Закрыть



Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Оценка: 4.31 (72 отзыва)
   Перезаряжаемые аккумуляторы GP используются повсюду и применимы в широком спектре устройств. Все типы таких аккумуляторов сохраняют энергию длительное время и могут быть перезаряжены до 500 раз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Техники, которая работает на батарейках у меня в доме много. Фотоаппарат, мышка, плеер, много пультов, детские игрушки и др. и поэтому если покупать столько батареек можно разориться. Эту проблему я для себя решил – использую вместо батареек, аккумуляторы. Совсем дешевые я решил не покупать, ну и за супердорогие переплачивать не хотелось. На пробу решил взять Аккумуляторы GP 270AAHC-2DECRC4/BL4, АА . Взял я 3 комплекта и зарядное устройство, в которое можно поставить заряжать сразу 4 аккумулятора. Пока пользуюсь одними, другие ставлю заряжаться, таким образом у меня под рукой всегда есть заряженные аккумуляторы. Если вы хотите чтобы и у вас дома всегда были работающие пульты, фотоаппараты, мышки и другая мелкая техника, рекомендую приобрести данные аккумуляторные батареи. Это качественный товар по разумной цене.

Достоинства: долгий срок эксплуатации, экономия денег на покупку обычных батареек, недорогие, солидный производитель

Недостатки: нет

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Из за саморазряда нужно прогонять циклом - разряд/заряд чтобы иметь большую автономность, сделать это можно только при помощи умного зарядного устройства, которое есть далеко не у всех, в противном случае через год - в мусорку. С умным зарядным устройством живут уже более 3х лет.

Достоинства: - Емкость честная - Саморазряд присутствует, но месяц лежат спокойно.

Недостатки: - Не самое лучшее соотношение цена/качество

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Работают не плохо. Думаю купить еще пару штук, чтобы было.

Достоинства: Невероятно выносливы. Разряда в режиме ожидания практически нет. Ценник.Позитивные ожидания от покупки, так как до этого я использовал аккумуляторы втрое дешевле. Радио-мышь с ними показала рекордную дальность работы! Хорошо держат заряд, минимальный саморазряд.

Недостатки: Пока не выявил.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Очень приятно удивлён стойкостью данных аккумуляторов к саморазряду. Такое ощущение что они сами заряжаются из воздуха. Советую брать.Для частого использования — незаменимы.

Достоинства: Можно долго хранить в заряженном состоянии (не теряют заряд). Подходят для любых потребителей как мощных (фотоаппарат, вспышка) так и слаботочных (пульты, часы). Первые работают уже больше двух лет, никаких проблем.

Недостатки: Пока что всем устраивают.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Тока GP. Рекомендую.

Достоинства: Служат долго....Этой фирмы аккумы, даже после нескольких лет бездействия перезаряжаются и добросовестно работают. В отличии от других производителей...называть не буду...

Недостатки: Ребята, не пугайтесь! После первой зарядки, сядут быстро! Надо просто несколько циклов, чтобы они пришли в себя! Это даже не недостаток, а нормальное явление.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


буду покупать этой фирмы

Достоинства: отлично держат заряд

Недостатки: не обнаружены

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Земля и небо по сравнению с предыдущими на 2600 mAh и долгой зарядкой. Из-за тех я чуть не выбросил фотоаппарат,думал, что какая-то механическая неисправность при выдвижении объектива разряжает аккумуляторы. Когда вставил эти, то понял-дело в аккумуляторах. Эти держат до 3-х месяцев заряд, а те саморазряжались за 2 недели полностью.

Достоинства: Прекрасно работают уже 2 года, только покупал в другой комплектации-2 аккумулятора 2550 mAh +зарядное устройство на 5 часов.

Недостатки: Недостатков нет.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


только положительные.

Достоинства: купил и забыл про батарейки

Недостатки: их нет

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


покупал зарядное с акумами на 2700 gp и следом купил эти - небо и земля. те что шли с зарядным по производительности как батарейки хорошие. но эти на удивление держат уже больше месяца . применяю в контроллерах Xbox360. уже больше месяца а индикатор показывает больше половины. в общем само то . А те что идут с зарядным - шлак. сравнил и понял. поставил их в лазерный уровень там в самый раз

Достоинства: идеальны пока

Недостатки: нет

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Покупал эти батарейки вместе с фирменным зарядным устройством (стоил этот комплект в районе 2300) использовал где то раз в 3 месяца в фотике (все 4 ) последний раз использовал на новый год, сегодня при попытке зарядить обнаружил что 1 сдохла. Выводы делаете сами, нужно ли вам это. Раньше выпускали нормальные батарейки. Но это было лет 5 назад.

Достоинства: Нет

Недостатки: быстрый саморазряд ёмкость меньше заявленной одна из 4х не прожила и года при использовании раз в 3 мес.