Закрыть



Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Оценка: 4.31 (72 отзыва)
   Перезаряжаемые аккумуляторы GP используются повсюду и применимы в широком спектре устройств. Все типы таких аккумуляторов сохраняют энергию длительное время и могут быть перезаряжены до 500 раз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Купили взамен предыдущих батарей фирмы GP мощностью 2100, которые верой и правдой отслужили 6!!! лет (подарили с фотоаппаратом). С фирмой знакомы не по наслышке, поэтому выбирали целенаправленно эту фирму. Модель для игрушек, брали для Ферби. Поставили и забыли. По поводу дизайна,, дома много игрушек и соответственно батареек к ним, GP с другими не спутаете.

Достоинства: 1. Объем зарядки 2. Скорость зарядки 3. Отличная совместимость с зарядными устройствами 4. Узнаваемый дизайн 5. Удобство в использовании

Недостатки: Не обнаружено

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Отличные аккумуляторы, давно себя окупили.Покупкой полностью доволен, советую приобрести данный товар.

Достоинства: Крайне необходимая вещ в наше время. Аккумуляторы GP на мой взгляд лучшее на рынке, моим GP уже более 7 лет работают до сих пор.

Недостатки: Нет

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Очень емкие батареи. Хватает на долго. Заряжаются довольно быстро, но требуют хорошего зарядного устройства. Чуть-чуть крупнее, чем одноразовые батарей.

Достоинства: Реально большая емкость аккумулятора. Установлены в старой беспроводной мыши, очень прожорливой :) Батареи 1200 mAh садятся где-то за неделю. Эти работают реально дольше.

Недостатки: Чуть выше, чем многие одноразовые батарейки, если минусовая клемма не пружинка, то обычные батарейки будут болтаться после этих.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Купил к фотоаппарату. Теперь заряжаю батарейки раз в пол года. В отпуске снимаем постоянно, теперь нет такой проблемы, что у фотоаппарата сели батарейки. Всё нравится. Выбором остался доволен.

Достоинства: Держит заряд очень долго. Забыл про батарейки.

Недостатки: нет

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Пожалел, что не приобрёл сразу ещё. Но это исправимо

Достоинства: Купил для радиомикрофона. Очень порадовала цена.

Недостатки: нет

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Начну с того, что устройств, которые работают от батареек у меня дома очень много. Раньше не успевал их менять, сейчас, к счастью, благодаря этим аккумуляторам проблема полностью исчезла, так как заряда этих аккумуляторов хватает на очень продолжительное время. Также приобрел зарядное устройство на 4 аккумулятора, теперь про обычные батарейки можно забыть. А когда спустя около полутора месяцев аккумуляторы разряжаются, просто ставлю их на ночь заряжать, с утра встаю и опять на полтора месяца. В общем, если вы хотите качественные аккумуляторы, которые прослужат вам много лет, то вам однозначно нужно остановить свой выбор на этих аккумуляторах. Рекомендую!

Достоинства: - Долго держат заряд - Низкий саморазряд - Цена - Долговечность - Надежность

Недостатки: Для себя не выявил

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Уважаемые читатели,здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о продукции «Аккумулятор GP 270». Останавливаюсь на покупке данной модели не зря, тк использую в фотоаппарате "ультрозум". Идет большой расход при срабатывании вспышки. Полностью удовлетворяют своей емкостью, но на долгое время не оставляете их в разряженном состоянии. Думаю приобрести дополнительные комплекты для использовании в детской электромобильной машине. Предыдущие аккумуляторы о «Аккумулятор GP 2700» отслужили 2 года. Покупайте, не пожалеете!

Достоинства: Отличное качество, Высокая ёмкость, Невысокий саморазряд, Нормальная цена, Долгий срок эксплуатации.

Недостатки: Не давать долго лежать в разряженном состоянии!

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Своих денег стоят.

Достоинства: Долго и хорошо работают.

Недостатки: Пока нет.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


К ним купил ещё зарядное того же бренда, стоят в фотоаппарате, работают замечательно и на долго хватает. Фотоаппарат используется очень активно в любительских съёмках, по этому важно понимать, что аккумуляторы и частенько будут заряжаться, по истечению месяца отрицательных моментов вовсе не было. P.S. Спасибо тому консультанту который посоветовал именно их.

Достоинства: Достаточно ёмкие и хорошие аккумуляторы. Гораздо дешевле других именитых брендов.

Недостатки: Не заметил.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор GP 270AAHC-2DECRC4/BL4


Использую для фотоаппарата. До этого покупала батарейки, садятся быстро, приходилось часто их менять, выходит дорого. Аккумулятор в этом плане оказался намного выгоднее. Покупкой довольна :)

Достоинства: Долго держат заряд, довольно быстро заряжаются, не садяться на холоде

Недостатки: Нет