Закрыть



Телевизор TCL L43S6FS


Оценка: 4.53 (49 отзывов)
   Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43S6FS


15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Вроде неплохой телике, но со странностями.

Достоинства: Достоинства уже описали.

Недостатки: Практически невозможно смотреть фильмы с сетевого хранилища, в какой-то момент зависает и на этом всё. Не могу понять, это плеер такой тормозной или сетевая карта. Тащить сдавать тупо лень. В итоге был вынужден купить сетевой медиаплеер в дополнение к имеющемуся "смарт тв". Дешманский фиолипс всё тащил без вопросов. Осадочек неприятный.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Просто рад покупке, и вроде как уже пара месяцев прошла, но вау эффект всё равно упорно не проходит (: Цвета насыщенные, приятные, разрешение хорошее, тюнер каналы принимает нормально, и ни одного бага в прошивке не найдено.

Достоинства: Размеры для 49" диагонали. К интернету подрубается быстро и соединение не теряет. На vesa крепление установился без проблемок. Звук хороший, и идёт равномерно и объёмно, а не в какую-то чётко определённую точку. Стоимость.

Недостатки: Не находил для себя такого.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


По мне фуллхд для 43" более чем, пиксели видны только если совсем носом в телевизор тыкаться. Яркость отличная, контрастность тоже, время отклика небольшое, ну и цвета очень красиво выглядят. Хороший, даже отличный телик.

Достоинства: Встроенный БП, небольшое энергопотребление. Корпус пусть и глянцевый, но со временем не стал выглядеть хуже, главное иногда протирать от пыли. Звучат динамики мощно и громко, перегрузки даже на 100% громкости нет.

Недостатки: нет.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Уже после первого включения и просмотра пары тестовых роликов понял что не ошибся с выбором, картинка цветастая, ничего не бликует и контрастность хорошая, тропические леса, океаны, мрачные пейзажи - тут всё выглядит зачётно) Функций много, к смартТВ сначала подключался по проводу, потом по вайфаю, и там и там всё работало очень быстро, без подтормаживаний, приложения открываются шустро.

Достоинства: Функциональность, недорогой, наличие smartTV, дизайн.

Недостатки: Полный порядок по работе.

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Играю через него с консоли часто, даже в динамичных и быстрых шутерах и рпг картинка не смазывается, задержек нет, и задержка ввода небольшая, так что персонаж на все команды быстренько реагирует. Сам телевизор выглядит интересно, подставка красивая, рамка тонюсенькая, да и просто материал корпуса хороший. Частоты обновления в 60 гц как для игрушек, так и для фильмов с запасом, картинка плавная и без рывков.

Достоинства: Быстрое время отклика, в играх с тв комфортно. Картинка без шумов, глюков и тому подобного. Два динамика мощностью по 8 ватт. Оптимальное количество интерфейсов и разъёмов. Меню хорошо сделано.

Недостатки: Жалко только что тут один usb разъём, а всё остальное в порядке.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Могу посоветовать телевизор - звук очень громкий, и даже если крутануть его на полную он остаётся отличного качества, не появляется сипения, треска и чего-то такого. Ловит каналы хорошо. Подставка надёжная, широковатая правда, зато и телевизор держится отлично. Пульт как пульт.

Достоинства: Показывает очень ярко и сочно. Смарт работает здорово, всё воспроизводится без тормозов и подвисаний, как в видео так и просто в файлах. Интуитивно понятное меню, простейшие настройки. Качественный пульт. Удобный и эргономичный. Со звуком всё в порядке.

Недостатки: Только один usb.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Пользуюсь уже четыре дня, вайфай и цифровое телевидение настроилось сразу. Встроенный в телевизор браузер на удивление быстрый, хоть и немного непривычный первое время. Диагональ и full hd отлично дополняют друг друга, в 4к лично я смысла совершенно не вижу. И да - огромный плюс что тут картинка правдоподобна буквально из коробки, и ничего дополнительно настраивать не надо.

Достоинства: Реалистичные цвета и и хорошая цветопередача. Адекватная цена. Неплохой звук. Нормальная работа приложений через смарттв, полностью равномерная подсветка.

Недостатки: Обычный телевизор без заметных недостатков.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


По hdmi с обоих разъёмов картинка отлично смотрится, и с блю рей плеера и с игровой приставки. Играю на ТВ нормально, нет глоуэффекта, размытостей и т.д., время отклика может не такое как на профессиональных игровых мониторах, но всё равно глаз ни за какие проблемки не цеплялся и всё смотрится вау. Подставка телевизора надёжная, установка и настройка заняла минимум времени и с тех пор он меня лишь радует.

Достоинства: Медиаплеер с usb хороший, и смартТВ работают как надо, крепкий корпус, сборка нормального качества, изображение без помех, полос или же засветов, ну и с надёжностью порядок.

Недостатки: Тяжёлый разве что.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Пиксели заметны на совсем близком расстоянии, уже с полуметра картинка отличная, а т.к. мы всё обычно смотрим с 2-3 метров то картинка вообще круто смотрится. Всё очень ярко, контрастность большая, цвета крутые - нет синевы, желтизны, зеленоватости и хоть чего-то такого, тут абсолютно всё отображается нормально. Динамики громкие, каждый по 8 Вт и играют они соответствующе, на максимуме всё крайне громко)

Достоинства: Большая диагональ, небольшая цена, наличие встроенного вайфая, небольшое время отклика и отличная надёжность.

Недостатки: Претензии отсутствуют.

Страницы: 1 2 3 4 5