Закрыть



Телевизор TCL L43S6FS


Оценка: 4.53 (49 отзывов)
   Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43S6FS


9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


В интерьере выглядит отлично, рамок с 3ёх сторон можно сказать что и нет, а серебристая подставка с рамкой смотрятся отлично. Качество материалов хорошее, все подогнано нормально и нигде ничего не скрипит. Управлять удобно, дистанционка передаёт сигнал норм, не обязательно прям в ТВ тыкать. Картинка хорошая по всем параметрам.

Достоинства: Производительный процессор, мощность звука, углы обзора по 178 градусов, качество изготовления.

Недостатки: Не было обнаружено ничего.

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Маловат набор полезных приложений ,но они мне и не нужны,если только youtube,а он работает отлично

Достоинства: Телевизор по адекватной цене.Дизайн класс, в верхней части очень тонкий.Матрица 60 герц(самсунги ,лг ставят сейчас 50 герц в этой ценовой категории,что не очень то и хорошо). Засветов нет.

Недостатки: В принципе за свою цену их нет.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


покупкой доволен, приобрел в ситилинк по низкой цене

Достоинства: замечательный телевизор за эти деньги, большая диагональ, fullhd вообще надо пользоваться тем, что ТСL до сих пор не раскрутились в России и пока цены на них не задранны, ибо те же samsung и LG уделывает спокойно

Недостатки: их нет!

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Магазин приложений у модели трохи непривычный, но есть все актуальные проги, и SmartTV работает быстро. Прилаги открываются сразу, в приложениях все резко и без фризов. Интерфейс полностью на русском, разбираться что где и как не пришлось. Звук хороший, те же басы звучат отлично не говоря уже о высоких частотах.

Достоинства: Хороший экран. С интернета, цифрового ТВ, по hdmi картинку показывает отличную. Надёжность, материалы, частота обновления в 60Гц.

Недостатки: Проблем нет, все устраивает полностью.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Может только у меня такая ерунда не пойму. разочарован.

Достоинства: всем хорошь!

Недостатки: но одно но! картинка с приложения иви и других приложений не разворачиваеться вовесь экран! напрягает смотреть фильм в пол экрана!

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Отличная бюджетка, работает с момента приобретения хорошо. Все ок.

Достоинства: +Wifi быстро подключается к роутеру через стенку, скорости высокие; +Изображение чистое, помех нет в принципе; +Хороший материал корпуса, не пылится и не царапается; +Меню предельно понятное, как и вся работа смартТВ; +Углы обзора. 178 градусов и по вертикали, и по горизонтали; +Не живет своей жизнью, настройки запоминает; +Стоимость.

Недостатки: Простоватая комплектация, что впрочем ожидаемо для бюджетного телевизора.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Возможно у меня впечатление просто не прошло от покупки, и телик натурально нравится всем) А ведь использую 1.5 месяца. СмартТВ сделано прикольно, и производительности процессора с головой хватает для плавной работы, разрывов картинки и фризов нет. Углы обзора максимальные, мне очень нравится =) Нареканий нет короче.

Достоинства: Нет бликов, огромная диагональ, высокое качество картинки, хороший звук и качество на высоте :)

Недостатки: Я не заметил. Очень хороший телевизор.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Играю на нём частенько подключив пс4, обычную, не про, и матрица с небольшим временем отклика радует, все плавно, рывки изображения и смазанности отсутствуют как класс. Цветопередача классная, и есть несколько режимов изображения, советую не забывать переключать. При просмотре фильмов все й семьёй на экране телевизора всем всё хорошо видно, т.к. углы обзора максимальные.

Достоинства: Красивый, качественный, нормальное время отклика.

Недостатки: Нет.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Сделан телевизор добротно, на команды с пульта всегда реагирует сразу. Изображение в 1080р на такой диагонали смотрится круто, дискомфорта для глаз нет, размытостей также, все очень четко. Работает с момента приобретения отлично, хотя и в интернете часто в нем лажу, и видео онлайн смотрю и просто в телике залипаю. Норм, толковая модель.

Достоинства: Умное телевидение. Звук и изображение отличного качества. Стоит недорого для 43 дюймов и такого качества картинки.

Недостатки: Вайфай сперва не хотел подключаться, но оказалось проблема с роутером.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Неплохой вариант с VA матрицей, мне особенно глубокий чёрный цвет понравился - смотрится невероятно. Корпус красивый, глянец сделан уместно и выглядит модель отлично. Реакция на все нажатия с пульта мгновенная, ждать ничего не приходится. Фильмы выглядят здорово, и с флешки Full HD а 60 кадрах в секунду устройство обрабатывало без проблем. Подключал винчестер, и с помощью таймшифта на него записывал передачи когда не было времени досмотреть, качество видео и звука отличное. Хороший ТВ.

Достоинства: VA матрица, дизайн, качество картинки, стоимость, звук

Недостатки: Нет.