Закрыть



Телевизор TCL L43S6FS


Оценка: 4.53 (49 отзывов)
   Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43S6FS


16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Сбалансированная модель, и за несколько недель активной эксплуатации негатива не обнаружил. На матрице всё отчётливо видно вне зависимости от углов обзора, хоть ты по касательной смотри всё равно все хорошо видно. Время отклика небольшое, динамичные сцены выглядят здорово и без задержек. Яркость нормальная, у меня обычно стоит около 30 и хватает с запасом. Рамки небольшие, только нижняя отчётливо видна, боковые и верхняя вообще едва заметны.

Достоинства: Неплохие характеристики за свою цену, приятная картинка, дизайн.

Недостатки: Не было обнаружено.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Как минимум неплохой ТВ, пользуемся всей семьёй давно, сын играет с консоли, жена сериалы смотрит и я ТВ периодически и всё хорошо, разрешение нормальное, пикселей не видны и все элементы отрисовываются нормально, нет угловатых шрифтов и лесенок из пикселей. Встроенный звук громкий и чёткий, ничего не хрипит.

Достоинства: Стильный и тонкий. Контрастное и яркое изображение. Нормальное время отклика и хороший игровой режим. Много видеовходов, и все они в корпусе зафиксированы отлично.

Недостатки: Сталкиваться не приходилось.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Купил, все хорошо показывает и все работает как надо.

Достоинства: USB медиаплеер быстрый и стильно сделан. Изображение насыщенное, яркое, четкое. Низкое время отклика, боевики и иные динамичные фильмы выглядят здорово, ТВ отлично успевает всё отрисовывать. По HDMI картинка заводится нормально. Яркость, контрастность и цветопередача - всё регулируется в огромном диапазоне. Записывает с телевизора на флешку видео хорошо. И стоит не так и много.

Недостатки: Лишь один тюнер может не устроить.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Телевизор и со смартТВ, и с видео через кабель работает отлично, с флешки файлы и в hd и в full hd подхватывает отлично, ничего не подтормаживает и не подвисает. Не разочарован покупкой.

Достоинства: Максимальные углы обзора. Поддержка smartTV. Отсутствие проблем с картинкой, изображение очень приятно глазу. Смотрится стильно и без лишних понтов. Надежность.

Недостатки: Настроек даже слишком много. Пылится очень активно.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Немного сомневался покупать или нет т.к. тут только HD, но как показывает практика на 32 дюймах смотрится отлично, и картинка не бликует даже при ярком освещении, и смотреть компанией сериальчик с телевизора всем удобно, даже при максимальном отклонении цвета не искажаются и яркость не падает. Диапазон яркости огромный, удобно и ночью смотреть и при ярком свете.

Достоинства: С USB накопителя поддерживает все нужные форматы видео, и даже тяжёлые файлы открывает быстро. Качественная картинка, отсутствие бликов, хороший звук.

Недостатки: Не замечено такого.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Видео с флешки читает спокойно, да и по hdmi и просто через тюнер картинка заводится нормально, никаких проблемок не проскакивало. Дизайн отличный, просто и стильно, без лишних понтов, телевизор просто радует. При работе ни разу не отключался и не барахлил, настройки сам по себе не меняет. Очень отрисовка чёрного цвета понравилась, цвет глубокий, и особенно всякие подземелья и просто темные места в играх красиво выглядят.

Достоинства: Все отлично видно вне зависимости от угла обзора. Тонкая. почти отсутствующая рамка. Время отклика пикселя небольшое. Равномерная подсветка и цветопередача.

Недостатки: Хороший телевизор я считаю.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Мне нравится - дёшево и сердито, да и сборка на удивление неплохая, пластик хорошего качества, ничего не болтается, и пульт удобный. Встроенный звук хорошего качества, и звучит не куда-то в сторону, а прямо перед телевизором, даже на максимальной громкости искажений звука нет. К интернету по wifi подключился сразу. Доволен.

Достоинства: Дизайн, качество материалов и изготовления, хорошая матрица, картинка не мерцает и ничего не барахлит.

Недостатки: Разве что со всеми функциями смартТВ не сразу разобрался.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


На третьей строчке рейтинга крупнейших поставщиков плоскопанельных телевизоров в первой половине 2018 года расположилась китайская TCL. Поставки в США и Китай.

Достоинства: Купил этот телевизор 31.07.2018.Телевизор Огонь. Очень понравился всей семье.Смарт супер.Качество картинки радует глаз.Металлический корпус.тонкие рамки. Весо крепление.

Недостатки: Нет

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


надо было брать на 55

Достоинства: все хорошо но есть но...

Недостатки: шнур питания выведен вниз... зачем? висит телевизор на стене розетка сзади, а шнур вниз торчит... после LG музыкальные каналы смотреть не по кайфу совсем из-за отсутствия объемного звучания, а думал что эта фишка во всех теликах сейчас есть... а тут кукиш

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Хоккей и футбол. Раньше собирались и смотрели в баре, теперь сидим у меня. Что там картинка, а что у меня дома на телике картинка. Разница потрясающая в мою пользу. Двое друганов на полном серьёзе рпспрашивали про всё-всё-всё. Купить хотят.

Достоинства: Флешки. Внешний вид. Сумасшедшее качество картинки. Программное улучшение трансляций матчей (режим просмотра "Спорт").

Недостатки: Металл, его обработка. Царапается, так что осторожнее.