Закрыть



Телевизор TCL L43S6FS


Оценка: 4.53 (49 отзывов)
   Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L43S6FS


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Телевизором по-любому довольны. Никто из нашей семьи не нашёл минусов. Все каналы крутит, есть телегид, есть выключение и включение телика по таймеру - всё есть.

Достоинства: Матрица матрицей, разрешение разрешением, но обработка картинки имеет огромное значение. Смотрите. Открываю файл на своём 27-дюймовом FHD монике фильм и его же открываю на телике в 43 дюйма. На телике картинка сочнее, цвета ярче, более резкие контуры у объектов. Как так? А за счёт программных возможностей, вписанных в телевизор.

Недостатки: Нет.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Без телика - это не дом. И телик должен быть дома как можно более толковый. Я недорогую модель взял, но с потрясающей картинкой.

Достоинства: Смотрю на нём фильмы / программы низком разрешении - а картинка то чёткая, ровная, квадратов на экране нету. Функционал обрабатывает изображение, улучшает его и выдаёт великолепие, а не кино))) ЮСБ. HDD на 240 гигов цеплял - работает. Секунды три-четыре определяет его и потом можно фильмы смареть.

Недостатки: Очень тонкий. Очень. Не дай бог упадёт...

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Первый месяц только встроенные динамики были. Норммм, поддерживается же Dolby Digital, мощности по 8 ватт на каждый динамик нормально. После купил и подключил толковую акустику. Ну вот, полное погружение в фильмы обеспечено.

Достоинства: Металлический корпус, отличные программные возможности, выход в интернет, подцепливание домашней акустики, воспроизведение и запись контента на флешку, хард. Цеплял 256-гиговый хард, на определение ушло секунды три-четыре. На открытие кинца, меньше секунды.

Недостатки: Пока нету.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Только положительные.

Достоинства: Отличный звук, картинка яркая, полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Цена и качество на 100 баллов!!!

Недостатки: Их просто нет!

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Сама с управлением справилась, моментально разобралась в куче кнопок на пульте и куче возможностей. Каналы переключаются в секунду. На флешке всё открывается. Меня ещё рутуб интересовал, чтобы оттуда подтягивать любимое кино. Тянет, без вопросов.

Достоинства: 8-ваттные динамики Dolby. Улучшение изображения - тут вообще множество технологий задействовано. Чтение с юсб, остановка прямого эфира на паузу.

Недостатки: Вообще нету.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Без телевизора жили примерно три года. То считали совершенно не нужным, то потом забили, то выбрать не могли. А ещё денег жалко было на коробку. которая (как я думал) будет включаться раз в неделю. Хде там... Нашли недорогой и оптимальный вариант с full hd разрешением и поддержкой. Как же я ошибался... Телик первую неделю вообще не выключался. У меня отпуск, у подруги отпуск - так и зырили сериалы до посинения, всё ж с интернета можно смотреть)))

Достоинства: Цена. Размер. Картинка.

Недостатки: Не умеет кофе варить и готовить?)))

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Первую неделю домой летел. Знал, что меня ожидает новенький телевизор с прекраснейшей картинкой и сочным звуком. И что мне больше не надо слепить глаза в монитор ПК.

Достоинства: Чёткость передачи текстур объектов на изображении, быстрота отклика (это не игровой моник, число в 6,5 мс для телевизора очень даже хорошо), смарт для выхода в интернет.

Недостатки: Кабель питания короткий. Перенёс сетевой фильтр ради телика.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Отличная модель на свои деньги.

Достоинства: Smart TV с возможностью выхода в интернет и просмотра фильмов онлайн без их скачивания. Контрастность - 4.000:1. Чёткость за счёт высокого разрешения экрана (Full HD).

Недостатки: Не сразу понял как мне на флешку переключиться. Залез в инструкцию, вычитал и только тогда въехал.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Служит прилично по времени. Что только не делали. Малые подключали приставку. Я ради интереса выводил рабочий стол ноута на телик TCL. Жена лазит по интернету в поисках наиболее высокого качества любимых сериалов. И со всеми запросами машинка справляется на ура.

Достоинства: Надёжный по корпусу, без запаха из коробки, флешки определяет все, компом виден замечательно. Стандартное соотношение сторон 16:9 для полного погружения в фильм (нету чёрных полос сверху и снизу).

Недостатки: ...

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L43S6FS


Всё. Больше не хочу смотреть фильмы и даже малые ролики с ютуба на компе. Качество в несколько раз ниже, чем на телике.

Достоинства: Управление. Справится и человек на пенсии, и маленький ребёнок. Я жену посадил настраивать под моим неусыпным контролем. Сама всё сделала за 20-30 минут. Картинка доставила качеством. Естественностью передачи в первую очередь.

Недостатки: Положительных моментов масса. Отрицательных - нету.