Закрыть



Видеорегистратор Artway 338


Оценка: 3.81 (73 отзыва)
   Artway AV-338 - миниатюрный видеорегистратор, ведущий съемку в FullHD формате. Угол обзора 120 градусов позволяет запечатлеть все необходимые события на дорожном полотне. Износостойкое покрытие SHOCKPROOF защитит устройство от мелких царапин и повреждений. Artway AV-338 может быть использован не только для фиксации ситуации на дороге, но и как web-камера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 338


2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


мне очень понравилось, главное предназначение выполняет на "ура!"

Достоинства: Очень хорошая бюджетная модель. Пользуюсь неделю и очень довольна. Управление простое, качество записи замечательное.

Недостатки: не знаю стоит ли относить это к недостаткам, но он не всегда реагирует на движения, когда машина находится в режиме парковки.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Пользуюсь видеорегестратором почти месяц и ни капли не жалею о его приобретении. Записывает хорошо, есть много полезных функций, одна из них режим парковки, при ударе или столкновении камера автоматически включает запись. Иногда использую видерегистратор в качестве вебкамеры, очень удобная функция. Угол обзора широкий 120 градусов.

Достоинства: многофункциональность, качество съемки,

Недостатки: не заметил

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Недавно подарила мужу этот видеорегистратор. У мужа впечатления о нем хорошие. Ему нравится. Есть режим паркинга, что удобно, когда ушел в магазин например, а машина на улице, износостойкое покрытие SHOKPROOFF, режим вэб-камеры, угол обзора хороший, 120 градусов, все видно, кнопка SOS, которая нужна для защиты записи в происшествии, циклическая запись, штамп даты и времени в кадре, а то на предыдущем постоянно дата слетала. Пользуется совсем не давно, но уже доволен.

Достоинства: Хорошая цена, миниатюрный размер, угол обзора

Недостатки: для меня их нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Отличный видеорегистратор,ни разу не пожалели о покупке.

Достоинства: Порадовали за такую цену следующие функции данного видеорегистратора,а именно: встроенный датчик удара «G-сенсор» в видеорегистратор, у данной модели износостойкое антискользящее покрытие shockproof, можно использовать в качестве web камеры в поездках подключив его к планшету, что очень удобно, большой угол обзора 120 градусов, так же видеорегистратор обладает кнопкой sos, при аварии очень незаменимая вещь, имеется функция циклической записи, которая сама очищает место под запись если карта памяти переполнилась. Так же есть штамп даты и времени в кадре, функция добавления своего гос.номера.

Недостатки: Недостатков на данном этапе эксплуатаци не обнаружила

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Пользуюсь видеорегистратором Artway 338 уже четыре месяца. Пока что никаких претензий к девайсу не, все устраивает. Пишет качественную картинку в разрешении Full HD, циклически. Угол обзора позволяет захватить в кадр весь необходимый периметр, 120 градусов. Очень помогает опция режима паркинга, ну и стоимость регистратора, конечно, не может не радовать.

Достоинства: Большой угол обзора, дизайн и размеры, запись идет циклом, разрешение Full HD, режим паркинга

Недостатки: не заметил

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


в принципе нормально......

Достоинства: купил за 1930,а щас дешевле . работал 8 месяцев.и периодически не включаться.а потом и вообще редко включался.ремонт по гарантии не удался-из за отсутствия запчастей.вернули мани. не повезло...

Недостатки: перестал включаться.....зависать стал.от компа иногда тоже не включался...

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Данная модель - полный шлак, место в помойке!

Достоинства: НЕТ!!!

Недостатки: Запись была в HD. Видео просто УЖАСНОГО качества. Даже когда стоишь, картинка мутная, рябит. Я не говорю уже о качестве видео при движении, все "плывет". Номер на записи у автомобиля можно разглядеть лишь если ты стоишь и находишься в 1 метре от авто!!! Также и с пешеходами, лиц вообще не рассмотришь, все расплывчатое!!!

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


дешевый регистратор с хорошей картинкой но в основном не понравился.сделал вывод экономить не стоит.

Достоинства: картинка четкая снимает хорошо

Недостатки: не работает на встроенном акб.идет зарядка на экране а без питания не работает .по гарантии не понес.нет времени. так работает только без акб

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


В общем и целом аппарат достойный. Покупкой доволен.

Достоинства: Достаточно хорошие характеристики для такого размера и цены

Недостатки: Иногда дергается экран. Или плывет картинка, но это только на экранчике. На саму запись не влияет. Если будет напрягать, наверное понесу по гарантии. Пока не мешает.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Пока впечатления только положительные, надеюсь в дальнейшем ничего не изменится :)

Достоинства: Хорошее качество как и регистратора, так и самой съемки. Меня все устраивает. Описанные характеристики соответствуют реальности. Очень доволен покупкой!

Недостатки: Пока не нашел