Закрыть



Видеорегистратор Artway 338


Оценка: 3.81 (73 отзыва)
   Artway AV-338 - миниатюрный видеорегистратор, ведущий съемку в FullHD формате. Угол обзора 120 градусов позволяет запечатлеть все необходимые события на дорожном полотне. Износостойкое покрытие SHOCKPROOF защитит устройство от мелких царапин и повреждений. Artway AV-338 может быть использован не только для фиксации ситуации на дороге, но и как web-камера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 338


14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Завтра пойду менять!

Достоинства: цена и пожалуй все!

Недостатки: Брак!Нет резервной батареи внутри или она просто сдохла!Так как все установки времени,даты и т д сбрасывает после отключения питания!

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


за такие деньги качество просто идеальное. Если с деньгами не очень то это лучший выбор. советую.

Достоинства: Компактный, очень неплохо снимает, хороший звук, понятное меню.

Недостатки: слабая ночная съёмка

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Соотношение цена/качество приемлемое, но если важна качественная картинка и звук - ищите что-то другое.

Достоинства: 1) дешевизна; 2) надежность крепления к лобовому стеклу; 3) длинный шнур питания; 4) компактный; 5) интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки: 1) качество записи видео ниже среднего; 2) очень плохо пишет звук; 3) тугая защелка (фактически несъемное крепление); 4) при выключении питания последняя запись пропадает (судя по всему емкости встроенного аккумулятора не хватает даже на сохранение трека); 5) дата и время записи постоянно сбрасывается (скорее всего, проблема опять-таки в встроенном аккумуляторе).

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Печалька =) Хотя коробка выглядит многообещающе (в данном случае она более полезна окажется, чем регистратор). Однозначно возврат.

Достоинства: невысокая цена. больше не заметил.

Недостатки: При подключении к ПК начинает свистеть динамик и пишет, что sd карта заполнена (хотя она чистенькая). В записи звук циклически пропадает. Экран на регистраторе моргает и картинка "убегает" вверх.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Не подключается к компьютеру через кабель. Нужно вынимать флешку и через картридер скидывать. Может дело во флешке. Не считаю это существенным недостатком - это скорее неудобство. В общем покупкой доволен.

Достоинства: Цена. Качество съемки. Маленький размер.

Недостатки: Нет

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


надоел мне он уже сил нету сдам обратно. юрмалт удаляет отзывы которые я оставляю!!!

Достоинства: не плохая камера

Недостатки: глючит постоянно

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


.

Достоинства: не могу пока сказать

Недостатки: а сказать про достоинства не могу почему, потому что крепление не подходит к регистратору, не установить, придется срезать пластмассу что бы вставить!!!

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Взял за 1360р., как бы выше нет смысла брать. Сам регистратор очень китайский, но на редкость отлично выполняет свои функции и не греется. Подошло старое крепление и зарядник. В комплекте был провод USB для ПК, можно выкинуть сразу так как при разряженном устройстве ПК не видит регистратор. с другим проводом всё отлично. Сразу отключайте датчик удара, иначе переполнит флешку заблокированными файлами, детектор движения не использовал, пишет по 3 мин. (3 мин. полного разрешения 520 мегабайт). ИК подсветка довольно эффективная, звук пишет не очень, меню удобное. Режим парковки, по датчику удара включает регистратор и записывает, но удар должен быть нормальным таким. Видео дня и ночи, https://www.youtube.com/watch?v=v0gmMjdLru0

Достоинства: Лёгкий, маленький, картинка днём ми ночью приемлемая.

Недостатки: Не видит номеров, только те, что у капота рядом. Разрешение завышенное. но HD есть.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


сломался через месяц. на гарантийном ремонте

Достоинства: размер

Недостатки: маловат экран

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


мы недавно заказывали видеорегистратор Artway 338 из этого интернет магазина, и покупкой остались очень довольны, кстати качеством и функциональностью тоже довольны, да и цена у них достаточно адекватные

Достоинства: качество и функциональность

Недостатки: не заметила