Закрыть



Видеорегистратор Artway 338


Оценка: 3.81 (73 отзыва)
   Artway AV-338 - миниатюрный видеорегистратор, ведущий съемку в FullHD формате. Угол обзора 120 градусов позволяет запечатлеть все необходимые события на дорожном полотне. Износостойкое покрытие SHOCKPROOF защитит устройство от мелких царапин и повреждений. Artway AV-338 может быть использован не только для фиксации ситуации на дороге, но и как web-камера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 338


14 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Довольна!

Достоинства: Высокое разрешение съемки. Удобное управление. Миниатюрный. Покрытие корпуса прорезиненное, приятное. Штамп даты и времени. Есть даже режим паркинга, когда камера сама включается и начинает записывать, при авариях, и т.д. во время стоянки. Цена низкая!

Недостатки: Нету ничего критичного.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Так себе.

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Качество съёмки на троечку. Аккумулятор мертвый, настройки не сохраняет. Пойду сдавать обратно.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Сдал по гарантии на проверку.В магазине на Калужской взял ещё один такой же новый и сразу на зарядку в отдел по гарантиям.В итоге тоже не заряжаеться(деньги вернули сразу)А за первый теперь ждать,и после экспертизы опять к ним же в магазин(очень накладные покатушки)Однозначно проверяйте перед оплатой.

Достоинства: Не успел протестировать.

Недостатки: Обсолютно дохлый аккамулятор.Не заряжаеться.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Видео соответствует заявленному.

Достоинства: Слово «бюджетный», к нему подходит, если только судить по цене. Но, по характеристикам и работе это хорошее устройство. Снимает в высоком разрешении, есть датчик движения, G-сенсор, подсветка.

Недостатки: Нет никаких сбоев в работе.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Компактный и удобный .

Достоинства: Довольно хороший угол обзора камеры. Присутствует датчик движения, что удобно в некоторых случаях. Съемкой остался доволен . Качественный звук при воспроизведении .

Недостатки: Не нашел.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Ровно через год "умер".

Достоинства: Цена.

Недостатки: Зимой сломалась изоляция провода и примерно первые полгода раз в месяц просил отформатировать флешку. Не все настройки работали.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Только что купил не работает вообще Зажигается экран На пару секунд видны символы и знак полной зарядки, потом, SD карта заполнена, не важно есть она, пустая или нет, просто ЗАПОЛНЕНА. Экран отключается после отключения шнура питания, те., внутреннего аккумулятора.нет. Менять не буду, буду сдавать. Это вторая вещи подряд которую я сдаю в ситилинк, последняя была кофеварка в сентябре.

Достоинства: нет

Недостатки: все

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Пользы никакой. Одни мучения с ним. Зря потраченные деньги. Не советую. Лучше выбрать что-нибудь подороже и качественнее.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Все время зависает и не записывает видео (получаются на выходе испорченные файлы, не доступные для прочтения. В последнее время писал на экране, что карта памяти заполнена. В итоге выкинул.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


В целом нормальный регистратор за эту цену.

Достоинства: Интуитивно понятный интерфейс, быстро разобрался даже без инструкции.

Недостатки: 1) В комплекте оказался на половину рабочий USB. Просто как для питания он работал, а если подключить к ПК, то не определялся, с другим шнуром все норм. 2) Сбивается время 3) Качество записи не очень

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Цена ему 800р максимум. Не берите!

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Нет аккумулятора. дата не сохраняется. Если выключить питание проводом - удаляются последние файлы, то есть авария хорошая - ничего не снимет он! Номера машин видно только в упор, не на скорости. Ночью ваще *опа. Встречных машин номеров не видно!