Закрыть



Видеорегистратор Artway 338


Оценка: 3.81 (73 отзыва)
   Artway AV-338 - миниатюрный видеорегистратор, ведущий съемку в FullHD формате. Угол обзора 120 градусов позволяет запечатлеть все необходимые события на дорожном полотне. Износостойкое покрытие SHOCKPROOF защитит устройство от мелких царапин и повреждений. Artway AV-338 может быть использован не только для фиксации ситуации на дороге, но и как web-камера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 338


14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Ничего лишнего, обычный хороший добротный регистратор, который к тому же можно использовать как веб камеру. размер небольшой, в машине не мешает.

Достоинства: Разрешение видео хорошее, номера читабельные. Угол тоже достаточный, встречку с обочиной захватывает.

Недостатки: Замечаний нет к нему, 2 месяца пашет как миленький.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


оценил артвеевский регик, неплохая штучка.

Достоинства: интересно выглядит и записывает видео с разрешением 1920x1080. меню предельно доступное, запись без помех. можно использовать как вебку дома на компьютере. есть ик подсветка, экранчик 1,5"

Недостатки: непоняток не было, глюков тоже.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Короче, устройство понравилось.

Достоинства: Хотел попроще регистратор купить и нашел эту модель. Впечатлил компактный размер, прорезиненное противоударное покрытие, соотношение качества и цены. Характеристики хорошие, пишет FullHD, крепление удобное, угол большой 120 градусов. Есть нужные для регика примочки: датчики удара и движения, автостарт записи, микрофон и динамик (звук чистый).

Недостатки: Нет.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Пока все устраивает.

Достоинства: Я водитель с небольшим опытом, поэтому решил, что регистратор мне пригодится. Взять решил на первое время что-то попроще, а потом, может быть, поменять. Но регик мне этот очень понравился и не хочу пока другой. Полгода меня радует достойным качеством видео и работой без глюков.

Недостатки: Нету

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Хорошая модель.

Достоинства: Функционал достойный, все необходимое для меня в ней есть. Угол обзора достаточно широкий, видео пишет хорошее в любое время дня.

Недостатки: Нет.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


не берите потратите деньги зря,понесу сдавать,такое впечатление что все отзывы строчат менеджеры юлмарта.

Достоинства: нет

Недостатки: качество видео полный отстой,зависает,завис та что пришлось нажимать кнопку резет,настройки не сохраняются,аккумулятор дохлый,через кабель не подключается к компьютеру нужно снимать флешку для просмотра.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


разочарован у меня есть экш камера с таким же разрешением дак изображение небо и земля,покупать не советую.

Достоинства: не обнаружил

Недостатки: я не знаю у кого как у меня этот регистратор полный отстой ,изображение отвратное ,экран моргает завис на целый день в итоге ничего не записал отключить пришлось через кнопку резет, не советую покупать данный девайс.

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Купил сразу 5 штук. Ни у одного не работает аккумулятор настройки сбиваются сразу после отключения питания. Держал ву сети ночь не помогло. Видимо акумы померли дата производства 16г 09месяц.

Достоинства: Надежное крепление при условии что его не нужно постоянно снимать. Работает

Недостатки: Сдохший аккумулятор настройки сбиваются сразу после отключения питания. Д

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Хорошие.

Достоинства: Очень хорошая качество съёмки, около года я уже с этой моделью и не могу нарадоваться, и ночью и днём показывает только лучшие результаты, очень доволен этой моделью. За такие деньги довольно функциональный регистратор.Неплохая комплектация крепление, АЗУ, кабель USB .

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 338


Изначально с недоверием отнёсся, но другого варианта за такие деньги не нашёл. Но по итогу только радость! Да, ночью хорошо видно.

Достоинства: Бюджетный видеорегистратор с богатым набором функции. Снимает с разрешением 1920x1080, Full HD. Компактный, удобное крепление.