Закрыть



Ip-камера Digma DiVision 100


Оценка: 4.79 (28 отзывов)
   IP-камера для видеонаблюдения обеспечивает возможность контролировать обстановку на прилежащей территории путем фото- и видеосъемки, а также позволяет просматривать получаемые данные в режиме реального времени через Интернет-браузер или специализированные мобильные приложения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Digma DiVision 100


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


ПО совсем древнее. В облако не пишет, только на карту, либо локально на мобильный телефон, и только если приложение активно.То есть, можно подойти, спокойно вытащить карту вместе с записью.

Достоинства: цена

Недостатки: софт, в облако не пишет, только на карту

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Стоящая камера, отлично работает из коробки.

Достоинства: - Видео в HD разрешении с 25 кадрами в секунду, и в кадр попадает всё, угол обзора нормальный - Удобное приложение под смартфон, управлять работой камеры удобно - Стоит в сравнении с аналогичными моделями недорого - ИК подсветка работает на пяти метрах, при плохом свете снимает нормально - Компактная, просто устанавливается - Дизайн. Тоже прикольно.

Недостатки: Серьёзных нет.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Камера маленькая и незаметная, установил 2 штуки в магазине под самым потолком. Пишут в хорошем качестве, с настройками проблем не возникало. Настроил в одном зале так, чтобы записывала только если обнаружит движение, а так нечего память забивать пустыми видео. Работают стабильно, хоть и ночью у нас холодно, утром нормально включаются.

Достоинства: Описано в коменте

Недостатки: Пользуюсь недавно, никаких не нашел

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Качественная, легко было установить, не глючит при передаче видео. В общем-то, больше от неё ничего и не требовалось. Планирую взять ещё парочку на дачу.

Достоинства: - Стабильная работа ПО самой камеры. - Удаленный просмотр в режиме реального времени благодаря wi-fi. У других камер это может быть заявлено, но либо не работает, либо криво реализовано, здесь всё ок. - Встроенный детектор движения.

Недостатки: Не замечено.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Взяла несколько камер для загородного дома. Устанавливаются просто, приложение для смартфона вообще элементарное, через него спокойно могу наблюдать за домом снаружи и даже если уехала из города. Мне стало намного спокойнее и даже если звонят в дверь даже не спускаюсь, если там торгаши какие. Вещь полезная, особенно для тех кто живет один. Советую.

Достоинства: Настраивается просто. Есть много режимов, но для меня самый полезный, сигнализация. Качество съемки хорошее.

Недостатки: Нет

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Камера небольшая, легко фиксируется в нужном положении и практически незаметна, специально взял в черном цвете. Корпус отличный, пластик крепкий, в этом плане всем доволен. Сразу смущало, что настраивается только через смартфон, но на деле оказалось очень просто и не составило труда. Много дополнительных функций, мне больше всего нравится сигнализация и что камера при необходимости сохраняет фото и видео на облаке.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Мы камеры взяли для своего частного дома, установили сразу 2 со входной и задней двери дома. Скажу сразу, стало как-то спокойнее, даже если уезжаем на несколько дней.

Достоинства: Устанавливаются просто, фиксируются надежно. Мы поставили сразу под козырек, таким образом, что почти не видно. Беленькие, маленькие, в глаза совершенно не бросаются. Легко можно подключиться к камерам в любое время. Самое интересное видео сохраняется в облако, даже если камеры разобьют, это не проблема, можно легко восстановить видео.

Недостатки: Нет

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Это уже не первая моя камера, я давно владею небольшим магазинчиком, так что старые камеры и разбивали и крали. Дигма у меня где-то полгода, все нравится и по качеству записи и по сохранности данных.

Достоинства: 1) Видео сохраняется в облаке и могу получить доступ в любое время, даже если камеру разобьют, переживать не о чем. 2) Записывает в хорошем качестве + можно сделать фото. 3) Маленькая, установил под самую крышу так, что в глаза совершенно не бросается. Хорошие углы обзора, все нормально видно.

Недостатки: Не нашел

Страницы: 1 2 3