Закрыть



Ip-камера Digma DiVision 100


Оценка: 4.79 (28 отзывов)
   IP-камера для видеонаблюдения обеспечивает возможность контролировать обстановку на прилежащей территории путем фото- и видеосъемки, а также позволяет просматривать получаемые данные в режиме реального времени через Интернет-браузер или специализированные мобильные приложения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Digma DiVision 100


17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Работает камера четко, перезагрузка нужна была только пару раз после отключения роутера и света дома, причем можно это сделать удаленно. К камере можно подключаться не только находясь в той же сети, что и камера – без проблем с работы подключаюсь к камере, которая дома. Пишет на карту памяти, если работает как видеорегистратор – со смарта могу подключиться и посмотреть онлайн что происходит дома, или на карте памяти просмотреть какие-то фрагменты. Так что камера стоящая, качество на высоте.

Достоинства: Цена, надежная упаковка, качественная съемка, громкий динамик, несколько режимов работы камеры.

Недостатки: Кабель USB из комплекта короткий, если вешать камеру на потолок, но докупить не проблема.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Камера собрана качественно, подставка не хлипкая и хорошо удерживает верхнюю часть даже при наклоне, хотя скотч для подстраховки использую. Снимает в обещанном НР, даже в темноте качество съемки понравилось. Запись видео ставлю на карту памяти, для дома ок. Иногда просто звоню домой своим для проверки что и как, звук ок, картинка тоже.

Достоинства: Картинка четкая, звук громкий, с подключением проблем не возникло.

Недостатки: Нет карты памяти в комплекте, надо докупать.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Очень удобная камера для дома. Много настроек, можно подключать через телефон или комп- или и то, и другое одновременно, и контролировать ситуацию "на ходу". Качество съёмки высокое, все детали видны, есть ИК-подсветка для темного времени суток. Также можно настроить на срабатывание по звуку/движению в области действия камеры. Очень полезный девайс, особенно когда дома питомцы или дети.

Достоинства: Соотношение цена/качество

Недостатки: Не обнаружил

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Сырой продукт, жрать можно, но грустно.

Достоинства: Цена. Показывала не плохо, выполняла все что обещано производителем, в той или иной мере, пока не сгорела.

Недостатки: Главное СТАБИЛЬНОСТИ работы нет. Надежность, правда выборка у меня не большая. Сложность настройки, прям реально муторно может быть, не каждый осилит. ПО на смарт, жрет батарею не в себя. Веб-морда выглядит древней. Сервера китайские не доступны периудами.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Камера быстро подключилась, работает хорошо, ни разу не подтупливала, видео снимает в высоком разрешении.

Достоинства: +ИК подсветка. +Запись видео на карту памяти. +Отличное программное обеспечение, работает быстро. +Качество сборки и материалов. +Общее качество видео и звука. +Стабильность, цена.

Недостатки: Я не находил.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Опробовали ее летом на даче, сейчас дома установили. Конечно если интернет тупит видео передается с небольшими тормозами но по факту запись хорошая и помогла нам воришек найти.

Достоинства: Большой угол обзора, простое приложение для управления через смарт, хорошее качество записи видео и звука.Можно ставить разные режимы работы.

Недостатки: Нет

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Выглядит прикольно, занимает мало места и картинка отличного качества, всё видно в мелочах и ничего не размывается, мельчайшие детали чёткие и все видно очень хорошо. С помощью крепёжных элементов в комплекте все закрепил сразу. Запись звука нормальная. С телефона через прилагу отправляется отлично.

Достоинства: Мгновенная настройка, управление с телефона, видео в HD и по вечерам ночам нормального качества.

Недостатки: Не сталкивался.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Хорошая IP-камера, всё, как и хотел. Поставил на входе в гараж, он у нас стоит на окраине участка и часто там потом утром находим под дверью то бутылки битые, то ещё какие-то неприятные вещи. Теперь вычислили, кто там сорил постоянно, разобрались, но камеру оставил висеть, работает отлично.

Достоинства: Цена. Качество и безотказность в работе. Относительная компактность и набор креплений в комплекте.

Недостатки: По ходу пользования не выявлены.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Изображение днем отличное, вечером и ночью конечно попроще, но все равно изображение остается нормального качества. С помощью крепежей с комплекта все закрепилось нормально, дополнительно ничего покупать не пришлось. При работе проблем не проскакивало. Стоящая вещь.

Достоинства: На расстоянии в 5 метров хорошо пишет даже по ночам. Четкое изображение. Адекватная стоимость. Удобный софт для работы с камерами.

Недостатки: Все работает как и должно.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Звук хороший, картинка нормальная, а режим по ночам с включённой ИК подсветкой просто впечатляет. Использую для просмотра в онлайн режиме, и карту памяти установить можно установить если что. Ещё бы софт допилить немного чтобы поинтуитивнее был, но это незначительно.

Достоинства: *Удобное управление с ПК, есть приложение на Android/iOS *Наличие микрофона. Качество записи HD, Угол записи в 80 градусов также норм. *Надежность, цена и общее качество изготовления. *Крепёжные элементы в коробке с камерой.

Недостатки: В приложении местами сложноватый интерфейс, не сразу во всё вник.

Страницы: 1 2 3   >>>