Закрыть



Пылесос Singer SVCT 4020


Оценка: 4.76 (46 отзывов)
   Мощный пылесос Singer SVCT 4020 с низким уровнем шума разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а простая очистка контейнера значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. HEPA фильтр 13 к пылесосу Singer Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Singer SVCT 4020


6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


много насадок. качество хорошее

Достоинства: качественно сделан. хорошо всасывает по исполнению лучше аналогичного филепса.

Недостатки: нет

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Бомба

Достоинства: Нашёл это чудо на сайте singer.ru. А в продаже нашёл только в Юлмарт и фильтр приобрёл ( оригинал) .

Недостатки: Нет

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


После изучения и мониторинга решил купить и не пожалел . Действительно классный пылесос. Куча насадок , которые не оставляют следов после уборки ( миф) . Так же дизайн , при покупке спросил где взять запасной фильтр - мне ответили что в середине ноября будут в продаже оригинальные фильтра. Очень доволен покупкой рекомендую .)))

Достоинства: Качество сборки , мощный , без мешка для пыли.

Недостатки: Нет

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Мощный стильный,чаша легко чистится

Достоинства: Сосёт на ура.

Недостатки: Не обгаружил

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Пылью не воняет, сосет отлично))))

Достоинства: Мощный, может и ковер поднять на максимальной мощности. Контейнер после мешка - просто прелесть!

Недостатки: Нет влажной уборки. Но и цена никак не 20 тыс.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Удобен, внешне симпатичен, хорошая мощность всасывания, большое кол-во насадок в комплекте. Но нельзя регулировать мощность непосредственно на рукоятке шланга. Если будет такой же и с регулировкой брать однозначно. И было бы неплохо если появятся расходные материалы для этого пылесоса. Хотя как уже было написано тут ранее, расходники ему не нужны.

Достоинства: Оставлю свой отзыв без всяких там ВАУ,СУПЕР и т.д. и т.п. 1. Достаточно мощный пылесос по мощности всасывания. Для примера скажу, что на максимальной мощности когда тянешь к себе шланг, такое ощущение что тянешь 16 кг гирю по полу. Толкать от себя на ковре практически нереально. 2. Большое количество насадок Их 6. 2 в пылесосе и 4 лежали в коробке 3. Удобно чистить после того как пропылесосишь Легко разобрать вплоть до мелких деталей. Есть пиктограммы, показывающие в каком положении закрыт стакан или открыт. 4. Провод 4+ метра. В размотанном состоянии самостоятельно не сматывается. 5. Ручная регулировка уровня мощности. Можно самостоятельно подобрать именно тот уровень мощности который требуется для данного случая.

Недостатки: Да пылесос хорош, но есть и ложка дёгтя в этом пылесосе. А ложка не маленькая. Это отсутствие регулировки мощности всасывания на рукоятке шланга. Если бы не этот косяк со стороны производителя, то пылесос был бы отличным приобретением за такую цену.

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Покупкой очень довольна.

Достоинства: Отличный пылесос!!! Очень мощный. Легко очищается после уборки. Как по мне, работает довольно тихо. Очень удобная ручка на шланге пылесоса. Легко собирается и разбирается.Много удобных для уборки насадок!

Недостатки: Пока не нашла.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Очень мощный. Легко катается. При сборке и смене насадок все делается без усилий. Легко чистится стакан. Выглядит очень достойно.

Достоинства: Цена Мощность

Недостатки: Нет

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Прикольный дизайн! Короче говоря хорош ))

Достоинства: Отличный пылесос, всасывание на 5+, дома кошка - шерсть собирает бесподобно, цена и качество соответствует.

Недостатки: Не обнаружила.

27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


После покупки сразу же начала пылесосить,результат привёл в восторг,чисто пылесосит,легко моется.Есть с чем сравнить,был пылесос безмешковый,дешёвый, результат после уборки; как-будто и не пылесосила вовсе! Покупкой довольна!!!

Достоинства: Восторг!!!!

Недостатки: Восторг!!!!