Закрыть



Пылесос Singer SVCT 4020


Оценка: 4.76 (46 отзывов)
   Мощный пылесос Singer SVCT 4020 с низким уровнем шума разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а простая очистка контейнера значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. HEPA фильтр 13 к пылесосу Singer Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Singer SVCT 4020


6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


до этого был пылесос мистери , по сравнению с ним небо и земля. мощность всасывания очень хорошая!

Достоинства: жена покупкой довольна, мощный, за такие деньги очень хороший!

Недостатки: пока не нашли

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Матери нравится, после прошлого с мешком для сбора пыли этот красавец вызывает только восторг.

Достоинства: Красивый дизайн и достойные мощностные характеристики. Спокойно пылесосит ковры, убирая мелкий мусор. Быстрая очистка фильтра, длинный шнур питания и удобная рукоятка.

Недостатки: Наверно шумный, но иначе стоит намного дороже

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Пылесосит просто на ура и тихо,на полной мощности не всякий дрищ щётку сдвинет с места!Хотите сэкономить на фитнесе для жены - на полную мощность и мокрая спина обеспечена ! Рекомендую!

Достоинства: Тихий,но мощный! Адекватная цена за такие параметры-конкуренты нервно курят в сторонке!

Недостатки: Пока не обнаружил.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Очень понравилось, как убирает кошачью шерсть. Для меня это актуально До этого был тяжелый филлипс с мешком для пыли, стало тяжело им убирать, да и мешки покупать накладно. Одного мешка хватало на одну уборку, а здесь вытряхнул и дальше убирай. Рекомендую к покупке

Достоинства: Очень красивый дизайн, мощный, легкий, небольшой и не тяжелый, довольно тихий. Убирать им одно удовольствие. легко очищается.

Недостатки: Скорее пожелание иметь регулятор мощности на ручке

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Хороший пылесос, единственный недостаток для меня, так это то, что он плохо собирает волосы с ковров. Имея домашних животных дома, приходится прикладывать усилия чтобы собрать шерсть. Постоянно приходится снимать насадку и всасывать ее просто трубкой. А так пылесос хороший. Разговаривая по телефону и пылесося одновременно, собеседник даже не услышал, что у меня что-то гудит)))

Достоинства: Довольно таки мощный, не бесшумный, но и не орет как реактивный двигатель, легкий в управлении, едет и поворачивается легко как сам пылесос, так и щетка маневренная. Легко моется пылесборник, минута и все готово.

Недостатки: Плохо собирает волосы с ковров. Не нашла фильтров в продаже к нему, возможны проблемы по этому поводу в дальнейшем, так как стоит там один бумажный фильтр, который не помыть и не купить сменный.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Купила в начале декабря. Пользовалась и нарадоваться не могла! При наличии дома двух котов, вещь просто незаменимая. Чистится-моется легко, уровень шума низкий, тем более учитывая мощность пылесоса. Но...спустя месяц начал активно бить током :( очень расстроилась, отвезла в сервисный центр, три недели ждала вердикта. Потом установили диагноз-заводской брак и через неделю вернули денежные средства. Остался осадок, что месяц была без чудо-техники и всю шерсть приходилось собирать ручками щёткой. Не смотря на это, сейчас закажу опять такой же. Не могут же они все быть бракованные :))) Очень уж мне понравился результат уборки :)

Достоинства: Мощность всасывания отличная! Дизайн. Большое количество насадок.

Недостатки: Начал бить током спустя месяц.

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Отличный пылесос. Своих денег стоит. На полной мощности щетку от паласа не оторвать.

Достоинства: Мощный, легкий, маневренный, стильный

Недостатки: Отсутствует управление на рукоятке

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Вряд ли буду объективным, так как сравнивать не с чем. Наверное трудно в это поверить, но до сегодняшнего дня пользовался веником. Не то чтобы я не знал, что такое пылесос, просто после использования советского пылесоса моими родителями, пропало все желание пользоваться данным приспособлением.

Достоинства: Всё устраивает! Пылесосил на мощности меньше половины - куча пылищи в контейнере! Даже страшно стало. При увеличении мощности, щетка присасывается как клещ, не сдвинуть.

Недостатки: Пока не нашел.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Отличное приобретение.

Достоинства: Мощность всасывания соответствует заявленной. Легкий, нешумный, удобный в работе, удобный в обслуживании. Действительно очень хороший пылесос. Рекомендую!

Недостатки: Недостатков не выявлено.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Можно брать смело, такой мощности за такие деньги вряд ли можно приобрести среди известных брендов. Самый главный плюс это фильтры, которые не придется покупать каждые полгода или год, это большой плюс.

Достоинства: На удивление очень мощный. При покупке были сомнения по поводу данного аппарата, так как марка мне неизвестна. Почитав ваши отзывы решил рискнуть, риск оправдал себя. Достойный аппарат: нереально мощный, множество насадок, удобно разбирается, фильтры можно мыть. Дети легко с ним сами управляются, достаточно маневренный.

Недостатки: Пользуемся 2 месяца, недостатков не выявил. По началу возникли сомнения к прочности пластика и показались хлипкими колеса, но пока все ок. Ничего не отвалилось.