Закрыть



Пылесос Singer SVCT 4020


Оценка: 4.76 (46 отзывов)
   Мощный пылесос Singer SVCT 4020 с низким уровнем шума разработан для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, а простая очистка контейнера значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. HEPA фильтр 13 к пылесосу Singer Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Singer SVCT 4020


7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Очень хороший пылесос за свои деньги, очень мощный из-за этого треснула пластиковая ручка фиксатора телескопической трубки (перемотал скотчем и все ок). Легко чистится и моется, Самое главное не переборщит с мощностью как в моем случае. Пылесос рекомендую, но из-за одной турбо щетки ставлю 4.

Достоинства: Легкий, мощный, удобный, НЕРА13, тихий, регулировка мощности.

Недостатки: Всего 1 турбо щетка, очень высокая под мебель не подлезет, не очень прочная ручка где фиксируется телескопическая трубка. Насадки которые лежат в самом пылесосе нельзя использовать без доп трубки.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


ставлю 5+Он стоит своих денег .

Достоинства: мощный красивы большое количество щоток .При своей мощи он достаточно тихо работает.

Недостатки: пользуюсь месяц недостатков не нашла .

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Отличный пылесос! за 3 года экстремального использования (на стройке) проблем не возникло.

Достоинства: Фильтр хорошо моется по струёй воды. Наконец то появились в продаже фильтра. Мощный (по всасыванию)!!!

Недостатки: нет

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Смело могу рекомендовать данный пылесос. И надеюсь, что Юлмарт обеспечит нас оригинальными фильтрами к данному пылесосу.

Достоинства: Отличный пылесос. Нареканий нет. Удобен, легок.

Недостатки: Фильтр HEPA 13 , фильтра для данного пылесоса нет. Писали даже производителю (на ебай и алиэкспресс тоже нет). Если вы вымыли фильтр и не просушили его, то фильтр плесневеет и начинается отвратительный запах при пыле-соске. Но замена у китайцев есть - фильтр для Dyson DC19/DC20/DC21/DC29 серия Синий + Белый 150 мм * 28 мм ю Цена вопроса 200 руб. СМотрите на алиэкспресс. Мы поставили, все работает, запаха нет.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


пылесосом пользуюсь несколько раз в день т.к маленькие детки то печенье ели и рассыпали, то пересаживали цветок и земля осталась лишняя) пылесос справляется на ура, особенно радует что на ручку можно прицепить 2 доп насадки и после того как собрала пыль можно быстро поменять насадку и пропылесосить пол , и тут же поменять насадку и пропылесосить труднодоступные места (углы, щели )

Достоинства: мощный , не большой, хороший дизайн, много насадок,удобный

Недостатки: пока не найдено

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Просто потрясный пылесос! Хочу второй такой!

Достоинства: Мощный. Удобный. Лёгкий. Надёжный. Очень удобные щётки, и их много (две лишние). Регулируется длина трубы и она складывается в два раза, компктно хранить. Регулируется мощность всасывания. Легко и без проблем сматывается провод. Я им пылесошу в том числе и очень длинноворсный ковролин, очень эффективно. Собирает всю пыль и позволяет нам жить в чистоте.

Недостатки: Не нашёл пока запасной главный HEPA-фильтр, а пора его мнять. Чистить его достаточно трудно, но можно, и чистить и мыть. Но лучше его менять, на год хватает, это немало. Также внутри есть две дополнительные щётки -- за год я так и не понял, куда их можно вставить, по диаметру они никуда не подходят. Но поскольку они дублируют по функциям остальные -- это скорее нелепая прихоть производителя, чем проблема.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Отличный пылесос, за небольшие деньги (покупал с использованием бонусных баллов и с повреждённой коробкой)

Достоинства: Отличный мощный пылесос, купил взамен 20 летнему Philipsу, который исправно работает. Удобный в эксплуатации.

Недостатки: Регулировка мощности не на ручке, после старого неудобно. Фильтр HEPA13, в продаже нет, даже на ebay, даже не знаю, что после года эксплуатации будет. Самсунг рекомендует хепу13 менять-через год-полтора.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Отличный пылесос. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Мощный, удобный, симпатичный, много насадок.

Недостатки: Не выявил.

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Очень качественный аппарат! Своих денег стоит.

Достоинства: Всё очень качественно и удобно сделано. При работе нет никаких посторонних запахов. Не шумный, при средней мощности спокойно можно смотреть телевизор при средней громкости. Мощность всасывания более чем достаточная, прекрасно очищает палас от кошачьей шерсти. Легко разбирается и моется

Недостатки: Дороговат HEPA фильтр. Правда когда его придётся менять не знаю, за 4 месяца эксплуатации изменений в качестве работы не заметил.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Singer SVCT 4020


Сегодня купил этот пылесос, и не пожалел. Мощь такая что неприклеенный к полу линолеум в углах задирает. На радостях вычистил всю квартиру, все углы до которых было не дотянуться. Насадки толковые, щётка на шарнире овальная удобная, можно мебель пылесосить. Прошёлся по креслам , от собаки шерсть всю вычистил годовалую без проблем. Набрал полкружки пыли сразу. Разбирается, моется, поролоновый кружок в воде промыл и сборник пыли тоже водой прекрасно моется. Корпус компа вычистил, всё супер. В общем впечатление отличное. На работе постоянно используем Кархер, промышленный пылесос за 20000р, по ощущению у этого мощи не меньше.

Достоинства: мощность, комплектация, нет лишних элементов декора, удобно мыть.

Недостатки: шланг на метр бы подлиннее