Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 5


Оценка: 4.79 (277 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 5


1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Пользуюсь Pampers premium cera с рождения (давали пробные образцы в роддоме, понравились) Подгузники отлично впитывают, ребенок спит всю ночь. Удобные липучки, можно пользоваться несколько раз. Удобная резиночка, не перетягивает, ребенку удобно в них двигаться. Хорошо, что есть индикатор, показывает, когда нужно заменить подгузник. Нет аллергии и раздражений

Достоинства: удобные

Недостатки: нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Хорошие памперсы, влага впитывается хорошо, распределяясь по всей поверхности и не мешает ребенку между ножек

Достоинства: Как и говорится в рекламе, очень мягкая поверхность памперса, что немаловажно для соприкосновения с нежной кожей малыша. Пользуемся этой маркой с самого рождения с дочки. Очень довольны, всем рекомендую!

Недостатки: Не заметили

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Попробовали Подгузники еще в роддоме, и пользуемся по сей день. И нам они очень понравились тем, что они очень мягкие как шелк, и нет раздражений. Очень хорошо впитывают даже кал новорожденного. Три впитывающих канала обеспечивают сухость и не появляется этого ужасного комка между ножек малыша. Индикатор влаги очень классная штука всегда смотрю на него, и с легкостью определяю не полон ли подгузник. И всегда советую их мамочкам.

Достоинства: Очень мягкие,не вызывают раздражений,3 канальчика не дают влаге пройти мимо и индикатор-просто находка

Недостатки: Не заметила

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


В роддоме нам дали купоны на подгузники Pampers Premium Care. Мы приобрели и теперь до сих пор пользуемся, нам 10 месяцев, мы носим форму трусиков Pampers Premium Care. Почему нам они понравились: очень мягкие, особенно верхний слой, для нас важно, так как у нас сын; влага распределяется по всему подгузнику, это выглядит эстетично, особенно когда мы в больнице или в гостях, и ребенку не тяжело; удобно контролировать с индикатором влаги, все понятно с одного взгляда, не нужно щупать. Всем советую, не пожалеете!

Достоинства: Сухость, удобство, мягкость

Недостатки: Нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


пробовали их на первый месяц жизни,так как подарили. Испражнения ребенка впитывают очень хорошо,попа у малыша в них не влажна. Индикатором влаги не пользуемся. Советовала подруге,ей они тоже очень понравились и до сих пор только ими пользуется.

Достоинства: Хорошо впитывают и не провисают

Недостатки: недостаток у них один,это цена)

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Очень хорошего качества. Не вызывают аллергии и раздражения нежной кожи.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Наша самая первая встреча с заботой и уходом, наш самый первый подгузник! Красивые, удобные, эффективные, мягкие, приятные на ощупь и на вид, нежный аромат, не давят и не натирают, оставляют попочку чужой и без раздражений, не сковывают движения, не сползают, удобно одевать и снимать(менять), радуют каждый день и каждый раз!Бережная забота и супер защита!Впитывают быстро и хорошо, но однажды на прогулке, нам оказалось маловато их впитываемости или мы просто ооочень много выпили водички и молочк

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Со вторым ребенком пользовались только этими подгузниками, поэтому собираясь за третьим, даже не задумываюсь, какими подгузниками буду пользоваться. Малышу очень комфортно в них. Отличное качество и цена.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Очень понравились,все что заявлено производителем,все соблюдено! Непротекли ни разу,спит малышка по 6 часов ночью.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Подарили нам подгузники Pampers Premium Care на рождение дочки. Была очень довольна! Рекомендую всем!!! Не разочаруетесь, действительно высокое качество!!!