Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care 5


Оценка: 4.79 (277 отзывов)
   Окружите вашего малыша идеальным комфортом и защитой с подгузниками Pampers Premium Care, рекомендованными российскими педиатрами. Это мягкие, как пух, дышащие и отлично впитывающие влагу и жидкий стул подгузники. Их уникальный верхний слой создан специально для идеального комфорта и защиты кожи малыша. - Уникальный верхний слой: быстро впитывает влагу и жидкий стул - Мягкий, как пух: окружает малыша непревзойденной мягкостью - Специальный вырез для пупка: идеальная посадка защищает нежный животик вашего ребенка - Воздушные каналы: воздушная сухость и защита до 12 часов - Индикатор влаги: показывает, когда пришло время менять подгузник Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care 5


25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Моему малышу нравится. Всю ночь спит, не просыпается. Удобно снимать и одевать, приручать к горшку.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Перед тем как пользоваться этими памперсами я перепробовала многие памперсы и когда мы купили эти Памперс премиум кэа мне нравятся своей мягкостью,удобством и зверушки веселые нарисованы и конечно же они не протекают,мы довольны.

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Подгузники Pampers Premium Care такие мягкие, что я не переживаю, что моя малышка будет чувствовать дискомфорт, особенно ночью.Каждая мама знает, спокоен малыш -счастлива мама!

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


В том году покупал 2 раза коробку 120шт для 4-9 кг,(БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫ, сохраняли кожу сухой ) В этом году купил опять коробку оказались уже другие. Во первых, не заметил на коробке все тоже самое но написано 5-9кг, НЕТУ СЕТКИ. Именно с сеткой они делали сухую кожу у малыша. Теперь же какойто синий наполнитель в них и кожа всегда у малыша влажная.

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Если б не делали свое дело жена скальп сняла бы с меня... пробовали разные, выбор сделали. Буду и дальше брать... постепенно меняя размеры )))))

Достоинства: Делают свое дело. Раздражения кожи на них нет. Для нас это важно. Прочее? ну впитывают и все такое.

Недостатки: нет

21 июля 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


Все просто супер

Достоинства: Очень понравилось, у ребёнка нет никаких раздражений, по сравнению с другими пампервами совершенно не пропикают, даже когда снимаешь проводишь рукой и даже не ощущается влажность.

Недостатки: Таких нет

21 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care 5


ок

Достоинства: они самые лучшие. у младшей раздажения нет только после них. пробовали другие, и других фирм, в итоге начинаешь использовать бепантен, то на то и выходит по цене.

Недостатки: нет видимых