Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


24 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Последним моим продуктом от Apple был Iphone 3g, и я был серьёзно им недоволен. Сейчас вдруг понабился второй телефон, нужен был компактный производительный девайс с нормальным экраном, т.к. в ассортименте Android-смартфонов сейчас практически невозможно найти компактный девайс с хорошей начинкой, решил присмотреться к извечному конкуренту. Ну, что я могу сказать? Со времён 3g компания серьёзно выросла и 5s уже совершенно не хочется разбить об стену, даже наоборот, у устройства есть свой определённый шарм, однако 5s явно не дотягивает до уровня устройства своего класса. Флагман с дохлым вай-фай модулем и камерой как в мыльнице за 80$? Несерьёзно.

Достоинства: -Металлический корпус. -Камера (видео). Возможность съёмки HD-видео со 120кс - безусловно интересная фишка. -Дизайн. -Габариты. -ОСь и её оптимизация. Несмотря на посредственное железо весь софт работает идеально. -Огромный ассортимент аксессуаров, доступных практически в любом магазине.

Недостатки: -Аккумулятор. Хоть ОСь и максимально оптимизирована и вылизана, чудес не бывает и дольше светового дня активного использования девайс не живёт. -ОСь и её типичные болезни: всё-таки закрытая операционная система имеет очень много минусов, возможности кастомизации и адаптации девайса под себя сведены к минимуму. -Камера (фото). Очень неплохая оптика вкупе с прекрасно подогнанным софтом - это, конечно, хорошо. Но разрешение в 8МП - узкое место, снимкам банально не хватает детализации, особенно это заметно при сравнении с фотографиями, сделанными 13-20мп камерами. -Wi-Fi модуль. Он откровенно слабенький. В квартире на балконе сигнал домашней точки периодически теряется, к слову, с другого смартфона (не буду рекламировать) я прекрасно ловлю свою сетку с улицы. -Цена. Хоть девайс и, определённо, неплох, но своих денег он не стоит.

21 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Ну Хз, Завтра еду в гарантийку Юлмарта, посмотрим

Достоинства: Красивый, Быстрый интернет

Недостатки: Touch ID Сломался/Исчез из настроек спустя 3 дня использования

19 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Счастлив. Селфи и тд сами понимаете

Достоинства: Супер! Лучше не бывает

Недостатки: Иногда не работает распознание пальца

18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Не проникся... за то теперь сплю с женщиной у которой есть Iphone 5S... наверно круто, но особых изменений ни в интерфейсе ни в функционале также не ощутил...

Достоинства: Все те же, что и в предыдущих версиях... описывать нецелесообразно...

Недостатки: Цена... размер... вес... По первому пункты, излазил ого весь, ни по функционалу ни по чему другому, отличие от 4S явно не тянет на 18 т переплаты... Размер и вес, это мое субъективное мнение, не оч удачен. Изменения привели к ощущению хрупкой и ненадежной игрушки...

12 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


лучший смартфон года

Достоинства: хороший апорат

Недостатки: их нет

4 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Доволен! :)

Достоинства: Отличный телефон, работает мгновенно, по сравнению с моей старой сони-эриксон, вообще небо и земля. Тонкий, элегантный, и не такой уж и большой. Качество на высоте!

Недостатки: Да, цена действительно большая, но зато какой аппарат отличный!

3 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный смартфон.

Достоинства: Идеальный аппарат за свои деньги, все отлично работает, до этого у меня был 3GS, потом 5, теперь 5S Silver. Александр, вы - дебил. -слишком тяжелый - 112 грамм, легкий, по сравнению с 4/4S, которые 140 грамм!! -аккумулятор чуть больше 1600 милампер это очень мало - 1560 там и этого полно. -в app store слишком много мусора и приложений - надо уметь искать хорошие, appshopper.com в помощь. -нет слота под сд карту - она и не нужна там, на компе держать лишнее можно, остальное в смартфоне. -экран блекнет и выцветает на прямых солнечных лучах - бред. -нет возможности заменить аккумулятор - можно в любом СЦ или заказать через инет - apple.com -динамик всего 1 и моно звук убивает. - Это ж смартфон, а не бумбокс. -слишком дорогие аксессуары, слишком дорогие провода. - какие именно?? -не двойная светодиодная вспышка - двойная, двойная! -по синезубу не видит телефонов с андройдом и виндовс. - так блютус для гарнитур, а для передачи файлов есть инет и "облако" - вы, видно, из прошлого века. -iTun

Недостатки: Цена.

25 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


С Андройда на iOS перешёл года два назад, и теперь ни за какие деньги не перейду обратно. На iOS всё отлично работает, как часики, ничего не тормозит, интернет летает (я имею ввиду Сафари), вообщем телефоном очень доволен - всем советую!

Достоинства: Стабильная ОС, без глюков, защищённая, не тормозит, ЛТЕ, вообщем всё отлично работает.

Недостатки: Сложнаватая синхронизация с АйТюнсом, батарейка.

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Раньше пользовался айфонами пока не открыл для себя замечательные galaxy note

Достоинства: Нет

Недостатки: Очень много

23 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


брать ради понтов - просто чушь !! тем более понты - спорные )))

Достоинства: мало

Недостатки: маленький экран, одна симка , лагает, цена неадекватна, карту памяти не вставить,