Закрыть



Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Оценка: 3.86 (109 отзывов)
   iPhone 5 стал примером того, как целый набор потрясающих технологий может быть реализован в удивительно тонком и легком корпусе. В iPhone 5S технологий стало ещё больше: датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID, процессор A7 с 64-битной архитектурой и еще более впечатляющая камера iSight. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 5S ME433RU/A


19 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный аппарат. Без фетиша и поклонения. Многие пишут про батарею....Господа, читайте инструкцию и правила первоначального заряда-разряда батареи!!!! Держит у меня стабильно 2 дня - при условии постоянных звонков и нахождения на работе и дома в сети Wi-Fi. У меня нареканий нет. Конечно, не каждый готов выложить такие деньги за телефон. Купив за эти деньги круче по "железу" телефон всё равно использовать его функционал на 100% не будете. А это удобен и приятен.

Достоинства: Отличный аппарат! Качество сборки высокое! Операционная система превосходит Андроид (возьмите хоть даже тактильность при перемещении иконок, печати и др.). Быстродействие. Камера.

Недостатки: Цена завышенная! Реальная цена, на мой взгляд, 25-27 тыс.руб.

28 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Хорошо, что успел урвать по акции с зарядкой и чехлом в августе о 28тр

Достоинства: Быстрый Легкий хорошее качество фото

Недостатки: айтюнз цена на товар, который стоил 28000 в августе

16 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


При активации он грелся так что аж руку жгло, да и вообще когда его нагружаешь очень сильно греется, если даже в браузере сидишь. Еще у меня кнопка питания немного болтается и если потрясти смартфон то это хорошо слышно. Ну а так все работает хорошо ничего не лагает, не тормазит. В работе смарта нареканий никаких нет.

Достоинства: Быстрая и плавна работа системы, тач айди.

Недостатки: Сильно греется

27 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


хороший телефон.

Достоинства: безусловно они есть непосредственно у самого телефона)

Недостатки: Цена - ужас, можно 6 айфон за такую же цену купить!

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Вообщем аппарат понравился, батареи хватает на день/два, для меня супер, но есть недочеты но для меня моделька на 5-

Достоинства: 1) качество сборки, не чего не скрипит кроме кнопки пауэр.2) великолепная вылизаная и проработана не лагающая ось.3) много функций, все под рукой4)хороший экран и великолепная камера.5) удобная зарядка и хорошие наушники

Недостатки: 1)Сразу на то что я обратил внимание это прыгующию кнопку включения, он все дребижит.2) дорогой для своего Функционала.3) все девайсы (наушники и зарядка) через 3 дня стали просто черные, оттирал спиртом.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Отличный аппарат на сегодня по адекватной цене.

Достоинства: Стильный, функциональный, операционнная система и т.д., одни плюсы +++.

Недостатки: Нет и не будет.

22 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


До этого телефона никогда не пользовался айфонами, но вот так получилось, что подарили данную модель. В силу обстоятельств пришлось пользоваться двумя телефонами (рабочий и личный). Именно двумя - это гораздо удобнее, чем двухсимочными. В связи с этим могу сравнивать два телефона примерно одной категории. Другой флагман Sony. Мене очень многие хвалили айфон, его быстродействие, не глючность и многое-много другое. На деле же я им немного разочаровался. Телефон стоимость более 30 тысяч рублей... ну не знаю, больше понтов, чем то, что обещают. И так, по делу: 1. Батарейка. Её хватает именно активного пользования (постоянно включен и работает интернет с GPS - 3 часа и все, очень мало. 2. Сборка. Верхний угол немного отходит, кнопка включения-выключения через месяц начала поскрипывать, пластик сильно царапается. 3. Ось. Она не медленная, она стабильно все проглатывает, но.....очень ограничена в своих возможностях. Если Сони я настроил и перепрошил для себя так, как мне удобно, то айфон не п

Достоинства: Надежная работа Оси, немлохо лежит в руке, легкий

Недостатки: Батарейка, корпус, качество сборки, экран, бренд-цена, закрытая ОСь

16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Цена оправдывает качество.

Достоинства: Достойный аппарат, море программ, простая экосистема. Крайне не плохой выбор для владельца техники той же марки. Самый приятный цвет из линейки.

Недостатки: Скучноват по дизайну, и очень хрупок. Подслеповат на солнце.

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


Этих денег он не стоит, сборка китая. Для взрослого человека думаю не стоит брать. Не фанат продукции Apple, купил ради интереса так как все говорят что айфон не любят те кто его не имел. Второй телефон у меня Нексус 5 вернусь к нему. Айфон продам. Не понятно за что платить такие деньги.

Достоинства: Шустрый Отличный экран Не плохая камера ночью конечно не очень Можно работать одной рукой Сканер отпечатков пальца Много приложений бесплатных Не знаю что еще добавить, больше ничего не выявил.

Недостатки: Кнопки щелкают как на дешевом аппарате Нет отчета о доставке СМС как так? Очень часто нужен пароль для AppleID спрашивает при любом действие ЛТЕ работает только с Билайн Обновление ОС и загрузка из ап сторе больше 100мб только через WiFi Маленькая батарея Хрупкий корпус

4 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 5S ME433RU/A


В очередной раз убедился в дивизе яблока "Мы зарабатываем на понтах людей миллионы" Честно сказать 2 ядра это удел смартов категории бюджетных но цена его совсем не бюджетная, примерно то же можно получить и за 15 000 рублей.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Сам агрегат