Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Оценка: 4.19 (32 отзыва)
   Видеорегистратор в условиях постоянно увеличивающегося трафика на дорогах - вещь необходимая. Модель Digma FreeDrive 107 - доступное устройство с широкими функциональными возможностями. Регистратор имеет компактный размер и низкое потребление энергии. В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло и зарядное устройство, для подзарядки через гнездо прикуривателя вашего автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 107


18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Совсем недавно купил себе этот регистратор, но наездил с ним много километров и видео отсматривал. Днём, вечером и даже ночью видео остаётся неплохим, ничего не искажается и всё видно здорово. Процессор быстрый, не тупит.

Достоинства: Компактные размеры, но запись при этом ведётся в фуллхд разрешении и с углом обзора в 140 градусов. При небольшом экранчике всего на полтора дюйма на экране всё видно очень хорошо. Производительный процессор, который даже в жару не нагревается особо, и все действия регистратор обрабатывает быстро.

Недостатки: Экранчик не с идеальными углами обзора, зато видео получается очень хорошего качества.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Дорожную обстановку записывает хорошо, и благодаря углу обзору в 140 градусов регистратор хорошо всё захватывает и его не нужно вращать на креплении.

Достоинства: 1 - Честно пишет видео в заявленном разрешении. 2 - Нормальная прошивка, багов или же ошибок не выскакивает вообще. 3 - Надёжный корпус, ничего не прогибается и не скрипит. 4 - Микрофон очень хорошо улавливает звук, даже если кто-то наклонился в окно и говорит всё слышно. 5 - Продолжительность гарантии. 6 - Элементарное управление. 7 - Маленькие размеры.

Недостатки: Ручное включение.

Страницы: 1 2 3 4