Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Оценка: 4.19 (32 отзыва)
   Видеорегистратор в условиях постоянно увеличивающегося трафика на дорогах - вещь необходимая. Модель Digma FreeDrive 107 - доступное устройство с широкими функциональными возможностями. Регистратор имеет компактный размер и низкое потребление энергии. В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло и зарядное устройство, для подзарядки через гнездо прикуривателя вашего автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 107


27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Заказывал видеорегистратор для себя, в свою машину, так как без него в нашем городе никак. Выбирал между несколькими моделями, но в итоге остановился на Digma. Сам регистратор сделан качественно, сборка отличная, хороший угол обзора. Видеорегистарор уже опробован мною в действии и ни одного минуса я в нем не нашёл! Работает слаженно, качество самой съёмки более чем приемлемое. Я очень доволен.

Достоинства: Выгодная цена, отличное качество съёмки, быстрые отклики, полностью автоматизирован.

Недостатки: За все время использования не обнаружила ни одного минуса.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Отличный гаджет за свои деньги. Тем более я не стремилась взять что-либо дорогое, хотелось обычный и рабочий видеорегистратор. А получила достойный образец с разными интересными функциями.

Достоинства: ]Чистая съёмка с громким звуком. Датчик G-shock, датчик движения. Корпус крепкий. Встроенный микрофон, динамик. Надёжное крепление.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Купил видеорегистратор недели две назад и уже полностью доволен им. Один мужик решил объехать меня, и оторвал мне зеркало левое. Долго мне доказывал, что я виноват, вызвали сотрудников ДПС, с помощью моего рега разобрались со всем. Отличное качество съемки, а еще цена ниже, чем у других производителей. Читая отзывы в интернете, этот вид регистраторов представляет себя как надежный продукт.

Достоинства: Угловой обзор регистратора. Высокое качество съемки.

Недостатки: Не знаю, пользую недолго!

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Общие впечатления от регистратора больше положительные, главное - снимает качественно ночью, что не каждый рег может. Пользуюсь без проблем уже 4 месяца, рассчитываю, что и дальше так пойдёт.

Достоинства: Качество съёмки днём и ночью хорошее, понравилась техническая составляющая, широкий обзор камеры, поддержка карт памяти большим объёмом - до 32 ГБ.

Недостатки: Бюджетность никак не сказалась на регистраторе, нет недостатков.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Достойная вещь, не разочаровал. Очень нравится дизайн.

Достоинства: Компактный ,с виду симпатичный, пластик хорошего качества, снимает чётко и днем и ночью, пользуемся каждый день уже три месяца. Пока претензий нет, легко крепится на присоске к стеклу, легко снимается при необходимости. На экране все можно разглядеть всё нужное.

Недостатки: Пока не обнаружили.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Ни мороз, ни жара ему не страшны, и для бюджетных регистраторов это огромный плюс. Качество видео весьма приемлемое, номера и детали разборчиво видны, нет по центру камеры "тёплого пятна", как у многих моделей бюджетных регов. Устанавливается удобно, снимается без усилий и так бесконечно, потому что на присоске. Все надежно: крепление не расшатывается, кнопки не скрипят, работает без глюков, большой объем памяти с флешкой, длинный шнур.

Достоинства: Экран, качество съемки, выносливость, держатель.

Недостатки: ---

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Надежный, функциональный, полностью обеспечивающий выполнение имеющихся функций уже на протяжении полгода, регистратор. Я рад покупке.

Достоинства: Широкий угол обзора, съемка видео в режиме Full HD обеспечивает высокое качество изображения как днем, так и ночью. 1.5-дюймовый дисплей. Имеется возможность установки даты и времени на видео, пишется звук.

Недостатки: нет.

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Подарили на ДР, сразу поставил в машину. Удобно встал за зеркало заднего вида, всё работает. Через пару дней знакомый электрик подключил провод напрямую, чтобы не занимать розетку в машине. Использую несколько дней, всё хорошо!

Достоинства: Доступная цена, компактные размеры, простота крепления, угол обзора широкий.

Недостатки: Мне понравился и угодил во всём.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Всё что я хотел указать я уже указал, за свою цену модель одна из наиболее интересных.

Достоинства: Стабильная прошивка и высокая надёжность. Можно делать фотографии с регистратора. Нормальная ёмкость аккумулятора. Провод нормальной длины в комплекте и присоска надёжная - один раз закрепил и всё хорошо держится. Видео снимает в fullhd, видео плавное и без рывков. Качественный пластик который не источает ровным счётом никаких запахов, и сборка отличная - реально просто не к чему придраться. Гарантия на год.

Недостатки: Небольшой размер экрана.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Когда забирал коробку с регистратором, то сильно удивился её миниатюрным размерам, да и сам регистратор оказался просто мизерным. Тем не менее и кнопки на корпусе расположены удобно, и управление понятное и меню структурировано логично. Видео с него посмотреть да, не очень удобно, т.к. экран чисто на 1.5 дюйма, но вот чисто меню видно здорово. главное что видео пишет и вправду качественно, в фуллхд качестве с оптимальными углами обзора.

Достоинства: Характеристики не расходятся с теми что заявлены производителем, пишет видео в 1080р, удобное управление, маленькие размеры, надёжное крепление и нормальный уровень стабильности, неприятных сюрпризов не было.

Недостатки: Маленький дисплей, видео видно не очень с него)