Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Оценка: 4.19 (32 отзыва)
   Видеорегистратор в условиях постоянно увеличивающегося трафика на дорогах - вещь необходимая. Модель Digma FreeDrive 107 - доступное устройство с широкими функциональными возможностями. Регистратор имеет компактный размер и низкое потребление энергии. В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло и зарядное устройство, для подзарядки через гнездо прикуривателя вашего автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 107


17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


За свою цену, неплохое решение . Качество видео и звука, ниже среднего

Достоинства: -Низкая цена -Читает до 32 гб памяти -Удобное крепление для установки видеорегистратора за зеркалом

Недостатки: Ужасное качество записи звука. Неприемлемое качество записи видео в темное время суток.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Повелся на неплохое качество видеозаписи этого регистратора на роликах, выложенных на ютубе. Получилось так, что проверял работу регистратора сразу же в темное время суток. Качество записи просто ужасное. Едешь по хорошо освещенной улице, а на записи, как в кромешной тьме, видно только лампы фонарей, да едущие в попутном направлении или навстречу машины. По бокам и вдаль, кромешная тьма. С эксплуатировавшимся до этого Mio 528, у которого вышел из строя встроенный аккумулятор, вообще и рядом не стоит. Если что-то произойдет в темное время суток, по записи с этой Дигмы ничего не разобрать. Воспользовался возможностью сдать регистратор в 7-дневный срок. Жду решения о возврате денег. В личном кабинете при попытке проверки статуса возврата по номеру накладной на третий день после возврата накладная не находится. Никому не советую вестись на этот видеорегистратор. Кстати, модель сенсора, указанная на коробке с регистратором, отличается от модели, указанной на сайте.

Достоинства: Разве что удобное крепление к стеклу, позволяюшее легко регулировать направление, да низкая цена.

Недостатки: проработал всего 7 месяцев

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


заменили по гарантии через 30 дней

Достоинства: Проработал 7 месяцев на отлично

Недостатки: Крепление можно было бы и поменьше сделать, тогда вообще бы прятался за зеркалом. Качество воспроизводимого изображения отвратительное, защитную пленку с объектива снял. При таком плохом качестве изображения очень большой вес отснятых файлов, причем вне зависимости от того отснял ты 3 минуты или 30 секунд вес видеофайла не изменится.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Карта памяти на 32 ГБ позволяет записать примерно 4 часа видео FHD. Сойдет для тех кому достаточно просто наличие самого регистратора, а не отснятого видео, что то как правило решает большинство вопросов на дороге.

Достоинства: небольшой размер небольшой вес

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Очень неплохой регистратор по функционалу и качеству исполнения. Но очень низкая надёжность. Не проработал даже месяц, начал глючить. Иногда не включается при подаче питания, потом сам включится через час или два. Может сам перестать записывать. Постоянно плавает резкость изображения. Также постоянно меняется цветовой тон в процессе работы. То более синий, то более желтый. Встроенный аккумулятор вообще перестал заряжаться. Хоть сколько его заряжай хватает ровно на 5 секунд, хотя изначально хватало на несколько минут. Понесу сдавать по гарантии. Посмотрю более достойную модель.

Достоинства: Компактный. Хорошее качество материалов. Добротно сделан. Хороший угол обзора. Приличный функционал.

Недостатки: Низкая надёжность. Маленький экран. Невозможно надёжно зафиксировать в поворотном устройстве, очень легко сбить выставленное положение при нажатии на кнопки.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Места занимает мало, не мешает обзору. Настроил видео по 3мин, на карте занимает 300-400Мбайт, хотя отрезки по несколько секунд весят столько же. Такое ощущение, что регистратор резервирует память сразу на 3 мин. Если стоять на месте или двигаться с одной скоростью с другими, то не далее метров трех можно разглядеть номер впередиидущего авто

Достоинства: Малы размеры и вес. Снимает нормально, общую обстановку на дороге можно оценить, номеров далее 3 метров не увидите. А что вы хотите за эту цену?

Недостатки: Разницы между съемкой в HDиFHD не заметил. На карту 10класса пишет с рывками в режиме FHD

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


идеален за свои деньги.

Достоинства: Отличный регистратор, качество отменное, fullhd пишет как и заявлено, маленький не мешает обзору.

Недостатки: неа

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


На максимальных и даже средних настройках качество видео оставляет желать лучшего. Видео идет "рывками", изменение настроек, к сожалению, не помогло, буду разбираться дальше

Достоинства: Цена, компактность, простота настройки, удачное крепление

Недостатки: Качество съемки

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Использую ежедневно. Ни разу не замечал проблем с записью, даже если холодно, то картинка не зависает. Удобное расположение кнопок. Дополнительно купил только карту памяти, потому что коробочное крепление мне понравилось по качеству. Рег прочный, лёгкий, так что ещё не отваливался ни с креплением вместе, ни сам.

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Нет.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107


Брал и использую, как регистратор для заднего стекла. Своих денег для этих целей стоит.

Достоинства: 1. Малый размер, не загораживает обзор. 2. Корпус из прочной пластмассы. 3. Не трудно рассмотреть номера других авто. 4. Удобные кнопки управления. 5. Длинный провод подключения к сети для зарядки.

Недостатки: Отсутствуют.