Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Оценка: 4.36 (28 отзывов)
   SVEN AVR PRO LCD 10000 - настенный стабилизатор напряжения сети для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств от чрезмерного отклонения сетевого напряжения и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать большой набор функций - отображение текущего значения входного/выходного напряжения на светодиодном индикаторе передней панели, отображение состояния стабилизатора, функция "ПАУЗА" с регулируемой задержкой включения, интеллектуальная защита от перегрева трансформатора, защита от повышенного/пониженного напряжения сети. Кроме перечисленного, стабилизаторы обеспечивают защиту от перегрузки и имеют встроенную тепловую защиту трансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR PRO LCD 10000


22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Смутное. При 160В тянет 5 кв уверенно.Посмотрим как дальше себя поведет.

Достоинства: Компактный. Настенный монтаж. Крупные цифры.

Недостатки: При распаковке обнаружил царапины на корпусе, хотя весь пенопластом обложен был.Громко щелкает при переключении. Срабатывает даже при 216В, хотя вроде и не нужно. При переключении лампочки в доме моргают. Сильно шумит при низком входящем напряжении.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Этими переключениями чуть не угробил холодильник, убил пару светодиодных ламп (не знаю почему), сгорела электронная плата бошевского газового котла (поменяли по гарантии). Повезло, что во время этого светопредствления был дома и вовремя отключил питание. Сейчас стабилизатор уже 40 дней на гарантии в Юлмарте лежит. Долго. Думаю, что мне просто не повезло, но впечатление испорчено. Просил у Юлмарта дать подмену на время ремонта - не поняли проблемы. Жду ещё 5 дней. Общее впечатление от стабилизатора - дрянь.

Достоинства: Работал больше месяца

Недостатки: Через полтора месяца устроил "светомузыку" - то включал, то выключал напряжение.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Взял из-за неплохих характеристик, металлического корпуса + для меня было очень важно чтобы он сильно не шумел, потому что стоит не где-то в подвале, а в коридоре. есть функция паузы, а также интеллектуальная защита от перегрева трансформатора. Никаких сторонних звуков при работе нет, ничего не раздражает и не мешает, хотя назвать его полностью бесшумным тоже нельзя. Пониженное напряжение нормально вытягивает до 220В +- 8%. Рекомендую.

Достоинства: Тихое охлаждение при нормальных характеристиках, дисплей, встроенный микропроцессор, отличные крепления для настенного монтажа, наличие всех необходимых защит которые только могут понадобиться, нормальное выходное напряжение.

Недостатки: Не натыкался на что-то подобное.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Будьте внимательны, данные характеристики должны выполняться! Поменял на SVEN AVR 8000, больше проблемы нет. Стоит также учесть, что при низком напряжении он будет работать в половину мощности.

Достоинства: Дизайн, характеристики.

Недостатки: Попался брак, не держал входное напряжение 140 вольт (которые у него по паспорту), отключал нагрузку на 160 вольтах.

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Пока не могу сказать!!!

Достоинства: Настенный

Недостатки: Приобрел данный стабилизатор... Установил, полет нормальный! Но очень часто перещелкивает и звук от этого перещелкивания очень раздражает... Выходное напряжение колеблется от 206 до 230, жесткого 220 не держит. Нормально ли это? У всех так?

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Периодически дают пониженное напряжение, учитывая что используется уже целый ворох техники решил обезопасить сеть стабилизатором, по финансам даже с установкой оказалось очень даже щадяще. Место для монтажа по совету электрика выбрали в коридоре, часто приходится там ходить ибо он проходной, и очень круто что устройство в принципе не шумит во время работы, а ведь мощность то - 10000 va. Очень обрадовало наличие дисплея, отображающего текущее напряжение. Уровень защит устройства радует в том числе - их список просто огромен.

Достоинства: Отлично различимый LCD дисплей, микропроцессорное управление, полностью металлический корпус, надёжность, соответствие всем заявленным характеристикам.

Недостатки: Они просто отсутствуют.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


На мой простенький домик за городом было достаточно и младшей линейки в модели AVR. Кроме конкретно стабилизации напряжения, устройство выполняет множество иных функций, в частности защиты от помех, замыкания и так далее. Все подключенные к сети устройства работают отлично, нареканий не наблюдается. Производитель продумал момент с перегревом, устройство обладает защитой от перегрузки и перегрева, но судя по тем температурам с которыми модель работает, это вряд ли мне пригодится.

Достоинства: Очень тихий, корпус не нагревается при любых обстоятельствах. Крайне надёжный монтаж на стену, с котором и мучиться не пришлось. Входное напряжение может составлять от 140 до 260 Вольт, возможно включение с небольшой задержкой.

Недостатки: Всё в пределах нормы.

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Купил когда напряжение сильно падало в доме. Когда я его поставил он поднимал до приемлемого уровня, при падении чуть ниже 130 В отключился, что соответствует описанию, позже выяснилось, что такое падение было из-за оборванного ноля на втором столбе от дома, который заменился вкопанным в землю ящиком с трехфазным счетчиком, но из-за пересыхания землю его просто не хватало. Обрыв восстановили (еле доказал электрикам, что это не у меня проблемы дома, а у них на столбе - несколько раз вызывал), после чего напряжение ниже допустимого значения практически не опускалось, даже было немного выше до 250 В. И уже было пожалел, что купил его, так как напряжение не падало, так сегодня он вновь проявил себя вырубив свет дома, показывая до 314 В, Замерил напряжение мультиметром, так оно реально выше 300 В было. Показывает довольно точно входящее и выходящее напряжение, проверено мультиметром, разница между ними не превышала 3 В, кто из них точнее не знаю, но три вольта не столь важно.

Достоинства: Свою работу выполняет на отлично, достаточно точно показывает входящее и выходящее напряжение,

Недостатки: не показывает одновременно входящее и выходящее напряжение, но это мелочь

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Так куда удобнее и надёжнее. чем маяться с отдельным стабилизатором на каждую комнату или же тем более девайс. Ставится достаточно просто, минимальные знания что и как подключить, конечно, нужны, но если нормально посидеть над инструкцией (Которая тут полноценная и хороша), то все вопросы просто разом отпадают. Какого-то шума от реле я не обнаруживал - всё время модель работает тихо и не вынуждает перманентно, или хоть когда-то обращать на себя внимание.

Достоинства: Удачное крепление, высокая мощность, не только стабилизирует напряжение в диапазоне от 140 до 260, но в том числе и защищает от перегрузок и тому подробного. К счастью, такого ещё не было, тестировать приходилось лишь именно стабилизирование.

Недостатки: Тяжёлый, чуть не родил, пока на стенку вешал)

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Особо не маялся с выбором подходящего стабилизатор, просто приобрёл то, что посоветовал консультант. Дисплей честно отображает текущие показания по напряжению, так что не приходится гадать как там ситуация с электросетью. По надёжности - пять звёзд, ни одного бага или же глюка я не заметил. При работе всё время остаётся холодным, хоть какого-то шума, который заставлял бы обращать на него внимание не обнаруживал.

Достоинства: Стабильная коррекция напряжения, стоимость в пределах разумного, большое количество защит от всего что только может помешать нормальной работе техники, LED дисплей высокого качества.

Недостатки: Пока что замечено не было.

Страницы: 1 2 3   >>>