Закрыть



Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Оценка: 4.36 (28 отзывов)
   SVEN AVR PRO LCD 10000 - настенный стабилизатор напряжения сети для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети выше допустимого значения. Стабилизатор обеспечивает защиту питаемых электроустройств от чрезмерного отклонения сетевого напряжения и осуществляет их безопасное подключение после сбоев электроснабжения. Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать большой набор функций - отображение текущего значения входного/выходного напряжения на светодиодном индикаторе передней панели, отображение состояния стабилизатора, функция "ПАУЗА" с регулируемой задержкой включения, интеллектуальная защита от перегрева трансформатора, защита от повышенного/пониженного напряжения сети. Кроме перечисленного, стабилизаторы обеспечивают защиту от перегрузки и имеют встроенную тепловую защиту трансформатора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN AVR PRO LCD 10000


2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


При подключении приборов где-то на 70-80% от максимального предела устройство работает вполне нормально, ставил на дачу. Нормально подтягивает напряжение до необходимого, в силу того, что на даче регулярно пускают не такое уж хорошее электричество как хотелось бы, то устройство буквально выручает. Тут пишут про достаточно громкое реле, скажу так - если в тишине и на расстоянии где-то метра то да, услышать можно, а так при повседневном использовании вообще не обращаю внимания. Да и из семьи никто не жаловался, по крайней мере пока.

Достоинства: Высокое качество сборки и материалов; Нормально выполняет все заявленные функции; В основном бесшумен, разве что редко проскакивают щелчки; Нагрев в принципе отсутствует; Общая надёжность системы.

Недостатки: На данный момент всё нормально.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Это просто незаменимая вещь на даче или в деревенском доме, если вы заботитесь о сохранности электробытовых приборов и знаете о проблемах местных электросетей. Не позволит повредить технику при скачках напряжения. Оснащен удобным дисплеем для оперативного отслеживания ситуации. Очень хорошо защищен сам и от перегрева, и от короткого замыкания. Только обратите внимание:5000V/A это 4000 Ватт, рассчитывайте по мощности своей техники.

Достоинства: Соотношение цена/качество

Недостатки: Нет

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Толковый однофазный стабилизатор находка для мест с перепадами напряжения. Розеток нет, поэтому руки должны из нужно места расти, чтобы осилить входную/выходную линию и заземление. Чётко работает в довольно широком диапазоне, чуть что "мягко" отключается и техника остаётся целой. Есть небольшой мониторчик, что ситуацию с напряжением всегда можно отслеживать.

Достоинства: Незаменимая вещь! Стабилизатор с хорошим входным диапозоном - 140 - 260 В. Есть всевозможные степени защиты от перегруза, скачков напряжения и перегрева. Компактный по размеру.

Недостатки: Одни плюсы от использования, потому что техника цела.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


У кого с напряжением траблы, тот поймёт, насколько это стоящая вещь. Приятно когда автоматика корректно работает и компенсирует все перепады. Теперь техника работает и нет страха, что что-то может сгореть. Есть опция задержки перед включением и небольшой экран с актуальными данными понаряжению. Определенно стоит того, чтобы купить.

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей. Небольшой по размеру. В процессе работы никаких левых фишек не замечено. Не греется и не гудит. Мощность в 1000.

Недостатки: По работе никаких нареканий нет, всё очень круто.

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Давно надо было его купить. Наш посёлок только недавно подключили к электроснабжению, поэтому частенько случались срывы и скачки. Один раз чуть пожар не случился(. В итоге установили такую вещь, да пришлось вызвать спеца, но зато теперь спокойны. Всё в доме работает ровно, напряжение подаётся стабильно, девайс работает без нареканий. Не греется, бесшумный, удобный. Всё гуд, советую.

Достоинства: стабильная работа, не греется, есть отложенный запуск

Недостатки: дороговат и требует установки специалистом

13 марта 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Очень полезная штука. Лучше один раз потратиться на такую, зато впредь не придётся покупать бытовую технику взамен сгоревшей. Подключается элементарно - входная и выходная линии + заземление. Хватает в нем и всевозможных защит от перепадов. При очень сильном перепаде он автоматом выключается. Есть дисплей, который показывает выходное напряжение, так что всегда в курсе как обстоят дела.

Достоинства: Небольшой, но очень полезный. Цена вполне устрает.

Недостатки: Ноль.

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


отлично!

Достоинства: Мощный, крепкий, надёжный, тихий. Решает проблему - стала нормально работать бытовая техника на даче (посудомойка, стиралка, микроволновка) и это главное.

Недостатки: нет

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения SVEN AVR PRO LCD 10000


Работает как часы.

Достоинства: Тихий, холодный, надежный

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Страницы: 1 2 3