Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Оценка: 4.24 (50 отзывов)
   Всегда оставайся осведомленным о ситуации на дороге с новым Prestigio RoadRunner 525! Устройство оснащено G-сенсором, который автоматически сохраняет видеозапись, когда фиксирует внезапное столкновение, а циклическая запись гарантирует непрерывную съемку. Яркий 3-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию и просмотр видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 525


8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Надёжный и комфортный в использовании регистратор, ничего не нужно постоянно настраивать чтобы он работал. Заявленные 1920 на 1080 пикселей соответствуют реальности, картинка очень чистая и всё записывается в мельчайших деталях, нет никакого шума на изображении, эффекта рыбьего глаза тут также не замечал. Даже по ночам картинка очень чистая, всё видно хорошо.

Достоинства: Циклическая запись, видео никуда не пропадает, пауз при записи нету, и сами ролики в итоге занимают немного места. Запись в 30 кадрахх в секунду, нормальное Full HD, на видео всё видно максимально чётко и всматриваться не приходится. Разумная стоимость, высокое качество.

Недостатки: Отсутствуют.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Неоднократно просматривал видео с регистратора, и в дождливую, и в солнечную погоду, и днём и ночью картинка остаётся отлично различимой, никаких больших пикселей нет, и даже мельчайшие детали отлично видны.

Достоинства: Стабильно работающая циклическая система записи, информация никуда не пропадает. Корректно работающий датчик движения, машина само собой часто стоит на парковке, и, возможно, эта функция когда-нибудь пригодится. Металлический корпус с высококачественным soft-touch покрытием, просто приятно увидеть подобное в этом ценовом диапазоне. Дисплей на три дюйма с небольшими рамками, снимает крайне неплохо.

Недостатки: Отсутствуют.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Пользуюсь несколько дней, крепление оказалось обычным болт-гайка+контрагайка, очень неудобно, быстро его установить не получится: сначала нужно накрутить регистратор, потом вставить кабель питания, разъем которого находится сверху и в конце зафиксировать регистратор контрагайкой. Для просмотра и сохранения видео на компьютере, придется вытащить карту памяти и поместить ее в картридер системника.

Достоинства: Оригинальный дизайн; большой дисплей, угол обзора соответствует заявленному; приемлемое качество записи днем, вечером еще не пользовался.

Недостатки: Неудобное крепление к держателю, нет возможности напрямую воспроизвести и сохранить запись на компьютере; динамик регистратора хрипит.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Уверенно работающий регистратор, настраивать его порой немного неудобно в силу того что кнопки управления расположены по обоим бокам от корпуса, но это и не назвать серьёзным недостатком, да и непосредственно при езде лично мне никогда настраивать регистратор не приходилось. Встречные фары изображение не засвечивают, даже в ночное время суток картинка не расстраивает, не говоря уже про светлое время суток. Вопросов в плане работы не наблюдается совсем.

Достоинства: 1920 на 1080 точек в 30 кадрах в секунду, нормальная цветопередача на видео, хорошо оптимизированный интерфейс под диагональ экрана в 3 дюйма, корпус выполнен из прорезиненного пластика.

Недостатки: Снимает нормально, ничего не глючит.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Приобрёл этот регик недавно. После того как вся машина вымерзла, регистратор включается сразу же и начинает снимать, в жару его возможности протестить не было. Снимает очень хорошо - картинка максимально хорошо различима, проблем с углами обзора нет. Карта памяти поддерживается только до 32ГБ, на 64 уже не поставишь, но и этого объёма хватает более чем, особенно из-за циклической записи.

Достоинства: Матрица на 2МП, аккумулятор ёмкостью в 300 мАч, даже если питание отключился то регистратор продолжит снимать нормальное время, видео очень чёткое и детальное, не накладывается никаких шумов, помех, эффекта рыбьего глаза в том числе не наблюдалось. А уж разрешение тут - это сказка.

Недостатки: Не сразу разобрался со всеми настройками.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Во всех планах проработанный регик - снимает в Full HD, качество записи высокое, данные не бьются. в салоне не мешает и занимает минимальное количество пространства.

Достоинства: Плюсиков оказалось на удивление больше чем можно было ожидать от подобной модели, в частности это: Запись в нормальных 30 кадрах в секунду, даже на большой скорости видеоряд остаётся плавным, никаких искажений нет. Мощный встроенный динамик, и очень чувствительный микрофон, так что звук записывается моделью очень хорошо, слышно и тех кто говорят в салоне, и если кто-то наклонился и что-то говорит в окно. Высококачественное крепление и надёжная присоска, не требуется периодически её поджимать. Нормальное управление с помощью обычных механических кнопок, пусть тут и требуется немного разобраться.

Недостатки: Сенсорный дисплей бы сюда, но и заплатить бы пришлось побольше)

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Качеством записи звука, прочностью корпуса и общей надёжностью доволен.

Достоинства: 1) Снимает в разрешении вплоть до 1920 на 1080 точек на дюйм, учитывая цену регистратора эта фишка смотрится очень и очень выигрышно) 2) Нормальный угол обзора в 120 градусов. такого чтобы хоть что-то не попадало в кадр лично у меня не случалось; 3) Нормальная частота кадров - 30 в секунду, так что видео не превращается в слайд-шоу, всё выглядит очень добротно и плавно; 4) Нормальное управление; 5) Дисплей на 3 дюйма позволяет нормально просмотреть видео, да и менюшки видны нормально.

Недостатки: Нет ничего такого.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Специально отключал от бортовой сети и проверял время автономной работы, на общем фоне смотрится неплохо и случись чего нехорошее, и если питание пропадёт регик будет снимать ещё нормальное количество времени, к тому же снимать в полноценных 1080р. Все параметры, заявленные производителем соответствуют реальности, каких-то недочётов или же недоработок обнаружено не было. Прошивка не сырая, настройки нормально функционируют, для своих денег всё ок.

Достоинства: Нормальный крепёжный комплект в коробке с устройством, всё элементарно установилось с первого же раза. 3 дюймовый ЖК дисплейчик, на котором можно просмотреть видео. Чёткая картинка видео без артефактов. Фоторежим, записывает качественный звук.

Недостатки: Пока вроде и нет.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Главное не забыть вбить в него дату и время чтобы на записи всё отображалось корректно. Во время работы с ним по надёжности вопросов нет, автоматически включается и начинает вести запись. Видео сжимает с помощью MPEG4, так что видео на выходе занимает сравнительно невысокое количество пространства. Меню удобное, к интерфейсу претензий нет, перевод качественный.

Достоинства: 120 градусный угол обзора камеры, недурно для такой малютки. Прорезиненное покрытие корпуса, а не банально голый пластик. 1080р. Циклическая запись без ошибок любого рода. При записи на видео нет никаких проблемных моментов. Пишет с частотой 30 кадров в секунду, дисплей на 3 дюйма.

Недостатки: Не самый дешёвый.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Мой первый регистратор, и сравнить на данный момент не с чем, но судя по качеству снятых роликов - модель хорошая. Даже при движении на скорости выше средней или плохом освещении вечером исключительно от фонарей, картинка остаётся отличного качества. На дисплее отлично видно все настройки, разве что надо немножко наловчиться нажимать боковые кнопки, но это вряд ли тянет на недостаток. Мощность встроенного динамика впечатляет, а микрофон хорошо записывает голос и иные посторонние звуки. Для своих денег - отлично.

Достоинства: Разрешение видео до Full HD, карта памяти сразу же определилась, быстро работающий и понятный интерфейс, нормальное качество съёмки даже в условиях плохого освещения, внешний вид.

Недостатки: Ещё не натыкался на что-то такое.

Страницы: 1 2 3 4 5