Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Оценка: 4.24 (50 отзывов)
   Всегда оставайся осведомленным о ситуации на дороге с новым Prestigio RoadRunner 525! Устройство оснащено G-сенсором, который автоматически сохраняет видеозапись, когда фиксирует внезапное столкновение, а циклическая запись гарантирует непрерывную съемку. Яркий 3-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию и просмотр видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 525


19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Одни расстройства.

Достоинства: Можно запитать от юсб.

Недостатки: Сломался при первых заморозках. Неудобное расположение кнопок, время в течении месяца убегает вперёд и приходится корректировать. Номера на записи очень редко удаётся считывать) постоянно срабатывает датчик удара и тем сам забивает карту (даже на минимальной чувствительности) поэтому эту функцию отключил. Через юсб осуществляется только зарядка, передача файлов невозможна.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Вообще не понимаю за что ставят 5 звезд!!!! Ужасный регистратор, никому не советую его покупать! Сама доверилась положительным отзывам и очень сильно пожалела!! Видео - г... Увеличивает расстояние до впереди идущей машины, номера не разглядеть (на видео). В темное время суток вообще ничего не видно. Реально подвел меня на дороге, не записал спорную ситуацию. И с записью тоже ерунда какая-то: записывает как хочет - сначала записывал с перерывами, потом неожиданно стал записывать по три минуты непрерывно. Про G-сенсор проверить не получается, так что непонятно работает ли он вообще! 2 раза зависал - не работал каждый раз около суток, потом как ни в чем ни бывало. При запуске машины не всегда начинается запись. Из выше изложенного, брать не советую!!! Теперь сама буду искать другой вариант!

Достоинства: их нет!!!!

Недостатки: Их много!

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


При минусовой температуре в машине оставлять не рекомендуется

Достоинства: Хорошая сборка, не люфтит; большой 3-х дюймовый экран; качество видео отличное, без торможений; G сенсор работает адекватно, без нареканий; удобное и интуитивно понятное меню; надежное крепление

Недостатки: малый объем поддерживаемой карты памяти

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Заметил что жена не ставит регистратор, надоедает прикручивать откручивать по резьбе. Заколхозил быстросъем на магнитах, получилось аккуратно. Теперь жена утром и вечером с удовольствием ставит и снимает. По поводу зависания, сначала вставил флешку 16гб 10 класс камера зависала 2 из 3х запусков + к данной проблеме пришлось отключить датчик удара иначе от наших дорог флешка забивалась заблокированными файлами и запись останавливалась в связи с отсутствием свободного места. Купил флешку 32гб UHS-II теперь зависаний стало меньше 1 из 15-20 запусков и не засерается заблокированными файлами. Итог: Покупать можно но нужно контролировать что камера пишет по индикатору записи. Теперь у нас в машине поселилась зубочистка для доступа к кнопки reset.

Достоинства: Пишет видео. Цена.

Недостатки: 1 - Отсутствует быстросъем. 2 - Иногда при включении зажигания не запускается(зависает и не реагирует) до нажатия restart.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Не скажу чтобы регистратор был таким большим как тут некоторые пишут в отзывах, ни разу не было ситуации чтобы он мешал мне при вождении. Да и от вождения не отвлекает, настройки один раз выставил и всё - он просто работает, и не требует к себе внимания. Видео в 1080р отличного качества, даже получше чем ожидал за эту цену.

Достоинства: Записывает видео в честном Full HD. Громкий динамик, микрофон всё улавливает хорошо. Удобное управление, хоть и кнопки нестандартно расположены. Датчик движения не срабатывает без причины. Аккумулятор нормальной ёмкости. И крепление хорошее - даже тяжёлый корпус регистратора (металлический же) держит очень надёжно.

Недостатки: Не пришлось столкнуться с таким ни разу.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Выбирал регистратор долго, и считаю что сделал правильный выбор, потому что регистратор очень уверенно работает, не глючит и не отвлекает от вождения, просто стабильно ведёт запись и ничем не разочаровывает. Мне большего и не надо.

Достоинства: Практичный и надёжный крепёж, регистратор держится очень хорошо. Стабильно работает, не выключается и вообще не глючит, за всё время эксплуатации регистратор меня ни разу не подвёл, а использую его уже сколько месяцев. Толковый экран. Видео очень хорошего качества, на порядок лучше чем у конкурентов за эти деньги. Корпус с софт-тач покрытием, прикольная фишка.

Недостатки: Я такого не заметил.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Регистратор отлично работает, пишет и дорожную обстановку и звук, даже по вечерам и ночам или в плохую погоду картинка по качеству всё равно радует.

Достоинства: Металлический корпус и тактильно приятное софт-тач покрытие. Микрофон нормально записывает все звуки. Громкий встроенный динамик. Управление удобное, и регистратор на нажатие всех кнопок откликается очень быстро, правда вот к расположению кнопок по бокам корпуса привык далеко не сразу. На трёхдюймовом экране всё отлично видно, при этом регистратор по размерам в пределах нормы. Ну и видео - отличное, 1080р, плавное и с высоким качеством изображения.

Недостатки: Не сразу привык к расположению кнопок с двух сторон корпуса.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Я долго выбирал регистратор и не угадал с выбором. Регистратор полный "шлак" из достоинств можно сказать только про корпус . "железо " хромает , видео не full HD а скорее всего как на первых регистраторах 0,3 мегапикселя. Не тратьте зря время и деньги на покупку этого барахла.

Достоинства: Железный корпус

Недостатки: Нельзя подключать к компьютеру чтобы посмотреть видео с регистратора. Качество записываемого видео оставляет желать лучшего. Видео которое записывалось пол дня невозможно посмотреть ни на компьютере ни на каком другом устройстве. очень разборчив в флэш картах (первая попавшаяся работать не будет, придется подбирать флэшку). Запись звука отвратительная, очень тихая. Когда пишешь видео на экране рябь из мелких точек и горизонтальные полосы.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Как забрал, то устройство немного удивило своими размерами - весит немало, да и корпус сделан из металла, тем не менее в салоне места занимает совсем немного, и не мешает при вождении.

Достоинства: Надёжный, видео не пропадает и идёт без артефактов. Высокое качество записи при любом освещении. Карта памяти определилась сразу же, циклическая запись работает нормально. Металлический корпус и покрытие софт-тач, и смотрится и ощущается отлично.

Недостатки: Разве что внешний динамик расположен не очень удобно.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Все было нормально, пока не вышел из строя. Начал зависать. Стало заметно, когда перестал включаться при включении зажигания. Везу на ремонт.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество