Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Оценка: 4.24 (50 отзывов)
   Всегда оставайся осведомленным о ситуации на дороге с новым Prestigio RoadRunner 525! Устройство оснащено G-сенсором, который автоматически сохраняет видеозапись, когда фиксирует внезапное столкновение, а циклическая запись гарантирует непрерывную съемку. Яркий 3-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию и просмотр видео. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 525


19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


В целом я доволен! Если не пугает данный недостаток, то берите не пожалеете

Достоинства: Видеорегистратор суперский! качество видео, угол обзора, цена, и к тому же подарок к нему

Недостатки: единственный недостаток, это установка и снятие не удобное, из за этого оценка не полная

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Купил в замену старого, даты не сбиваются, при первом запуске ввёл настройки и за пол года к этому не возвращался. Пишет чётко, в пути никакого внимания не требует! Советую!

Достоинства: Хорошее качество видео,удобное крепление, компактный, отлично прячется за зеркало заднего вида.

Недостатки: Короткий провод в комплекте, но тут смотря у кого какое авто.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


С качеством записи - порядок, с качеством сборки - порядок, с работой датчика движения и циклической записи - порядок, всё отлично работает и нареканий нет.

Достоинства: *Качественный корпус без намёков на проблемы со сборкой, хороший металл покрытый софт-тачем. *Стандартное управление с помощью кнопок, мне нравится куда больше чем сенсорные экраны, кнопки нажимаются легко и ничего не зависает. *Непрерывная запись, ничего не пропадает и пауз между роликами как-то и нет. *Приличный охват картинки и разрешение в целом высокое, большего чем 1920 на 1080 пикселей как-то и ненадо. *Дизайн. Реально круто смотрится.

Недостатки: Корпус маркий в паре мест.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Пусть объектив тут и заметно выступает вперёд, зато качество съёмки соответствующее - оптимальное Full HD в 30 кадрах в секунду, всё нормально видно и вблизи и на расстоянии, как при движении в городе так и при движении по трассе, причём очень понравилось что по ночам картинка не превращается в невесть что, всё нормально видно в деталях. 120 градусный угол обзора - класс, нормально видно всё что перед автомобилем и поворачивать регик не приходится.

Достоинства: Прорезиненный корпус, нормальная циклическая запись, полное соответствие заявленным характеристикам, качественный микрофон и встроенный динамик, нормальное качество съёмки даже при плохой погоде или же в ночное время суток.

Недостатки: А вот и нет тут такого.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Купил для установки на заднее стекло. Поездил со средней чувствительностью G-сенсора, при тряске блокирует много видеороликов от перезаписи, забивая тем самым карту памяти и перестовая писать. Сменил на низкую чувствительность G-сенсор, проблема осталась. Выключил функцию автоматической блокировки от перезаписи, перестал блокировать файлы, но и с отключенной функцией ездить не хочется (учитывая, что она имеется). К слову стоящий впереди dod таких проблем на этом же автомобиле, на средних настройках датчика не испытывает. Непонятно, брак или нет. В других отзывах ничего аналогичного с моей проблемой не нашел. В общем за такие деньги 2,600р твердая четверка по всем характеристикам, за сенсор -бал.

Достоинства: Качество записи, большой дисплей.

Недостатки: Очень чувствительный G-сенсор.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Регик в мороз нормально запускался, ничего не лагало и картинку по качеству снимает просто классную, всё шикарно видно в деталях, на парковках здорово выручает наличие датчика движения, и просто угол обзора приличный, нормально попадает вся дорога перед автомобилем и ничего не исчезает. Корпус очень прочный, сделан из металла с нормальным софт-тач покрытием, на фоне обыкновенных пластиковых региков моделька выглядит реально круто. Советую к покупке.

Достоинства: Чёткая, не расплывчатая картинка в хорошем разрешении и с 30 кадрами в секунду. Удобный дисплей на 3 дюйма с нормальным запасом по яркости. Длинный кабель в комплекте и крепление просто и надёжное, 120 градусный угол обзора.

Недостатки: То что кнопки тут расположены с двух сторон корпуса немного неудобно конечно.

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


гуд)))

Достоинства: хорошо снимает

Недостатки: неудобное крепление. usb- разъём работает только как зарядка. надо отдельно купить внешний картридер ( стоит недорого )

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Меня полностью устраивает

Достоинства: За такую цену я не ожидал такова качества

Недостатки: Пока не обнаружил

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Буду тестить.

Достоинства: Пока не ясно

Недостатки: В первый день завис не включался не Выключался. Ресестом обнулил вроде заработал. Хотел уже возвращать.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525


Регистратором доволен, приобретен за 2600р, своих денег стоит, провод к прикуривателю длинный, протянул аккуратно под обшивкой. За 2 недели пользования, кроме подключения к компу багов не выявлено.

Достоинства: Самое главное достоинство аппарата - качественное видео Full HD, всё четко видно, даже в темное время суток. Хороший угол обзора в 120 градусов., понятное меню, качественная сборка, сам корпус металлический с приятным тач покрытием. Большой дисплей

Недостатки: Не соединяется с ПК. Возникла проблема с подключением к компу (проверено на 3 разных пк), соединение не устанавливается и всё, драйвера стоят.