Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1601


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1601 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с последующим сбором его в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1601


14 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Я в восторге! Готовлю на этом гриле каждый день! Волшебно вкусные получаются и рыба, и стейки разной степени прожарки, и курогрудь (причем сочная, а не сухая), и бутерброды! Готовится все очень быстро, полноценные две взрослые порции за 5 минут. Специально искала гриль со съемными панелями, так как представляла сколько будет скапливаться жира. Очень удобно, можно мыть и в посудомоечной машине. К панелям еда не пригорает, покрытие хорошее. Сторонникам здорового питания особенно понравится, вкусная и здоровая пища без масла, вкусно и быстро. Данный гриль рекомендую.

Достоинства: - Съемные панели (таким образом их легко мыть); - Ёмкость для сбора жира; - Дополнительные ножки для увеличения угла наклона гриля, таким образом лучше стекает жир; - Регулировка наклона и фиксация крышки (верхней панели); - Разворачивается на 180 градусов, удобно использовать как жаровню; - Быстрый нагрев; - Быстрое приготовление блюд; - Стильный внешний вид.

Недостатки: - Отсутствие дополнительных панелей (плоских и для вафель). Но это скорее не недостаток, а пожелание к производителю.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Отличный гриль за свои деньги. Я очень долго изучал ЯМ в поисках гриля, хотелось купить что-то действительно качественное и при этом не переплачивая за бренд. Сначала немного насторожило отсутствие отзывов, но рискнул и не прогадал. Знаете - этот гриль идеально подошел по всем параметрам. Пробовал уже жарить котлеты, мясо, куриные грудки, обжаривать сэндвичи, шаурму - со всем справляется на ура, очень вкусно, а главное без масла, и ничего не пристает, мыть также крайне легко. Еще не ожидал что он такой большой и тяжелый, не сразу придумал куда его поставить на кухне. Пока не понятно то будет с пластинами. Понятно, что они не смогут служить вечно, и рано или поздно их придется заменить, но запасные в продаже я пока не видел, а покупать новый гриль только из-за пластин - вариант не из лучших. Надеюсь производитель начнет продавать пластины отдельно, я бы купил и плоскую пластину как в модели 1603.

Достоинства: Купил родителя на новый год. Очень удобная и практичная вещь, и вот почему: во-первых, это скорость нагрева. Всего пара минут и на гриле уже можно готовить. Еще пара минут - и котлеты/грудки уже готовы. Единственное я вам скажу, что если на сковороде можно жарить "высокие" котлеты, то здесь лучше делать их меньше, так быстрей прожарятся. Грудки тоже лучше разрезать вдоль, так они прожарятся намного быстрей. Во-вторых, это легкость с которой можно мыть пластины. Если не дать им остыть, то можно протереть пластины бумажным полотенцем и все - они чистые. Если уж дать грилю остыть, то придется мыть с мочалкой, но это тоже очень просто. Еще нужно отметить дизайн, выглядит гриль стильно и если у вас футуристическая кухня, то впишется он в нее идеально. Спасибо создателям за то, что сделали регулятор угла и замок-фиксатор, гриль можно взять за ручку и с легкостью перенести, очень удобно, когда убираешься или надо его переставить. Очень радует что можно готовить без масла. Ничего не пристает

Недостатки: Пожалуй, из недостатков могу выделить короткий провод. Хорошо, что у меня рядом со столешницей есть розетка, а то бы пришлось пользоваться удлинителем.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Приобрели данную модель перед Новым годом, после тщательного изучения всех характеристик. Картинка на сайте Юлмарт не соответствует действительности, в реальности отличается дизайн вставками из чёрного пластика. Перед этим у нас был самый простой гриль фирмы Смайл (перестал работать через полгода), так скажу точно - это как небо и земля. Главное преимущество этого гриля - большая поверхность для жарки, а также съемные панели - снимаются одним щелчком, я мою их в посудомоечной машине. Понравилось, что есть несколько режимов закрытия жаровни , в том числе возможно готовить на двух половинах сразу "открытым методом", т е угол 180 градусов. Этот режим использую для приготовления стейка из сёмги, чтобы рыба не развалилась. Точные размеры поверхностей жаровни 29 на 26 см - этой информации, кстати, не нашла нигде, даже на официальном сайте. В целом штука очень удобная, всем рекомендую.

Достоинства: Съемные панели

Недостатки: Отсутствие даже на официальном сайте точных размеров жаровни.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Отличный гриль)

Достоинства: Гриль подарил жене к новому году. Гриль понравился. С точки зрения мужчины могу отметить довольно прочную (по крайней мере с виду) конструкцию. Жене очень понравилось то, что панели ОЧЕНЬ легко моются. С основной задачей тоже справляется "На ура". Жарили свинину и индейку - при обжаривании появляется прикольная хрустящая корочка, чего на сковородке добиться довольно сложно. Порадовала конструкция сбора лишнего жира, особенно дополнительные ножки для увеличения угла наклона гриля и, соответственно, улучшения стекания жира с панелей. Мясо к панелям не пригорает - так что антипригарное покрытие имеет место быть) Также могу отметить, что гриль имеет отличные нескользящие ножки. При его массе - практически не шевелится (ну если, конечно, специально не толкать.

Недостатки: Не выявлено

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Просмотрели очень много моделей на ЯМ, сравнивали особенности, считаю этот гриль золотой серединой. Кстати, 1601 и 1602 по функциональности ничем не отличаются, только немного дизайном и весом. На Юлмарте картинки к моделям перепутаны, будьте внимательны и сравнивайте картинки с сайтом китфорта. За свои деньги достойное приобретение. Пробовали жарить свинину, кабачки, куриное филе, горячие бутерброды - супер! Все можно спокойно грилить без масла, ничего не прилипает, по желанию можно добавить чуть-чуть для вкуса. Гриль большой, так что лучше для него иметь свое место на кухне) Хотелось бы, чтобы производитель выпустил в продажу отдельно панели к грилю, он был бы универсальным помощником на кухне, плоские панели и для венских вафель, цены бы ему не было!

Достоинства: Панели очень легко снимаются и крепятся обратно, без труда можно почистить, как бумажными полотенцами так и губкой с мыльной водой. Стильно выглядит, на мой взгляд в дизайне ничего лишнего Легко мыть корпус, если заляпался, стоит протереть тряпочкой и все ок:)

Недостатки: В комплекте нет дополнительных панелей ( плоских), что было бы замечательным бонусом к грилю=) Панели в некоторых местах плохо прогреваются, но просто нужно приноровиться. Лопатка идет в комплекте, но пользоваться ей неудобно.

Страницы: 1 2 3