Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1601


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1601 с антипригарным покрытием съемных нагревательных панелей позволяет поджаривать в домашних условиях сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты с минимальным количеством масла, сохраняя натуральный вкус и аромат ваших блюд. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов, с последующим сбором его в специальный контейнер. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1601


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Недостатков пока не увидела

Достоинства: Пересмотрела все грили.прочитала отзывы,на этот гриль больше всех отзывов.решилась ,купила.Попробовала сегодня приготовить индейку и помидоры.здорово.очень понравилось.!!!!рекомендую!!

Недостатки: Пока нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Хотел купить другой гриль подешевле, без съемных панелей, с доставкой не получилось и решил съездить сам купить со съемными панелями и не прогадал, вещь очень удобная, мыть всё легко. Гриль можно раскрыть на 180 и жарить на двух панелях сразу, все будет стекать в лоток для жира. Через край ничего не летит, все стекает в лоток. Мощности за глаза, на полной ниразу не готовил, даже представитьтне могу куда столько её надо. Стейки свинины 2 см, готовит за 20 мин, куру около 15, мыть легко, всё супер, очень доволен покупкой.

Достоинства: Вместительный гриль, 4 куриных грудки влезают спокойно, съемные панели, которые легко снять и помыть, высокая мощность

Недостатки: Шнур питания мог бы быть и подлиннее

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Изначально купили гриль фирмы Sinbo, через неделю вернули в магазин - облезло покрытие рабочей поверхности....Поэтому к покупке второго подошла более тщательно. Изучив отзывы, остановилась именно на этой модели и не жалею.

Достоинства: Жарит хорошо, так как и надо - с хрустящей корочкой. Прост и удобен в эксплуатации.Рабочие поверхности достаточно протереть сразу после готовки бумажными полотенцами. Сын в восторге от жареной курочки, домашних гамбургеров и других вкусностей.

Недостатки: Пока не нашла.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Раньше пытался подобрать себе гриль, но не устраивала то цена, то качество самого гриля. Через некоторое время увидел в юлмарте новый гриль с доступной ценой и достойным качеством. Изучив обзоры и отзывы в интернете решил приобрести себе данный гриль. Меня приятно удивили габариты данного гриля и его вес, что несомненно говорит о его плюсах. Вместительная рабочая поверхность дает возможность в короткие сроки приготовить ужин, как минимум на двоих членов семьи. Удобный фиксатор для настройки высоты верхней крышки делает гриль более универсальным и дает возможность приготовления более объемных блюд, без опасности их раздавливания от веса верхней части гриля. Так же при приготовлении можно отрегулировать верхнюю крышку, чтобы она равномерно прикасалась к приготовляемому блюду, для равномерной прожарки. Время нагрева гриля до максимальной температуры составляет всего 5 минут. Пробовал приготовить свинину, куски которой я отбил, потом добавил специи и соль по вкусу, смазал растительным масл

Достоинства: Красивый внешний вид, большая площадь рабочей поверхности гриля, быстрый нагрев, антипригарное покрытие, удобная форма для сбора жира, регулировка гриля под разную толщину приготовляемого блюда, легкость снятия панелей гриля, легкость эксплуатации, легкая очистка после приготовления.

Недостатки: Короткий провод питания

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Овощи жарятся минут 5, купаты толстые -20 периодически переворачивать, рыба - 15 мин. с корочкой вкусной.

Достоинства: Хорошая мощность, съемные панели легко моются. Быстро нагревается и готовит.Несколько режимов нагрева.

Недостатки: Разве что короткий провод, других недостатков незаметила

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Отличная техника. Прекрасное соотношение цены и качества. Легок в использовании, без всяких премудростей. Быстро нагревается. Прекрасный выбор для правильного и полезного питания. Легко чистится.

Достоинства: Удобно и просто.

Недостатки: Недостатков нет.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Мощный гриль, картофель и кабачок готовятся моментально.Толстые баварские колбаски готовились минут 25 и периодически переворачивали для прожарки со всех сторон. Получается очень вкусная корочка и рисунок можно сделать и полоски и клетка, красиво смотрится.

Достоинства: Хорощая мощность за умеренную стоимость,Панели легко снимаются,Открывается на 180 градусоа,Можно пожарить и тонко нарезанные овощи и сэндвич,Можно использовать, как большую раклетницу и готовить компанией прямо во время застолья (нмрезать тонко:мясо, грибы, овощи и прочее),Внизу поддон для сбора жира, панели легко снимаются, что облегчает уход за грилем.

Недостатки: При жарке мяса надо открывать окна, но это само собой.Короткий шнур питания, других пока не обнаружила.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Вполне себе хороший гриль, выглядит и ощущается надёжным и добротным, быстро нагревается и отлично моется, жарит на ура, а большего от него и не требуется, есть регулятор температуры. Описанные мной два недостатка не критичны.

Достоинства: Съемные панели с антипригарным покрытием, очень легко моются или протираются сухой салфеткой, причём я порой это делаю сразу после готовки, на горячую. Очень быстро разогревается до рабочей температуры. Приготовить завтрак утром занимает в сумме не более 10 минут.

Недостатки: Есть два нюанса, может быть это особенности конкретно моего гриля, не знаю, в общем они следующие: 1) Гриль стоит на ровной поверхности, и если при готовке жира из мяса выделяется мало - он не стекает в контейнер, а остаётся на жарочной поверхности, подставил под передние ножки разделочную доску, стало значительно лучше. 2) Крепеж верхней жарочной плиты очень тугой и когда, например, прижимаешь стейк, верхняя плита прижимается под углом, приходится брать полотенце (т.к. гриль горячий) и выравнивать угол прижимания путём надавливания сверху.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Отличная техника для кухни!

Достоинства: Съёмные панели,удобно мыть. Большая площадь панелей для приготовления крупной рыбы. Две отдельных панели в развёрнутом варианте,что позволяет готовить разные продукты одновременно.

Недостатки: Пока нет.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1601


Купила это чудо в подарок себе на единовременную январскую выплату пенсионерам, как раз уложилась в 5000! При первом нагреве сильного запаха не было. Испытала приготовлением курогрудки и шаурмы. В восторге! Если в дальнейшем появится возможность докупить дополнительные съемные панели, счастью не будет предела!

Достоинства: Высокая мощность, быстрый нагрев, съемные панели с антипригарным покрытием, возможность использования в раскрытом на180 градусов состоянии.

Недостатки: Не выявлено.

Страницы: 1 2 3   >>>