Закрыть



Видеорегистратор TrendVision Split


Оценка: 4.80 (25 отзывов)
   Видеорегистратор TrendVision Split - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision Split


18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Благодаря тому, что камера и основной блок находятся отдельно, устройство становится очень компактным и незаметным. Подключение по Wi-Fi позволяет быстро загрузить видео на смартфон, что не может не радовать. У самой камеры неплохая детализация, ночная съемка также показывает достойные результаты.

Достоинства: - компактный; - хорошее качество съемки

Недостатки: нет

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Катаюсь с этим регистратором уж больше года. Могу сказать что не пожалел пока ни разу что приобрел именно его.

Достоинства: Специально подбирал для себя регистратор без дисплея, ибо он часто отвлекает во время движения. А тут все достаточно компактно, миниатюрно, но при этом с хорошим качеством съемки и без сбоев. К тому же он практически не заметен на лобовом стекле, что уберегает его от каких либо посягательств особенно в ночное время.

Недостатки: Да пока что не могу указать, вроде как и нет их

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


В день рождения стал обладателем миниатюрного видеорегистратора. Камеру можно установить незаметно на лобовом стекле, видео хорошего качества, есть wi-fi. Укомплектован датчиком удара и все файлы будут в целости, если вдруг что.

Достоинства: размер, цена

Недостатки: нет экрана

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


На работе среди коллег стали много говорить про приобретение видеорегистраторов и много обсуждали именно этот прибор, ну я и решил, что непременно надо и мне приобрести такой же. Пользуюсь около двух месяцев и большим достоинством считаю то, что уменьшенный габарит девайса ни как не уменьшает пространство лобового стекла, не мешает обзору и меньше привлекают внимание. Блок камеры можно поворачивать вокруг оси поэтому можно снимать как дорогу так и салон авто. Крепление надежное пока не отпадала на солнце. Качество записи с высоким уровнем детализации, номера автомобилей, все участники движения, разметка, дорожные знаки видны на большом расстоянии. Ночная съемка сильно не отличается.

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Не нашел

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Приобретенный мной видеорегистратор TrendVision Split компактный. Делает дневную и ночную запись хорошего качества. Он раздельный, состоит из камеры и рабочего блока. Поддерживает беспроводное подключение Wi-Fi и емкие карты памяти microSD.

Достоинства: Миниатюрные размеры

Недостатки: много проводов

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Видеорегистратор TrendVision Split имеет компактный вид, удобно и надежно крепится на стекле с помощью прозрачной присоски, место крепления не привлекает прохожих. В креплении он крутится по оси, это позволяет легко изменить и настроить угол съемки. Можно снимать даже в салоне. Состоит из двух раздельных частей, камеры и блока соединяющихся micro USB кабелем.Поддерживает карту памяти до 128ГБ. Качество записи хорошее даже в темное время суток, записьидет в обычном формате, поэтому проблем с просмотром нет. Всю информацию можно скинуть на компьтер при помощи Wi-Fi.Благодаря беспроводному подключению карту памяти вынимать не нужно. При работе сильно не нагревается и имеет широкий диапазон рабочих температур. Все настройки проводятся при помощи беспроводного соединения. За время работы зарекомендовал себя схорошей стороны.

Достоинства: Хорошее качество записи, незаметен

Недостатки: Не заметил

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Мне нужен был хороший регистратор, с большим объемом памяти, так как езжу я много и подолгу нахожусь в пути. Тут сбрасывать запись, если на ней есть что-то важное, просто некуда. Друзья подарили мне TrendVision Split. Нормальный прибор. Памяти хватает. А когда мало, то я могу скинуть что-то себе на смартфон. Правда, минус в том, что для этого пришлось скачивать программу из AppStore. Из дополнительных плюсов могу назвать малозаметность. В этом регистраторе камера устанавливается отдельно от записывающего блока, объектив поворачивается, так что, можно крепить где угодно и в глаза бросаться не будет. Еще порадовало качество записи. У регистраторов такое встречается нечасто.

Достоинства: хорошее качество записи

Недостатки: особых не заметил

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Интересное исполнение - камера располагается отдельно от регистратора, за счет своих габаритов практически незаметен. Крепление надежное, не отваливается. Нет дисплея, но в процессе движения в нем нет необходимости, обычно записи я смотрю сразу на компьютере. Качество записи на высоте, видеоряд плавный. Подключаю к смартфону и управляю через специальное приложение по Wi-Fi.

Достоинства: компактный, качественное видео

Недостатки: нет

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Преимущества очевидны: очень маленький размер, установка в любой части салона, четкость изображения. Особенно интересен встроенный датчик wi- fi. Работает через одноименное приложение. Покупка достойна своей цены. Подключил без проблем, не зависает. Советую приобрести особенно тем, кто много отвлекается на лишние приборы в салоне авто.

Достоинства: прост в использовании, стоит своих денег, датчик wi- fi

Недостатки: нет

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Камера выносная и она настолько мала, что её почти незаметно на стекле, а основной блок можно расположить где угодно. Качество съёмки тоже на хорошем уровне. Номера проезжающих машин видны на достаточно большом расстоянии как в ночное время суток, так и в плохую погоду. Скидывать видео вообще без проблем с помощью wi-fi на телефон. Цена за него вполне доступная.

Достоинства: Выносная и миниатюрная камера, качество съёмки.

Недостатки: Не обнаружено.

Страницы: 1 2 3   >>>