Закрыть



Видеорегистратор TrendVision Split


Оценка: 4.80 (25 отзывов)
   Видеорегистратор TrendVision Split - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision Split


25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Очень компактная и легкая вещица, которая вполне просто прикрепляется в нужное место, занимает мало места. Поддерживает карту памяти до 256 гб, так что с памятью можно не заморачиваться вообще. Формат записи стандартный - нет проблем с воспроизведением на любом носителе. Стоит отметить, что качество видео при этом очень неплохого качества, меня более чем устраивает (один раз решила испытать его в туманную погоду и результат меня более чем удовлетворил). Есть вай фай, и с его помощью все файлы скоренько скидываю себе на смартфон - это значительно упрощает весь процесс.

Достоинства: Удобный, компактный, с кучей полезных функций

Недостатки: Нет

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Характеристики неплохие. Ничего лишнего и в тоже время, несмотря на малые габариты, в видеорегистраторе TrendVision Split есть все, что необходимо современному, автомобильному видео фиксатору. Более того благодаря беспроводному подключению по Wi-Fi можно подключиться и смартфоном, и ноутбуком, это позволяет скачать записываемые видео файлы без всякого труда. Качество их кстати неплохое, даже записанных в плохую погоду или ночью наверное благодаря стеклянной оптике. Этим приобретением пользуюсь я чуть больше года, и как говорится, горя не знаю. Так же подарили на юбилей свекру, также юзает без нареканий.

Достоинства: подключение по Wi-Fi, малые габариты

Недостатки: как таковых не обнаружила.

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Доволен чёткостью, наличием Wi-Fi. Ночная съемка тоже не плоха; помимо этого он компактный ( можно установить в неприметное место ). Регистратор сделан качественно, Доволен

Достоинства: Качество, простота, незаметность

Недостатки: Нет

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Завышена цена по соотношению с конкурентами. Есть вероятность , что проработав 3-4 суток на стоянке просадит аккамулятор

Достоинства: Размер, качество записи на уровне.

Недостатки: Программа для управления и просмотра с плей маркета - очень посредственная. Нет автопереворота на самой камере. Просмотр отснятого материала возможен только после сохранения на карту памяти телефона. Греется как печка. Нет автоотключения при большом потреблении тока (200мА/ч)

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision Split


Миниатюрный автомобильный видеорегистратор, который не бросается в глаза и при этом достаточно удобный и вполне хорошего качества. -Четко пишет и фиксирует все то, что происходит перед автомобилем в любое время -Четкая и достаточно яркая запись даже в ночное время, и в сложных погодных условиях.

Достоинства: Миниатюрный, четкая запись

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3