Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Оценка: 4.00 (28 отзывов)
   Видеорегистратор Action 4K серии FreeDrive - современная модель от надежного производителя электроники для повседневной жизни и бизнеса. Оптика DIGMA FreeDrive Action 4K характеризуется широкими углами обзора в 140° по горизонтали. Видеорегистратор можно использовать как полноценную экшн-камеру. Водонепроницаемый бокс поможет защитить устройство от влаги, а возможность крепления на велосипед или шлем зафиксирует для вас самые яркие моменты. Запись звука обеспечивается встроенным высококачественным микрофоном. Видеорегистратор может делать фотоснимки в полнокадровом 4К разрешении. Поддерживаются TF-карты объемом до 64 ГБ. Устройство обладает интерфейсом на русском и английском языках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive Action 4K


25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Через три дня использования вышел из строя сетевой автоадаптер. Самое интересное, что предохранитель целый. Следовательно качество сборки полное Г...

Достоинства: Полный комплект. Одной зарядки на день покатушек (при работе когда надо, а не всё время), запросто хватает. Объектив, толковая оптика, качество креплений.

Недостатки: Сложности с креплениями. Большой кусок времени ушёл на то, чтобы разобрать куда и как крепить экшн-камеру на мотоцикл, на шлем и на руль.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


За время пользования камера ещё ни разу не выпадала из креплений. Даже при экстренном торможении.

Достоинства: Полный комплект. Одной зарядки на день покатушек (при работе когда надо, а не всё время), запросто хватает. Объектив, толковая оптика, качество креплений.

Недостатки: Сложности с креплениями. Большой кусок времени ушёл на то, чтобы разобрать куда и как крепить экшн-камеру на мотоцикл, на шлем и на руль.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


За время пользования камера ещё ни разу не выпадала из креплений. Даже при экстренном торможении.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Неплохое устройство всё в одном, большую часть времени чисто как регистратор в машине использую. Нравится и качество изготовления, и качество изготовления всех креплений и т.п. что есть в комплекте. Снимает очень круто, освещённость равномерная, пересветов нет, цвета передаются натурально и на видео всё хорошо различимо. Порядок.

Достоинства: Обилие режимов и настроек вотографий и видео. Много чего есть в коробке с регистратором (особенно водонепроницаемый бокс нравится, плавал в метре под водой и камере хоть бы хны), элементарное управления, длительность гарантии, емкая батарея.

Недостатки: Отсутствуют.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Не пожалел что взял, покупал для использования как экшн камеру, и иногда использую в автомобиле как регистратор. Сониевская матрица в любых условиях освещения выдаёт отличную картинку, никакой блеклости или пересвеченности нет. Огромный плюс производителю за наличие режима таймлапс, потому что видосики в слоумо получаются отличные, и при быстром спуске на велике с горы, супер.

Достоинства: Запись видео в 4К разрешении, отличный комплект поставки (особенно понравилось что водонепроницаемый чехол есть), датчик движения корректно работает, видео пишет хоть со 120 кадрами в секунду.

Недостатки: Порядок.

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Сразу начал глючить, выходит при включении с периодичностью белый экран, на регистраторе видео показывает, при подсоединении к компьютеру видео страшно глючит. Крепление для автомобиля дебильное, оболочка провода автомобильного изначально на стыке отошла видны были провода. Звук дер...вый. Качество. Может мне такой попался я его сдал в тот же день.

Достоинства: Богатая комплектация.

Недостатки: Качество.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Определенно устройство больше подходит для использования как недорогая экшн-камера, в этой категории у него есть шансы оправдать вложенные средства. Качество видео в режиме автомобильного регистратора сразу после просмотра полученного видео натолкнуло на мысль о возврате.

Достоинства: Богатая комплектация, компактный размер, краткое и понятное меню.

Недостатки: В качестве автомобильного видеорегистратора устройство несостоятельно практически совсем. Качество видео даже ярким днем оставляет желать лучшего, о сложных условиях лучше просто забыть, сможете увидеть лишь очертания обстановки и догадаться о моделях окружающих авто. Как ни устанавливал, варьируя удаленность от лобового стекла и положение устройства, не смог добиться четкой фокусировки на номерах хоть на какой-то удаленности от авто.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


В целом, модель очень понравилась. Хорошее качество, надёжное крепление, длинный провод в комплекте, свободно хватает провода, чтобы спрятать его за обшивкой. Управление не интуитивное, но нормальное, один раз настроить и больше необходимости лезть в настройки нет. За спотраченные деньги, отличный видеорегистратор.

Достоинства: 1. Потрясающий угол обзора. 2. Высокое качество видео. 3. Хороший динамический диапазон. 4. Встроенный экран и микрофон, динамик. 5. Есть USB порт и HDMI.

Недостатки: Не нашёл, очень удобно управление и качественная съёмка.

Страницы: 1 2 3