Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Оценка: 4.00 (28 отзывов)
   Видеорегистратор Action 4K серии FreeDrive - современная модель от надежного производителя электроники для повседневной жизни и бизнеса. Оптика DIGMA FreeDrive Action 4K характеризуется широкими углами обзора в 140° по горизонтали. Видеорегистратор можно использовать как полноценную экшн-камеру. Водонепроницаемый бокс поможет защитить устройство от влаги, а возможность крепления на велосипед или шлем зафиксирует для вас самые яркие моменты. Запись звука обеспечивается встроенным высококачественным микрофоном. Видеорегистратор может делать фотоснимки в полнокадровом 4К разрешении. Поддерживаются TF-карты объемом до 64 ГБ. Устройство обладает интерфейсом на русском и английском языках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive Action 4K


8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Присунули при покупки бу устройство заметил после более тщательного осмотра.

Достоинства: Снимает класно,комплектация на 5.

Недостатки: Нет в инструкции температурного режима.Иногда зависает ,приходится снимать и вставлять аккумулятор после чего сбрасывается время и дата.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Ну а теперь самое интересное: как показала практика, а я купил 2 таких регистратора с разных партий, данный товар горит как свечка. После покупки что 1, что 2 регистратор отработали по часов 25-30, после чего сгорает системная плата и регистраторов больше у меня нет. Знакомый из СЦ который занимается ремонтом этой марки сказал что за последние пол года именно на эту модель много жалоб.

Достоинства: - Качество съемки(номера видно, звук хороший, качество картинки достойное) - Комплектация (Есть все и даже больше) - Масса-габаритные параметры

Недостатки: - малый срок работы

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Фото, фокус никакой, отсутствует четкость изображений на всех разрешениях. Видео, автомобильные номера читаются только если расстояние от них до камеры не меняется, т.е. на стоянке или в движении с одной скоростью, как только авто по отношению к камере удаляется или приближается, номера размываются. Видимо регистратор снимает на маленьком разрешении и экстраполирует. Про качество фото и видео снятых в сумеречное время можете вообще забыть. Вообщем регистратор не удовлетворяет своему предназначению, поскольку качество съемки не коррелирует с заявленными характеристиками. Отнес обратно.

Достоинства: Меленькие размеры и богатая комплектация

Недостатки: Само качество съемки.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Изначально выбирали другой регистратор, но позвонили из Ситилинка, сказали, что есть модель лучше выбранного по такой же цене. Мне некогда было вникать в суть, согласилась на digma. Теперь жалею. Уже 2 раз за год попадается неисправная техника в Ситилинк...

Достоинства: Хорошая камера, компактный.

Недостатки: Перестал работать через 5 дней после покупки. Ни на что не реагировал. После проверки в СЦ предложили обмен или возврат, будем делать возврат.

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Купил и уже изначально была нарушена обмотка кабеля ко входу регистратора.не стал сдавать.думал проработает и так изолента имеется.Через 4 месяца при подсоединении к ПК белый экран мерцает разок и не включается.P.S сдал в сервисный центр.покупать не советую.

Достоинства: Высокое разрешение.возможность использовать как экшен камеру.

Недостатки: Сломался через 4 месИзначально нарушена обмотка у разъёма подключения.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


В целом цена конечно небольшая, но есть и более качественные модели. Второй раз бы точно такой не купил.

Достоинства: Комплектация, всё необходимое есть.

Недостатки: Звук: запись звука очень плохой, в машине трудно разобрать. Запись в 4к: очень плохой, жутко тормозит, детали не разобрать, поэтому приходиться ставить запись в более низком формате. Крепление к авто нормальное, но сам регистратор сидит на нем не очень устойчиво, на кочках слегка прыгает. Зарядник изначально с надрывом, видны провода у штекера.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


В основном в автомобиле использую, но если какая активность регистратор цепляю или на шлем или просто беру с собой. Корпус сделан из обычного пластика, очень прочный и надёжный, всё собрано хорошо и внутри ничего не болтается. Из прикольного ещё стоит отметить возможность делать фотографии, получаются очень чёткими и без смазанности. Рад сделанному выбору на все 100.

Достоинства: Аккумулятор, вес, есть HDMI выход и датчик движения. Крепления отличные.

Недостатки: Режимов съёмки хотелось бы побольше.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Регик с неплохим функционалом, решил купить, тем более цена нормальная. По итогу пользуюсь не только как региком, но и в качестве камеры периодически. Снимает в хорошем качестве и днем и вечером. В комплекте идет несколько хорошим креплений. Ради интереса цеплял на велосипед. Снимает не очень долго от аккума, но в принципе идея хорошая. Вполне можно сделать несколько красивых снимков, что и делаем семьей если выезжаем на природу. Много функциональный девайс. Советую.

Достоинства: Сборка и материалы, записывает видео и звук отлично, изображение ровное без рывков и тому подобного. Сборка плотная, из качественного пластика, и на записи всегда всё видно в мельчайших подробностях. Зарядки всегда надолго хватает, плюс и подзарядка если что немного времени занимает. Углы обзора шикарные, в кадре помещается всё что требуется.

Недостатки: Лично у меня жалоб нет, девайс отрабатывает на ура.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Работает круто, проблем нет.

Достоинства: Много настроек и креплений, стоимость, надежность, стабильность в работе.

Недостатки: Их и нет.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K


Регистратор работает отлично, хотя я им чаще как камерой пользуюсь, в основном креплением на шлем, мототриалы стали проходить интереснее. Видео хорошее, и по цветопередаче и само собой по разрешению, хотя UHD съедает просто колоссальное количество места, с карты памяти на 32 гига что я поставил часто сливать данные приходится, хотя если что можно поставить разрешение поменьше. Но эт не то.

Достоинства: Богатая комплектация. Цена.

Недостатки: Качество исполнения и материалы на троечку. Баланс белого просто отвратителен. Угол обзора в 140 градусов, но углы завалены так, что картинка выглядит на все 200.

Страницы: 1 2 3   >>>