Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Оценка: 4.32 (25 отзывов)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т3 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т3


9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Снимает по-своему хорошо, но вот надёжность - оставляет желать лучшего!

Достоинства: Хороший регистратор, снимает хорошо, но!

Недостатки: Откровенная китайщина!

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Качественный и удобный видеорегистратор, доступный по цене.

Достоинства: Видеорегистратор достаточно неплохой: сенсорная панель управления, угол обзора подобран отлично, цена приемлема для покупки, нет ничего лишнего, очень простой. Приобретала себе в автомобиль и вот уже не первый месяц он исправно служит. Поломок не было, не зависает съёмка, яркий достаточно,крепление прочное. В общем, покупкой осталась довольна и минусов регистратора отметить не могу.

Недостатки: Не могу пока отметить

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Долго выбирал регистратор, нужен был в сочетаний недорогой и качественный, без лишних прибамбасов. Выбор пал на него, компактен, крутится в разные стороны, сьемка вполне достоиная, длинна шнура позволяет уго "ужать",

Достоинства: Простота,сенсорный экран, достаточное кол-во настроек, длинна шнура

Недостатки: Существенных недостатков нету, есть 1 придирка, но это только мой каприз

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


У меня на авто стоит этот регистратор. Снимает в HD качестве, что позволит в случае неполадок на дороге разобраться в чём дело и кто виноват. Имеет удобный сенсорный дисплей. Ночью хорошо снимает.

Достоинства: отличное качество съёмки

Недостатки: нету

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Видеорегистратор выбирала папе в подарок, эта модель понравилась внешне, симпатичный, компактный и с хорошим углом обзора. Могу сказать что с выбором я не ошиблась, качество хорошее, легко крепится, поддерживает карты памяти до 32ГБ. Папа остался довольный и я рада что ему подарок понравился, работает исправно, простой и качественный, рекомендую.

Достоинства: Качественный, компактный, удобный

Недостатки: Не обнаружили

Страницы: 1 2 3