Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Оценка: 4.32 (25 отзывов)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т3 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т3


29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Видеорегистратор КАРКАМ Т3 покупала для себя в новую машину, так как я плохо в них разбираюсь, то решила начать с бюджетных моделей. Что могу отметить из достоинств? Во-первых, за свою цену сборка достаточно качественная. Во-вторых, видеорегистратор работает без сбоев, кстати, несколько раз успел спасти. В-третьих, это конечно же бюджетная цена, потому что сейчас цены на такие вещи подскочили нереально. Могу рекомендовать.

Достоинства: Бюджетный вариант, отличный вариант для новичков

Недостатки: Для продвинутых пользователей мало функции

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Видеорегистратор нравится "от" и "до". Изображение, как и заявлено в характеристиках, HD качества. Четкое и при движении автомобиля не расплывается, как в дешевых моделях регистраторов. Угол обзора тоже достаточно большой, чтобы ухватить всю дорожную ситуацию впереди. Видеорегистратор денег своих стоит, проблем с ним пока никаких не возникало..

Достоинства: хорошее качество картинки, сравнительно недорогой

Недостатки: не нашли

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Отличный видеорегистратор. Картинка даже на высокой скорости четкая, нет засвета от фар. Также в солнечную погоду. Темные участки, все хорошо просматривается, благодаря углу обзора в 140 градусов изображение не сплющивает. На солнце даже при нагреве не глючит и не выключается как было у меня со старым регистратором. Присоска хорошо держит, шнур питания не короткий и его можно провести под панелями, чтобы не мешал.

Достоинства: Высокое качество съемки, присоска хорошо держит, не выключается. При быстрой съемке нет призраков

Недостатки: Нет

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Давно хотел приобрести видеорегистратор в замен старому, который поддерживает карту максимум 8 гб, выбрал этот - и по цене устроило, и характеристики хорошие. Съемка действительно качественная, угол обзора идеальный. Большой плюс еще что есть сенсотрный экран, за рулем это очень удобно.

Достоинства: сенсорный экран, хорошее качество видео

Недостатки: нареканий к работе нет

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Не советую,выброшенные деньги,учитывая время ,которое потрачу на возврат и возможно нервы,он того не стоит.

Достоинства: Хорошее качество изображения.На этом все.

Недостатки: Проработал 3 часа,из них постоянно требовалось перезагружать регистратор,потому что он зависал,выдавал что нынче 2022 год (вперед в будущее)).Далее синий экран с крестиком в левом верхнем углу.Далее лишь мелодичный звук запуска ,увы.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Заказал видеорегистратор каркам т3, взамен старого, без регистратора сейчас на дороге ни как. В настройке и использование очень помогает большой сенсорный экран, который срабатывает от прикосновения. Меню интуитивно понятное, и без инструкции все понятно. Картинка на записи хорошая, звук нормальный, угол обзора устраивает. Итог, хорошая камера за свои деньги.

Достоинства: хорошая камера за свои деньги

Недостатки: нет

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Отличный видеорегистратор по приемлемой цене. Пользуюсь уже месяц, никаких нареканий нет. Видео получается очень качественное, четко видны номера других машин. Дисплей чувствительный, даже во время движения машины кнопки отлично реагирует. В темное время суток тоже получается хорошее видео. Нравится широкий угол обзора, захватывает и дорогу и обочину.

Достоинства: Хорошее качество видео, чувствительный дисплей, широкий угол обзора

Недостатки: Нет

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Хотелось видеорегистратор с четким изображением и приемлемой ценой и выбрал этот вариант. Могу отметить что качество изображения отменное, размытость в движении совершенно отсутствует. Ночная съемка является одним из преимуществ, изображение четкое и яркое, а угол обзора яркий и широкий. Девайс этот свою цену оправдывает сполна, работает четко и никаких глюков не бывает.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: все нормально.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Приобрел себе Каркам Т3. Посмотрел характеристики, посмотрел видео про видеорегистратор. Скажу сразу о цене и качестве. За относительно небольшие деньги, приобрел себе хороший регистратор. Самый большой плюс регистратора, это ночная съемка. Картинка очень качественная. Управление нормальное, сенсор. Еще плюс, на присоске, довольно надежно крепится, тянет карту 32Гб. Угол обзора 140, этого вполне достаточно. Четко просматривает, по расстоянию, около 30 метров. Вполне приличный видеорегистратор. Пользуюсь 7 месяцев, вполне устраивает.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т3


Пользуемся видеорегистратором КАРКАМ Т3 три месяца и очень довольны качеством его работы. Видео четкие, все хорошо видно. В ночное время так же картинка не подводит. Разобраться в его функциях очень легко. Качество сборки тоже отменное. Охватывает большую площадь обзора, поэтому ничего пропустить нельзя. Дизайн современный и красивый. Корпус тонкий.

Достоинства: Качественное видео

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>