Закрыть



Триммер Braun MGK3020


Оценка: 4.81 (43 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3020 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3020


2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Покупкой этого триммера я доволен. Использую его, как для подравнивания бороды, так и для стрижки волос. Нареканий нет. Лезвия острые, срезают волосы легко и делают их нужной длины. Держать бритву в руке удобно. Заряда хватает на несколько стрижек. Длина волос и функционал регулируется сменой насадок, которые имеются в большом количестве. После стрижки или бритья бритва легко чистится от волос. Очень хороший аппарат за небольшие деньги.

Достоинства: Хорошее качество бритья и стрижки, удобство использования и чистки.

Недостатки: Пока не нашел, надеюсь что и не найду.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Пользуюсь данным триммером не так давно. Перед приобретением так же изучил отзывы о данной модели, в выборе своем не ошибся, поэтому так же хочу поделиться своим впечатлением. Данная модель совмещает в себе все основные и необходимые функции. С уверенностью могу сказать, что это самый тихий триммер, который когда-либо у меня был. Могу спокойно бриться рано утром, когда моя жена спит. Во-вторых, можно установить разную длину для стрижки щетины/бороды. Покупал, эту модель так же с расчетом стрижки волос на голове. Так как я всегда в салонах подстригался «под машинку», теперь экономлю на салонах. Делать это в домашних условиях с такой машинкой очень просто. При этом она не дергает и не щипает волосы, что делает процесс стрижки безопасным и приятным. Когда я долго подравниваю щетину, я благодарен производителям, за легкость этого триммера. И конечно, очень круто, что ее не надо заряжать каждый день. Мне хватает на 5 полных стрижек, при условии, что эта процедура занимает у меня не менее 20

Достоинства: Универсальность

Недостатки: Не обнаружил

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Отличный триммер, мне нравится. Пользоваться удобно, хорошо лежит в руке, не скользит. Бороду равняет аккуратно, волосы не дерет. Различные насадки позволяют выставлять любую длину волос. Обычно встаю рано утром, поэтому для меня важно то, что триммер работает тихо. Рекомендую для пользования.

Достоинства: Высокое качество бритья, не шумный, много разных насадок.

Недостатки: Не выявил.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Приобрёл триммер от браун совсем недавно, прочитал отзывы и понял, что мне он подходит. Во первых, множество насадок для ухода за бородой. Во вторых, удобный дизайн, совсем не чувствуется в руке и удобство очистки. В некоторых отзывах было написано, что можно использовать под водой, но в инструкции по эксплуатации не нашел такого. Хочется добавить, что не с первого раза мне удалось качественно им побриться. Стрижка тоже не оказалась легкой, было ощущение, что он вовсе не стрижет, но оказалось, что нужно просто чаще очищать насадку, чего не приходилось делать в моем старом триммере. Но в принципе, очистить насадку не составит никакого труда, так как насадка одним движением снимается и вставляется обратно. Думаю, что со временем привыкну к нему.

Достоинства: дизайн, количество насадок

Недостатки: очень быстро насадки забиваются волосами

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Использую триммер как для регулярного ухода за бородой, а также для стрижки: стригусь почти «под ноль» раз в год при поездке в какое-нибудь дикое место. Удобно что все в одном флаконе - можно поправить баки, бороду, и даже нос. В носу, кстати, волосы до покупки этого триммера я по сути никогда не подстригал. Решил попробовать. Не могу сказать, что самое приятное на свете ощущение, но возможно кому-то окажется нужным. С моей щетиной легко справляется, однако мне кажется, что для тех, у кого если борода вьётся, он может не подойти. На их месте взял бы что-то помощнее.

Достоинства: все опции в одном флаконе

Недостатки: особо нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Триммер Braun прост в использование, много насадок под разную длину. А главное он стильный и придает моральное ощущение качественной и хорошей вещи. Его не стыдно взять с собой. Триммер работает на аккумуляторе подзарядка требуется не часто, хорошо заряд держит. Насадка для носа это крутая тема, ощущения волнующие, но главное результат на все 100%. Насадки меняются одним движением рукой вверх и готово. Скорость одна но берет любой толщины волос, проверено.

Достоинства: Работает от аккумулятора, легкий, удобный в использовании

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Легкий, работает от аккумулятора (прошлый прибор был проводной, постоянно приходилось следить, как бы не запутаться), много насадок, триммер и машинка в одном приборе – на эти детали я обратил внимание при выборе этого триммера от Braun. Каким же он оказался в деле? Все мои ожидания оправдались. Триммер очень хорошо лег в руку (как мне, так и жене). Испробовав насадки, привел бороду в порядок. Во второй раз использования справился уже намного быстрее. Триммер достаточно аккуратно, быстро и, самое главное, без вырывания, удалил волосы в носу. Сделали стрижку сыну, результатом довольны. Braun опять на высоте. Спасибо производителю.

Достоинства: легкий, безпроводной, многофункциональный

Недостатки: не обнаружены

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Начну с того, что мне нравится в триммере: очень легкий, им удобно оперировать. Гудит совсем негромко. Границы выбривает четко. В наборе 6 насадок, которые легко меняются и уверенно сидят на своих местах. Заряд держит тоже хорошо, минут тридцать проработает точно, дольше не проверял. Минусы: для полной зарядки требуется 10 часов, две самые короткие насадки совсем ни о чем, или я просто что-то не так делаю. В остальном полностью доволен триммером, справляется со своими задачами хорошо.

Достоинства: Легкая, лежит в руке, негромкая, качество бритья, количество опций

Недостатки: Долгая зарядка

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Собрался написать о впечатлениях от использования своего нового триммера Braun. Решил заменить свои старые приборы: машинку для стрижки и триммер для удаления волос в носу и ушах. Данная бюджетная модель сочетает в себе все эти функции. Разнообразные насадки дают волю фантазии и обеспечивают превосходный результат. Сам триммер выполнен в качественном корпусе, с частично прорезиненными элементами, плотно собран, отчего не боится влаги и легко моется под водой. Прибор неприхотлив и требует немного времени на очистку и уход. Зарядка быстрая и хватает ее где-то на пару недель в зависимости от частоты использования. В целом выбором я доволен.

Достоинства: Качество стрижки, широкий функционал за данный бюджет, прост в уходе, как АК-47

Недостатки: Возможно,не хватает органайзера, но не критично.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Общие впечатления : Покупкой доволен, этот триммер можно считать и триммером, и машинкой для волос, и бритвой. Если научиться то можно даже делать себе прическу самому (если любите короткие волосы), а если еще и с бородой так вообще обязательно к покупке так как это лучшее средство для ухода за бородой. Много разных насадок, все с шагом в 2мм, в

Достоинства: : Бренд, качественная сборка, большое количество насадок, стиль

Недостатки: нет