Закрыть



Триммер Braun MGK3020


Оценка: 4.81 (43 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3020 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3020


7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Раньше я думал, машинка для стрижки волос - это только для стрижи волос головы. Теперь, купив триммер Braun MGK3020, я понял, что им можно еще и ухаживать за бородой, а также специальной насадкой можно привести в порядок уши и нос, избавив себя от лишних волосков. У триммера куча насадок, посмотрел видео, как можно дома делать стрижки и вперед! Теперь стригусь только дома, и думаю получается не хуже, чем в парикмахерской! Да еще за одним ребенка своего стригу, волосы не зацепляются, кожу триммер не раздражает, как другие машинки. Еще очень он мне понравился тем, что он работает от аккумулятора, а это, значит, никаких проводов во время процедуры! Это очень удобно. Уход тоже прост, все промывается, чистится. В целом триммер мне стал очень родным и необходимым, не знаю, как раньше без него жил!

Достоинства: Большое количество насадок, отличное применение как для волос головы и лица так и для гигиены носа и ушей

Недостатки: Пока не заметил

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Данный прибор использую для стрижки головы, бороды и как триммер для носа. Сначала думал купить просто триммер для бороды, но остановился в итоге на этой модели и не пожалел. Стрижет отлично, лезвия очень острые, волосы не закусывает; провода при стрижке не мешают так как работает от встроенного аккумулятора; машинка легкая, в руке лежит хорошо и не скользит, почти не вибрирует, шума от нее тоже немного. Насадки легко меняются, на них же выставляется нужная длина волос. Машинка мигает когда пора ее зарядить, на ночь ставлю на зарядку и пользуюсь дальше, мне хватает на 3-4 стрижки. Очень удобно то что триммер можно мыть, теперь никаких состриженных волос по квартире, почистил под струей воды и как новый. По салонам давно не хожу, стрижка у меня обычная, под одну насадку, с ней и сам справляюсь вместе с Braun, жена только окантовку делает. При невысокой цене за свой функционал устройство очень достойное, рекомендую!

Достоинства: Хорошо стрижет, много насадок, без проводов, можно промывать под струей воды

Недостатки: не обнаружено

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020




Достоинства: Покупка понравилась,заказывала в качестве подарка молодому человеку.Стрижёт хорошо,не дергает.Машинка хорошая,и цена тоже.

Недостатки: Недостатки только в том что,когда бреешь голову,в насадке скапливаются волосы,и приходиться постоянно останавливается и вытряхивать.Ещё когда ставишь на зарядку то не загорается идтикатор заряда .

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


в виду того,что мы русские и не читаем инструкцию не сразу понял как пользоваться насадками для стрижки бороды.через энное количество времени наконец сообразил как правильно держать.ура.ошибся только с номером.коротковато вышло.но первый бли комом.до этого лет семь стриг бороду 3-кой филипс.но эта поразила.будем ждать когда закончится.пока ставлю 5.

Достоинства: удобная,функциональная,со своей задачей справляется на отлично.

Недостатки: пока не выявлено.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Внесу ложку дёгтя. В принципе для домашней стрижки нормально. Плохо что очень долго заряжается и непонятно зарядился триммер или нет, индикатор не загорается.

Достоинства: Небольшой, легкий, бороду и виски стрижёт хорошо

Недостатки: Не горит индикатор при зарядке.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Легкий, удобно лежит в руке, стрижет, не рвет, что еще надо от триммера. Неограниченный срок службы нержавеющих лезвий! Триммер для носа, ужей тоже все в порядке. Срезает на ура, ничего не выдергивает. Сделано в Германии. Гарантия 2 года.

Достоинства: Отличный триммер, отличная стрижка.

Недостатки: Отсутствие индикации уровня заряда

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Хороший, удобный приборчик. Жена стрижет меня и детей, я - подравниваю виски и щетину. Достаточно емкий аккумулятор. Легко чистится, в комплекте есть щеточка - если нужно мелкие волоски убрать.

Достоинства: Легкий, не сильно шумный, удобная система регулировки насадок

Недостатки: пока не обнаружил

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


стайлер прост в уходе, можно помыть, можно почистить щеточкой. Цена соответствует качеству.

Достоинства: Купил этот триммер недавно, но уже испробовал все шесть насадок и остался доволен, насадка для волос дает возможность срезать волосы нужной длины ровненько даже если ты не профи в стрижке, хорошо подбривает бакенбарды и усы, насадка для обработки носа и ушей тоже радует свой чистой работой, какая нужна форма бороды, усов и бакенбардов такую и получаешь, только нужно позаниматься этим несколько раз,привыкнуть к его работе и искусству преображения ,

Недостатки: нет

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Соглашусь с отзывами выше, все положительные. Советую.

Достоинства: Удобный, качественный. Хорошо бреет. Свои функции выполняет. Работает на аккумуляторах, влажная чистка.

Недостатки: Не хватает баночки с маслом, как бывает в некоторых триммерах. Но это мой каприз.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Тщательно выбирал модель, месяц назад остановился на данном триммер и не пожалел! Постоянно стригу бороду и уже не представляю, как я раньше справлялся без него. Бороду стригу 2 раза в неделю, удобно и качественно! Радует, что работает практически бесшумно, не вибрирует в руке, корпус не скользит. Удобные насадки позволяют делать ровные края и изгибы бороды и ровные виски. 10-ти часовая зарядка позволяет 40 минут пользоваться триммером, аппарат за месяц заряжал 2 раза. Благодаря светодиодному индикатору легко можно понять, когда нужно зарядить. Также попробовал насадку для удаления волос в носу и ушах. После нескольких попыток приноровился, полезная насадка. В будущем хочу попробовать насадку для стрижки волос, т. к. не всегда есть возможность вовремя доехать до парикмахерской, а благодаря данному аппарату можно устроить "домашнюю парикмахерскую". Рекомендую данный триммер: эффективный и удобный!

Достоинства: удобный простой в использовании многофункциональный

Недостатки: пока не обнаружил