Закрыть



Триммер Braun MGK3020


Оценка: 4.81 (43 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3020 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3020


6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Для нас вопросапроизводителя нашего будущего триммера не стоял. Оставалось выбрать только модель. Выбор пал именно на Braun MGK3020. Отзывов в интернете было мало, поэтому выбирали интуитивно из описания. Нужно отметить, что мы ни чуть не пожалели. Отличный триммер. Подойдёт полностью тем, кто ещё ни разу не использовал ничего подобного. Очень бюджетный, простой в использовании и качественный триммер. Привыкнуть и научиться пользоваться легко. Множество насадок для прически и бороды, триммер для носа и ушей. Очень здорово выравнивает длину волос на лице, щетина и едет свойство расти неравномерно, а триммером за пару минут можно придать форму бородке. Борода сейчас в моде, так что вещь просто незаменимая. Заявленное время работы 35-40 минут соответствует действительности. Мощность не теряется. Настораживал вопрос о чистке устройства, но триммер легко мыть и чистить. Для нас это важно, оберегаем чистоты в доме и не хотелось, чтобы волосы были по всей квартире. Немного неудобно хранить бо

Достоинства: Соотношение цены и качества; наличие самых разных насадок для лица и головы; возможность выбора длины волос; острые долговечные лезвия; емкий аккумулятор; индикация зарядки; стильный внешний вид; современный; удобно держать в руке; возможность сухой и влажной чистке; компактность; легкость применения; бренд и производитель.

Недостатки: Не обнаружено.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Триммер Braun MGK 3020 - это лучшее приобретение для тех, кто хочет иметь и машинку для стрижки волос и триммер для бороды и триммер для носа и ушей. Цена на него приятно удивила и решено было купить именно этот триммер. На отлично справляется со стрижкой волос, стрижкой бороды, и самое главное для моего мужа - это триммер для носа и ушей. Для своей цены комплект достаточно богатый. Триммер имеет острые лезвия и срезают густые и длинные волосы не выдергивая их. Полной зарядки хватает на всю стрижку, и можно не бояться, что заряд закончится. Но и для этого имеется индикатор зарядки, что является приятным бонусом к этому триммеру. Есть еще одна функция, в чем Braun превзошел мои ожидания! Это автоматическая регулировка напряжения (т.е. триммер адаптируется к любому напряжению). В набор входят триммер для носа и ушей, насадка для длинных и насадка для коротких волос, и два гребня. В целом комплект презентабельный. Красивый дизайн и удобство пользования - это все Braun. Рекомендую данный т

Достоинства: Приятное соотношение цена - качество, функциональность, удобство пользования и дизайн

Недостатки: Недостатки не обнаружены

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Отличный триммер! Пока пользуется только муж, но у меня уже есть задумки как можно его использовать для всей семьи :) Благодаря большому количеству насадок (в т.ч. и насадкам для стрижки волос на голове) можно вносить дополнение и в стрижки детей, подравнивать стрижку мужа. Пользоваться триммером - одно удовольствие, он не легкий и не тяжелый, а как раз "правильного" веса - не кажется слишком хлипким + при долгом пользовании не устает рука. В набор дополнительно входит маленькая масленка (т.к. в инструкции указано, что нужно капнуть немного масла на лезвия после каждого использования).

Достоинства: качественная сборка, много насадок, удобный, для всей семьи, бренд браун

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3 4 5