Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Оценка: 4.74 (23 отзыва)
   Prestigio GeoVision 5066 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5066


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Недавно вернулись из поездки. Ездили по данному навигатору. Первое время было немного неудобно - нужно было привыкнуть к навигатору. За день управился. Дальше - всё просто. Спутники всегда держит чётко, в большом количестве. На остановках с флешки смотрели фильмы (если сильно вымотались дорогой). Навигатор без проблем открывал видео.

Достоинства: 1. Сенсорный экран: удобно. Тыкнул пальцев в экран во время движения и вызвал моментально нужную функцию. Иконки в прилаге крупные, попасть в них легко. 2. Процессор. Всего лишь 800 МГц. Но. Это же не программы по обработке видео крутить - нужно только качественная работа GPS-программ. С этой задачей навигатор Prestigio справляется только в путь. 3. Возможность просмотра видеофайлов с внешнего носителя. Прелестно.

Недостатки: нет.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Навигатор висит в машине которую неделю. Мне - нравится. Работает слаженно. Переключение между картами (между 2D и 3D) выполняется моментально. Ну и вообще, любые другие действия навигатор обрабатывает моментально. Мне навигатор пока очень нравится. Качество приёма GPS - точное. Меня не теряет, при движении тоже полный порядок.

Достоинства: Все нужные карты уже залиты. Подробные карты крупных городов. Высокая яркость экрана. Высокая контрастность и "сочность" картинки на экране. Отличная чувствительность сенсора. Высокая скорость работы навигатора.

Недостатки: Затупы отсутствуют, проблем с загрузкой новых карт нет. Всё просто шикарно.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Порадовал даже не сам навигатор, сколько то отличное программное обеспечение что идёт вместе с ним - есть обычный 2D режим отображения карт, есть 3D в котором даже такой чайник в вопросе ориентирования нормально понимает куда ехать, и где находится интересующее меня здание. GPS ловится прекрасно - сигнал принимается очень чётко, не приходится повторно подключаться, не отпадал на больших скоростях. В качестве плюса можно отметить и тот факт, что на устройстве можно нормально воспроизводить медиаконтент, в том числе присутствуют и встроенные игры.

Достоинства: 2D, 3D, ПО, цена, GPS без сюрпризов

Недостатки: Причин для жалоб лично я не нашёл, всё пашет именно так как и должно работать.

Страницы: 1 2 3