Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Оценка: 4.74 (23 отзыва)
   Prestigio GeoVision 5066 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5066


26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Постоянно пользуюсь навигатором, ни разу не заводил меня неизвестно куда, и маршруты строит хорошо и как побыстрее. Встроенный GPS модуль быстро определяет моё местоположение даже на холодную.

Достоинства: Быстрый и точный поиск по адресу, нормальное построение маршрутов; Вся информация на экране видна хорошо, и те же голосовые уведомления реализованы хорошо, всегда понятно куда и как ехать; Быстро откликается на все команды, процессор вроде всего 800 МГц, но работает устройство очень быстро. Точность приёма GPS.

Недостатки: Не сталкивался.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Сенсорный экран сделан хорошо, стоит только тыкнуть а навигатор уже выполнил требуемое действие, это касается как постройки маршрутов, так и просмотра информации об объектах. При работе не греется выше нормы, подключение джипиэса быстрое. Экран пусть со всеми 800 на 480 точками на дюйм, но всё равно всё отлично в мелочах и ничего рассматривать или же всматриваться не требуется. Динамик ревёт очень громко, и при этом ничего не потрескивает.

Достоинства: Сбалансированность, быстрый отклик на нажатия, 5 дюймовый экран на котором всё отлично видно, предупреждает об ограничениях скорости. Простота и бесплатность обновления карт.

Недостатки: Не замечал, всё работает на ура.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Отличное устройство чисто для навигации, всё работает.

Достоинства: Отличные карты. Не зависает, не подтормаживает, отклик на все действия практически мгновенный. Можно использовать для просмотра видео или музыку послушать. Очень громкий динамик который не хрипит. В комплекте есть всё что надо для установки. Точное и быстрое определение местоположения. Дисплей с большим запасом по яркости.

Недостатки: Косяков нет.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


И сам девайс по интерфейсу и производительности норм, и карты предустановлены отличные, особенно 3d режим нравится, потому что понять куда ехать значительно проще чем по 2d картам. Устройство не греется сколько-то серьёзно даже при продолжительной работе, ни о каком перегреве речи не идёт, ничего не сбоит. Рамки экрана небольшие, и удобно что несмотря на пятидюймовую диагональ карты всё равно видны отлично.

Достоинства: Небольшие размеры и большая база объектов, производительность, чувствительный тачскрин, встроенной памяти хватает.

Недостатки: Отсутствуют.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


GPS ловит, маршрут строит быстро и ведёт по нему с нормальной скорости, лагов любого рода не было.

Достоинства: Детализированные и реальные карты, которые не отличаются от реальности, обновляются просто. Экран на 5 дюймов, с рамками нормальных размеров. На экране всё видно очень хорошо и чётко, никуда всматриваться не приходится. Навигатор сразу же срабатывает на нажатия, задержек нет. Качество GPS, и на холодную и на горячую подключается быстро. Элементарное управление, внятный интерфейс. Высокое качество сборки, экран не прогибается под нажатием, всё сделано хорошо.

Недостатки: Не максимальные углы обзора дисплея, но для tn матрицы это и понятно. Да и видно всё хорошо.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Навигатор как навигатор, пусть и стоит мало, но по некоторым параметрам даже лучше моделек подороже. 5+.

Достоинства: 3D режим карт, удобный интерфейс программы, надёжное крепление. Приятно удивила скорость работы навигатора - всё открывается очень быстро, объекты выбираются нормально, маршрут строится быстро. Скорость и примерное время прибытия рассчитывает очень точно. Динамик громкий, пропустить звуковые уведомления практически невозможно. И возможность воспроизведение медиаконтента есть.

Недостатки: ТФТ экран.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Использую чисто как навигатор, послушал с него разок музыку и посмотрел видео - прикольно конечно, но это не то что мне требуется от навигатора) На 5 дюймовом экране спокойно помещается весь интерфейс, никакого нагромождения элементов нет и близко. Корпус крепкий, пластик конечно бюджетный, но не источает никаких запахов и практически не царапается. Нагрева при работе заметного нет.

Достоинства: Можно слушать музыку или смотреть видео, динамик и экран тут хорошего качества. Скорость работы в целом. Высокий уровень надёжности, отсутствие проблем с технической частью.

Недостатки: Не находил тут подобного, всё есть и всё хорошо работает.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Можно было бы конечно поставить смартфон или планшет и так использовать - но это неудобно, взял навигатор, цена не кусается и машруты даже очень далеко строит очень быстро. Карты подробные и что особенно важно - актуальные, дороги, повороты, объекты - всё нанесено нормально и расхождений с реальностью нет, так что на карты можно нормально положиться. Претензий по работе нету.

Достоинства: Простота в использовании, надёжность, качество корпуса и оптимизированный софт.

Недостатки: Нет.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Навигатор работает чётко, невысокие углы обзора как-то не мешают при использовании, процессор нормально справляется и вообще подвисонов нет.

Достоинства: -Сенсорный экран нормально реагирует на нажатия и не подвисает, задержек нету и реакция быстрая. -Большая яркость дисплея, даже в яркую погоду всё видно отлично, но и по ночам не раздражает. -Производительный для подобного устройства процессор, ничего не тупит и скорость работы радует. -GPS хорошо цепляется за спутники, не отпадает на большой скорости и соединение обеспечивает надёжное. -Качественные карты с отлично реализованным 3D режимом. -Низкая стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Экран не с идеальными углами обзора, но и цена соответствующая.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Экран тут не с самым большим разрешением и даже HD нет, но тем не менее не могу сказать чтобы это хоть сколько-то бросалось в глаза или мешало при эксплуатации, пиксели видны только если совсем уж близко смотреть. GPS быстро подключается как на горячую, так и на холодную и спутников в виду держит нормально количество. Корпус крепкий, не самый маленький в толщину но для авто это по моему маловажно, самое главное что работает чётко, да и на креплении с помощью присоски держится отменно.

Достоинства: Понятный без инструкций интерфейс. Стабильная ОС, нормальное ПО Navitel, 4гб встроенной памяти, gps отлично ловит спутники, адекватная стоимость.

Недостатки: Всем в принципе доволен.

Страницы: 1 2 3   >>>