Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze B7 оснащен 5.0" HD дисплеем c 2,5 D стеклом и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП, которые позволят вам сделать отличные фото. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность и поддержку всех необходимых приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


В общем и целом неплохо, с флагманами он конечно не потягается, но в своём ценовом сегмента смотрится очень бодренько. Рекомендую, жаловаться не на что.

Достоинства: 1. Производительный, и при этом сильно не греется в любых задачах. оперативки хватает. 2. Сотовую сеть и wifi принимает отлично, я всегда на связи, никаких отключений и тому подобного нет. 3. Оптимальная диагональ экрана, смарт спокойно ложится в руку и пользоваться им можно не перехватывая и не беря второй рукой. 4. Красивый корпус + тонкий, задняя крышка так вообще супер. 5. Качество цветопередачи экрана, с яркостью также порядок.

Недостатки: Я недостатков тут и не нашёл.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Смартфон классный, и кино на нём посмотреть можно, и при звонках я всё отлично слышу переспрашивать не приходится, и по эргономике сделан приятно - не боюсь выронить его из руки, он очень приятно ощущается, и реально крепкий. Дизайн - супер, особенно из-за того что тонкий. И экран супер (по нему и выбирал в первую очередь, потому что именно на экран смотрю 98% времени при использовании телефона), с очень хорошей и натуральной цветопередачей, всё смотрится и вправду супер.

Достоинства: Рекламных приложений нет. Удобный, весит не то чтобы много. Корпус тонкий, и изящно смотрится. Шикарный дисплей, на котором любой контент смотрится ну просто отлично.

Недостатки: Мне всё в нём понравилось.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Ужасные еле сдал обратно

Достоинства: Их нет

Недостатки: При включении 3g на 1 или 2 карту сразу падает сигнал сети сим карты.очень тихий в кармане практически его не слышно надо прислушиваться.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Ужастные

Достоинства: Их нет

Недостатки: При включении 3g на 1 или 2 карту сразу падает сигнал сети сим карты.очень тихий в кармане практически его не слышно надо прислушиваться.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Смартфон как минимум неплохой, потому что уверенно работает и вообще не доставляет проблем, ни уходит в перезагрузку, экран яркий и насыщенный без проблем с цветопередачей и просто качество сборки порадовало, его банально в руке держать приятно. С играми проблем нет, равно как и с видео. При переписках и быстром наборе текста сенсор смарта очень быстро обрабатывает все нажатия)

Достоинства: Делает детализированные снимки с минимумом шумов. Оперативки 2 гига, и процессор ну никак не тормоз. На обе симки вызов поступает нормально, связь отличная. Маленькие рамки экрана, разумные габариты.

Недостатки: Не столкнулся с таким.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Не было желания покупать себе слишком уж большой смарт на 5,5-6 дюймов, и решил ограничиться 5 дюймовым телефоном, всё видно очень отчётливо и плотность пикселей большая, всё таки тут 1280 на 720 точек) С интернетом заработал сразу, радует что и видео подгружает быстро, и страницы с большим количеством изображений. Вайфай дома ловит куда лучше чем мой планшет и предыдущий телефон. Андройд 6 версии, а не какой-то доисторической)

Достоинства: Отличный звук через наушники - с басами и высокой детальностью, и разговорный и вызывной динамик отличные. Быстро работает в любых задачах, ничего не тормозило у меня. Экран на 5 дюймов без битых пикселей, с хорошим качеством изготовления.

Недостатки: Такого просто нет.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Классный смартфон, есть всё что надо и ничего лишнего, приятно ощущается в руке, реагирует на касания моментально, с открытием нескольких программ одновременно справляется без сложностей - оперативной памяти 2гб же. Сборка очень хорошего качества, нету никаких поскрипываний или же прогибающихся элементов. Короче, я ни разу не пожалел о том, что взял именно его.

Достоинства: Эргономичный. Багов после того как обновил прошивку совершенно нет. Дисплей отличный, с защитой от царапин и высоким разрешением. Хорошая фронтальная и основная камера. 2гб оперативки, стоит недорого.

Недостатки: Нет такого.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Хороший смартфон со всем что требуется, только прошивку после включения обновить надо, и тогда будет фурычить по полной программе, а то могут быть мелкие баги, но это естественно. В целом от смартфона лишь положительные эмоции, обе камеры и фото и видео снимают отлично, экран очень яркий и насыщенный, даже с многими прогами одновременно справляется спокойно, 2 гб оперативки же.

Достоинства: 2,5D стекло, быстро реагирует на нажатия. тонкий корпус и аккумулятор ёмкий, 13мп камера, в корпусе ничего не болтается и качество изготовления отличное.

Недостатки: Претензий у меня нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


неплохой вариант, ребенок доволен, в антуту выдает 21 тысячу с копейками

Достоинства: цена, внешний вид, производительность

Недостатки: даже на алиэкспресс нет пленок (в комплекте идёт одна), а на цехлы цены заоблачные

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


вполне достойный аппарат (ставнивал с samsug galaxy s III

Достоинства: Быстрый, живой отклик, нет проблем с установкой приложений

Недостатки: слабовата фокусировка камеры, пришлось поискать чехол

Страницы: 1 2 3