Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze B7 оснащен 5.0" HD дисплеем c 2,5 D стеклом и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП, которые позволят вам сделать отличные фото. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность и поддержку всех необходимых приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


за такую цену очень даже порадовал телефон , брал взамен старого prestigio .

Достоинства: 1) экран на 5 дюймов с разрешением HD , яркости хватает , реагирует на касания хорошо 2) в смартфоне 16гб встроенной памяти , + её можно расширить . 2 гб оперативной памяти 3) приемлемые камеры , работают приемлемо4) Почти не тормозит , приемлемая скорость работы 5) внешне телефон выглядет вполне симпатично , удобно лежит в руке 6) Работает на базе Android 6 , не самая последняя , но можно назвать современной. 7) функционал и интерфейс почти порадовал

Недостатки: 1) аккумулятор всего на 2300 mah , на день хватает , если не использовать телефон постоянно2) МУЗЫКА , блин ... Встроенной динамик воспроизводит музыку в плохом качестве , на наушники выдаёт недостаточную громкость

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


выбирал маме, по ее просьбе. как женский вариант самое то.

Достоинства: дисплей, легкий вес, дизайн, довольно шустрый.

Недостатки: хотелось бы более емкую батарею. очень дорогой чехол под него на али. (который с бампером, без дешевле но защита боковин не обеспечена)

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Аппарат производительный, и все функции что указаны производителем тут работают нормально: качество фотографий высокое, при разговорах всё слышно хорошо и переспрашивать не надо, и к тому же нравится что запас по громкости большой - музыку даже послушать можно. Оперативы хватает на несколько открытых программ, и тормозов любого плана в телефоне не замечено. Наушники и кабель зарядки подключаются легко и надёжно, ничего не болтается.

Достоинства: Эргономика, 16гб встроенной памяти, хороший экран, качественные динамики, лёгкий корпус, готов к работе сразу же с коробки без перепрошивок и кучи настроек.

Недостатки: Неметаллический корпус, но и весит зато не так много.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Красивый, тонкий и интересный смартфон без изъянов, очень хорошо лежит в руке, не выскальзывает и маяться с ним не приходится, пользоваться ну банально приятно. В корпусе ничего не болтается и не поскрипывает, сборка очень надёжно, да и материал сзади на ощупь приятен. Экран не царапается, отпечатки не видны.

Достоинства: Производительный, с двумя гигабайтами оперативной памяти. Классный дисплей с большой плотностью пикселей, фильмы и игры выглядят шикарно. Батарейки с раннего утра до глубокого вечера спокойно хватает, плюс ещё процентов так 30 зарядки остаётся.

Недостатки: Нет бампера или чехла какого в комплекте)

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Интересный и надёжный смартфон, работает очень резвенько.

Достоинства: Яркая вспышка и хорошая камера, 5 дюймовый дисплей, два гига оперативной памяти. Смартфон не пришлось очищать от мусора по причине его полного отсутствия. Дисплей радует - огромный диапазон яркости, картинка очень чёткая и контрастная, все цвета отображаются натурально, мерцания картинки нет и близко. В руке смартфон чувствуется очень хорошо, не норовит выскользнуть, корпус немаркий. Экран не царапается, ну и просто нравится что он с 2,5d.

Недостатки: Нет.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Приятный, быстроработающий смартфон со всем необходимым. Не глючит.

Достоинства: Сбалансированное железо, для различных задач смартфон подходит хорошо. Камера (13мп) отлично справляется и со съёмкой фотографий, и со съёмкой видео, фокусировка быстрая. Качество связи на высоте, и я собеседника хорошо слышу и он меня в том числе. Дисплей ips, цветопередача корректная, всё очень хорошо видно, кино с удовольствием смотрю и диапазон яркости большой. Принимает сигнал сотовой сети и вайфая отлично.

Недостатки: Стандартный набор в комплекте, нет никаких наушников или чехла, а жалко.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Функционирует уверенно и надёжно - микрофон не глухой, динамики громкие и датчики отличные, та же яркость всегда корректно устанавливается телефон и на улице, и в помещении, руками ничего подкручивать не надо. Пользоваться удобно, перехватываю лишь тогда когда нужно нажать что-то сверху экрана. Зато дисплей большой и качество цветопередачи отличное.

Достоинства: Много настроек. С двумя сим картами работает без проблем. Очень стильно смотрится, и спереди и сзади и сбоку, никаких чехлов не надо. Качество фотографий, кроме качества нравится быстрая фокусировка - телефон отлично подходит для того чтобы достать его из кармана и быстро запечатлеть определённый момент.

Недостатки: Спереди текстура корпуса не такая как сзади, а жаль, вообще бы круто было.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Уже сталкивался со смартфонами этого производителя, так что особо перед покупкой и не раздумывал, просто купил и доволен - смартфон работает плавно, не живёт своей жизнью, разблокируется по нажатию соответствующей кнопки, и на свайпы и просто на тапы реагирует своевременно, без задержек. Корпус не выскальзывает из руки, сборка надёжная.

Достоинства: Не виснет, сигнал сетей не пропадает, отличные фотографии делает.

Недостатки: Экран не фуллхд, но и стоил бы он тогда явно подороже.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


У меня он в золотом корпусе, интересно так выглядит - корпус не царапается, не блекнет, и задняя крышка красиво сделана. И фронтальная и основная камера сделаны хорошо. 16гб встроенной памяти хватает, хоть я и музыку на него закидываю и видео + само собой фотографии делаю. рекомендую, устройство отличное за эту цену.

Достоинства: Громкие динамики. Хорошо ловит сеть на обоих симках, и Wifi в том числе. Производительность, ёмкая батарея, стоит недорого.

Недостатки: Пара мелких была, но всё пропало сразу после обновления прошивки.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Резвый по быстродействию, хороший по камерам и батарее и просто надёжный аппарат.

Достоинства: Качественный дисплей который не напрягает глаза, и благодаря высокому диапазону яркости при любом освещении телефоном пользоваться комфортно. Оперативы в 2 гига легко хватает на кучу открытых программ. Небольшой и лёгкий. Основная 13мп камера быстро фокусируется при любом освещении, настройки подбираются корректно, и в любых условиях фотографии получаются высший класс. Понравилась текстура задней крышки, немаркая, выглядит симпатично и не скользит в руке - чехол покупать не собираюсь. Механическое кнопки прожимаются легко, не тупят, и сенсор очень чувствительный.

Недостатки: Ни с какими минусами я в смартфоне не сталкивался.

Страницы: 1 2 3   >>>