Закрыть



Видеорегистратор QStar MI1


Оценка: 3.64 (42 отзыва)
   Видеорегистратор QStar MI1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar MI1


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


За такие деньги считаю качество видео отличное. HD 720. Крепление простое, устойчивое.

Достоинства: Цена - качество видео

Недостатки: не заметила

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


За свою цену это лучший регистратор. Поставил туда карточку на 32Гига, пользуюсь около месяца, карта до сих пор полностью не заполнена. Рекомендую как один из самых простых регистраторов. Наворотов нет, но со своими функциями справляется на 5.

Достоинства: Недорогой и простой в управлении. Очень компактный.

Недостатки: не обнаружил

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Я в восторге!это мой третий регистратор.Качество изображения на 5+,все чётко,видно хорошо.изображение приближает.картинка красочная,насыщенная.

Достоинства: Цена

Недостатки: Слабый аккумулятор.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Отрицательные.

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Про качество картинки промолчу. Все сказано выше. Почти каждый раз приходится нажимать резет. Да и не один раз. Не берите.

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Приобрел данный регистратор неделю назад, к комплектации вопросов нет, как написано, так и есть. Первое что смутило снимает как бы удаленно, искажает( если так можно выразиться) расстояние_ отдаляет. угол обзора оооочень маленький, если ставить на свою полосу и слегка захватывать обочину, то встречку уже не видно.при покупке повелся на 5 звезд и кучу положительных отзывов, пожалел. лучше слегка добавить и купить более качественный видеорегистратор.

Достоинства: удобное крепление))).... и все......

Недостатки: угол обзора маленький, если смотрит на свою полосу, встречку видит частично. качество видео прям средненькое

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Спасибо Юлмарту, что приняли его обратно, так как эта модель хорошим отзывам и заявленным характеристикам полностью не соответствует, такой "регистратор" и бесплатно не нужен, что он есть, что его нет.

Достоинства: Их нет!

Недостатки: - Качество видео и угол обзора просто ужасные(наверно у сотовых телефонов 2003-2004 годов было лучше), всё смазано, толком ничего не видно (только номера впереди идущей машины и то когда подъезжаешь близко) -Постоянно виснет -Встроенной памяти как пишут тут в отзывах 32 ГБ(!) и в помине нет, согласно инструкции она 64 МБ, то есть без флэшки он не записывает. -От инфракрасных светодиодов толку вообще никакого, ночью вообще ничего не видно, кроме движущихся фар встречных автомобилей(самих автомобилей не видно, даже на достаточно освещенной дороге) и впереди идущего авто. -Видео идет рывками (с переменным успехом)

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Работает, общую картину движения создает. Более дорогие видеорегистраторы, естественно, лучше, НО! не в такой прогрессии как цена. Поэтому лучше начать и попробовать с такой моделью. Не жалко оставить и в мороз..

Достоинства: - цена, соответственно, доступность - включил и работает - пишет видео

Недостатки: - угол обзора: хотелось бы больше (но цена!) - качество видео: хотелось бы лучше (но цена!)

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Своих денег полностью стоит. Видны знаки, светофоры и вся ситуация на дороге. Поставил его себе сзади. Спереди стоит Super HD. получается дешевле чем брать двойной регистратор. кто берет вперед - это все же лучше чем ничего.

Достоинства: Очень дешев и прост в работе.

Недостатки: Не стоит оставлять на солнце и при большом морозе в авто.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Для тех кто думает, брать/не брать. Съемка днем приемлемого качества - если лобовое стекло чистое то номера на расстоянии 3-4 метров увидеть можно. Ночью с качеством естественно хуже. С креплением нужно быть аккуратнее, не нужно перетягивать слишком сильно, оно из пластика. Но держит крепко, не отваливается, не скрипит. Регистратор - это свидетель который внезапно может оказаться полезен. поэтому главное - выставьте правильно дату и время, это важно, дата должна соответствовать действительности. За 1600 рублей ничто не будет снимать супер фулл эйч ди, но лучше ездить с таким регистратором, чем без регистратора вообще.

Достоинства: Не дорогой регистратор, простое управление

Недостатки: Качество съемки ночью, слабый звук

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Покупала регистратор в подарок брату, считай, что первый раз сама выбирала что-то техническое. Так как пользуется он, спросила о впечатлениях, сказал, нормально, работает как часы. Ну а мне стоимость понравилась)). Смогла со стипендии купить, чуть-чуть пооткладываав))

Достоинства: круто, спасибо производителям за соотношение цена-качество. Моя первая самостоятельная покупка техники и правда довольна.

Недостатки: нет