Закрыть



Видеорегистратор QStar MI1


Оценка: 3.64 (42 отзыва)
   Видеорегистратор QStar MI1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar MI1


20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Мне все нравится, приобрел весной, соответственно до сих пор не сменил езжу, радуюсь. Друг говорил угол обзора маловат, а по мне полосы видно, что происходит видно и норм. Зато все погодные условия переживает на пять, его более дорогой в жару постоянно отключался, типа перегревался, мой идеально прошел все полуденные поездки на лобовом стекле.

Достоинства: простая рабочая техника без загонов

Недостатки: цена дороговата

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Последний мой регистратор украли прямо со стоянки. Решил купить что-то, что будет не жалко, остановился на этой модели. И знаете, удивлен был приятно, работает хорошо, несмотря на то, что стоил полторы тыщи. Единственное, ножку его или как там называется крепление перекручивал и усиливал сам, мне показалось не очень крепким. Теперь все гуд

Достоинства: простой, недорогой, понятный

Недостатки: нету

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Как и многие, обратила внимание на регистрацию из-за цены, сравнивать не с чем, первый регистратор в первую машину. Качеством довольна, видно машины, не отключается внезапно

Достоинства: цена

Недостатки: нету

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Да, моделька китайская, ценник всего 1,5 тысячи рублей. Была доля сомнений брать или не брать. Но мне и не нужен был гаджет для связи с космосом, нужен был самый обыкновенный видеорегистратор. Кто ищет тоже самое, то это та самая модель. Минимальный набор функций имеется и работает исправно уже довольно давно.

Достоинства: хороший, недорогой видеорегистратор

Недостатки: нет

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Я вполне довольна этим видеорегистратором. Ничего сверхъестественного я и не ожидала. Но есть чем прихвастнуть этой модели. Да, камера всего одна, но зато с хорошим разрешением, не профессиональная камера, конечно, но для видеорегистраттора вполне прилично снимает. видны четко все номера проезжающих машин, как по твоей полосе, так и по встречной, захватывает большой угол обзора.

Достоинства: дешевизная, достойное качество съемки

Недостатки: не нашла

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Был приятно удивлен ценой видоерегистратора QStar MI. Всего 1 490 рублей. Глупо, конечно, было ожидать фантастического качества за такие деньги. Нет много функций, как у более дорогих собратьев, вроде GPS-датчика и G-сенсора. Но вместе с тем за свои деньги он дает возможность хорошей съемки, имеется достаточно большой объем поддержки памяти и т.д. Работает стабильно и без нареканий.

Достоинства: соотношение цены и качества

Недостатки: нет

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Регистратор особо не впечатлил, было с чем сравнивать. Качество изображения не очень порадовало, номера читаются в пару метрах, изображение все смазано, о заявленном разрешении и в помине нет. Угол обзора меньше чем 110 градусов. Звук пишет со скрипами. В отзывах указывалось о наличии встроенной памяти 32 гигабайта, памяти своей там 64 мегабайта только. Кто пишет что все отлично и ставит пятерки не понимаю.

Достоинства: Не большие размеры, удобное и понятное меню, читаемый экран, не высокая цена.

Недостатки: Плохое качество съемки. угол обзора меньше чем указан в характеристиках.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


На лобовое не пойдет, максимум на заднее сткло, так как угол обзора ни о чем, не соответствует заявленному, качество записи на уровне цены( брал за 1390) и в принципе соответствует заявленному, судя по отзыву ниже понимаешь что автор даже не держал в руках этот регистратор, он так хвалит качество записи и угол обзора)))( это за эти деньги)))а еще нашел где то там фонарь, видно спутал с инфракрасными диодами, от которых как говорится толку ноль) так что господа не стройте иллюзий, этот рег-р для заднего стекла, на перед не пойдет. Хотите качественное видео , надо доплатить еще порядка 4-6 тыков)

Достоинства: Цена , размер и все.

Недостатки: Качество видео, угол обзора не соответствует заявленному.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Стоит своей цены,аппарат отличный.Ну встроенной памяти нет у данного аппарата,как писали выше..

Достоинства: Хорошо снимает.Номера видны на расстоянии 4 метров.

Недостатки: Чуток больше бы угол обзора.В меню текст кривой.

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Нравится как снимает. Причем есть возможность делать не только видео, но и фото. У меня есть свой блог и я выкладываю фотографии различных дтп, и ужасных дорог. Качество фото ничуть не хуже качества видео. Так что со своей основной функцией справляется на отлично. И заряд держит долго, даже если отошел от заряда, не вырубается, продолжает снимать.

Достоинства: замечательная фото и видеосъемка

Недостатки: не нашел