Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Оценка: 4.26 (43 отзыва)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1280 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW4B USB


29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


К покупке не рекомендую.

Достоинства: По удобству нормальная.

Недостатки: С сенсором всё плохо, часто не реагирует, иногда выключается в процессе работы.

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Не доволен покупкой, вернуть не получится, придется пользоваться

Достоинства: Удобная форма Две дополнительные кнопки (вперед и назад), но не настраиваемые

Недостатки: Сенсор ведет себя не очень корректно

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Яркая мышка, которая притягивает взгляд, да и в реальности она оказалась такая же как и выглядела на фотографии - очень стильная, позитивная и с феноменальным рисунком, совершенно не жалею что взяла её. Работает хорошо, в любых режимах и абсолютно на любой поверхности. Дискомфорта при работе не замечала. Здорово, что нет необходимости сильно сжимать мышку в руке для нормального хвата, можно и просто расслаблено держать на ней руку.

Достоинства: Красивая. Nano приёмник. Пыль никуда не забивается. Тихий клик по кнопкам. Великолепный рисунок. Вот по-настоящему - великолепный.

Недостатки: Мне нечего выдвинуть ей в претензию.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


И с эргономикой, и с беспроводным соединением, и с надёжностью проблемы отсутствуют. Не жалею, что в своё время взял именно её.

Достоинства: USB ресивер определился в ноутбуке за секунды, мышь заработала почти мигом. Боковые панели может быть не очень гармонируют со сплошной поверхностью мыши, но в тоже время чувствуются просто до неприличия удобно, да и руку держат хорошо. Красивый узор, который совершенно не подвержен истиранию. Отличное качество сборки, ничего не скрипит. Возможность изменения DPI от 800 до 1280, на выбор доступно три режима. Разумная стоимость, найти что-то дешевле этой мышки с аналогичными параметрами вряд ли получится, по крайней мере я ничего подобного не нашёл.

Недостатки: Проблемы отсутствуют.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Нормальная рабочая мышь, но если уголок кнопки не отполируется моим пальцем - пойду сдавать. Не нужна мне "травма на производстве" )))

Достоинства: Не путаются провода, достаточно удобно лежит в руке, оптимальный вес.

Недостатки: Хотел поставить 5*, но есть маленький дефект - при вращении колеса прокрутки от себя палец ощутимо цепляется за выступающий острый уголок левой кнопки.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


самая обыкновенная оптическая мышь. А раз так, то есть аналогичные мыши подешевле. Сплошняком восторженные отзывы на все мыши Canyon теперь мне кажутся сплошняком заказными.

Достоинства: работает, кликает

Недостатки: - пластик сделан неаккуратно с заусенцами! Что настораживает. - ролик туго нажимается в качестве третьей кнопки - такое ощущение, что ролик прокручивает с каким-то запаздыванием (а может у меня уже предвзятое мнение сформировалось)

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


К мышке пришлось привыкать, на боковой панели где располагается большой палец поверхность не гладкая, а с точечками, какое-то время бесит неимоверно, но со временем понимаю что так наверное даже и лучше) На дополнительные кнопки можно забить любые функции, какие только душа пожелает. Пластик крепкий, хотя при эксплуатации какое-то ощущение бюджетности всё таки присутствует, т.к. пластик не ультра высокого качества. Но, если взглянуть с другой стороны, что ещё стоило ждать за эти деньги-то?

Достоинства: USB Приёмник просто кроха, которого можно упрятать в корпус мышки. Неплохой оптический сенсор, с разрешением до 1280 точек на дюйм. От пары ААА батареек работает долго. Рука не устаёт при использовании, даже если пользоваться ей продолжительное время.

Недостатки: Рисунок закрывается ладонью при работе.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


За исключением разве что непонятной фишки с рисунком (Когда начинаешь пользоваться мышкой, видно буквально миллиметр два этого рисунка) - мышь крутая. На основных кнопках сделаны небольшие ямочки, так что пальцы хорошо туда ложатся и не выскальзывают при самой активной игре. Dpi меняется честно и в мгновение, без задержек. Датчик работает более чем нормально, не глючит. Дополнительные клавиши сбоку расположены более чем нормально, наловчиться нажимать по ним и не промахиваться дело двух минут.

Достоинства: Серьёзная, удобная эргономика. Стабильно держит беспроводной сигнал, обрывов и багов не наблюдается. Кнопки нажимаются тихо, никакого синдрома двойного клика тут и близко не появилось.

Недостатки: Невыразительный рисунок, который при эксплуатации вообще не заметен.

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Конечно надо понимать, что это нисколько не игровая мышь. Это видно и по цене, и по оснащению. А вот как простая офисная-самое то. Или в качестве запасной. Да и в комплект к ноутбуку ее можно брать. При всем этом сделана достаточно качественно, пластик крепкий. Эргономика соблюдена, рука не устает даже после длительного использования. Форма удобная, кнопки нажимаются мягко, колесо в прокрутке чувствуется. Приятно для такой ценовой категории есть кнопка изменения чувствительности сенсора. Я таким особо не пользуюсь, но кому-то может понадобится. В общем денег своих стоит.

Достоинства: Цена/качество

Недостатки: ---

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Стоящая мышь. Реально стоит немного и работать с ней удобно. Купил для домашнего пк. С ней и по нету лажу и работаю и в игрушки играю. Все без проблем. Не понимаю зачем переплачивать за лишние ненужные навороты с сотней кнопок ,которые впоследствии даже использоваться не будут. Вот данная модель другое дело. Кстати есть кнопка переключения разрешения оптического датчика. Подойдет для чувствительных людей. Отличный внешний вид, удобная, в руке сидит с комфортом, большой плюс что беспроводная. Не нужно с вечно с цепляющимся проводом возиться. Дешего и сердито!

Достоинства: Мышка для офиса. Чувствительная и удобная.

Недостатки: Нет