Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Оценка: 4.26 (43 отзыва)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1280 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW4B USB


26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Единственное что в этой мыши на любителя - так это рисунок, в остальном подойдёт идеально и тем кто любит в игры поиграть, и для более простых целей. Самый главный её козырь (Нет, не цена) - это потрясающая форма, так что с ней можно взаимодействовать очень продолжительное время, и ничего неприятного в кисти и близко не возникнет, эта проблема лично у меня далеко не раз проскакивала и с куда более дорогими грызунами. Советую ли я её? Да, однозначно.

Достоинства: Не болит кисть, не болят пальцы при использовании. Беспроводная. Тихий кнопки с оптимальным ходом, нажимаются в меру мягко, но и давить не приходится.

Недостатки: Не сталкивался.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Неплохой среднебюджетный вариант

Достоинства: Форма довольно специфическая, но эргономика действительно на высоте

Недостатки: Разрешение менее 1300 dpi, следует учитывать при выборе если требуется супер-точное позиционирование. Чуть тяжеловата

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Очень эргономичная!

Достоинства: В полной мере достоинства мыши можно определить, когда приходится мышевозюкать несколько часов к ряду. Вот тут эргономичная форма более чем кстати.

Недостатки: Претензий не имею

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Она у меня не первая такая, предыдущую "увел" старший сын, решил продублировать, так как был ей полностью доволен. Единственный момент - аккумы как обычно лучше батареек, батарейки разряжаются весьма внезапно.

Достоинства: Главное для меня - это форма, мышь довольно высокая, это удобно для положения кисти на ней. Второй момент - адекватная стоимость при нормальной стабильной работе

Недостатки: нет

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Очень понравилась мышь по форме, раньше таких не встречала, теперь буду знать, что для работы удобны именно такие

Достоинства: Удобная форма, особенно выступ под большой палец, рука гораздо меньше устает, чем раньше

Недостатки: Сложно сказать

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Была срочно нужна мышь, взяла первую попавшуюся, оказался самый удачный выбор) Такой удобной мышки у меня пока не было. Радует, что проводов нет, работать гораздо удобнее. Бегает практически по любой поверхности.

Достоинства: классическая форма, цена приемлимая, беспроводная, шустрая мышь)

Недостатки: пока не заметила, надеюсь их и не будет.

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Мышка - супер! Для игроков - самое то! Две кнопки программируются, разрешение нормальное, можно было бы и до 1600, но в принципе и этого хватает. А все остальное совсем без нареканий.

Достоинства: классная игровая мышка

Недостатки: нет

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


За такие деньги какие могут быть недостатки? Для беспроводной - очень дешевая. Кроме того, еще и кнопок больше обычного, сначала привыкал, наверное неделю где-то, а теперь нравится - так удобнее и проще работатью

Достоинства: нет лишних проводов, 6 кнопок+колесо прокрутки, удачная форма

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Хорошая игровая мышь, устраивает все, особенно ценой!

Достоинства: 6 кнопок, 2 можно программировать под себя, удачная форма, хорошее разрешение, устанавливается без лишних дров.

Недостатки: не нашел

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW4B USB


Брала в качестве мыши для ноута, так как в большиснтве случаев тачпад малоудобен. Мышь хорошая, надежная. Занимает мало места, не приходится путаться с проводом.

Достоинства: Приятная цена для беспроводной мыши. Стоят хорошие батарейки - первый раз пришлось менять совсем недавно, а пользуюсь уже несколько месяцев

Недостатки: В целом нет