Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Фотоаппараты

Фотоаппараты

(Всего найдено: 107)

Оценка: 5.00
Цифровой фотоаппарат Canon EOS M6 Kit EF-M 15-45 IS STM

Отзывов: 2
EOS M6 предлагает великолепный набор высокотехнологичных решений Canon в компактном корпусе. Устройство, использующее новейшие разработки в области фототехники, включая датчик изображения размера APS-C разрешением 24,2 Мпикс, систему автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и процессор DIGIC 7, - это функционал и скорость работы цифровой зеркальной камеры в компактном корпусе, позволяющем взять эту модель с собой куда угодно. Камера EOS M6 создана, чтобы вдохновлять на творческое самовыражение. ЖК-экран позволяет использовать необычные ракурсы и снимать сразу после включения камеры.
Оценка: 5.00
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Kit EF 24-105mm IS STM

Отзывов: 2
7,7 см (3,0") Clear View TFT, прибл. 1,04 млн. точек
Оценка: 5.00
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 800D Kit 18-55 IS STM

Отзывов: 2
Камера EOS 800D упрощает процесс создания высококачественных снимков, позволяя снимать удивительные фотографии и видео в важные моменты вашей жизни. Вам понравится яркий оптический видоискатель этой зеркальной камеры, в котором мир выглядит таким, какой он есть.
Оценка: 5.00
Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DC-FZ82

Отзывов: 1
Ловите моменты как вблизи, так и вдали вместе с цифровым фотоаппаратом Panasonic Lumix DC-FZ82. Объектив с фокусным расстоянием 20-1200 мм и возможность фото- и видеозаписи в формате 4К позволят запечатлевать быстротечные моменты при активной съемке вне помещений. Технология DFD мгновенно вычисляет расстояние до объекта, оценив два изображения с различными уровнями резкости, что гарантирует сверхвысокую скорость работы автофокуса и серийную съемку 6 кадров в секунду в режиме фокусировки AFC.
Оценка: 5.00
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55 III

Отзывов: 1
Создавать интересные истории с качественными фотографиями и видео в формате Full HD проще, чем вы думаете, ведь теперь есть 18-мегапиксельная камера EOS 4000D. Дистанционно управляйте камерой и мгновенно делитесь снимками, используя совместимый смартфон с помощью Wi-Fi и приложения Canon Camera Connect. Снимайте и делитесь без лишних усилий: создавайте уникальные истории с высоким уровнем цветопередачи и детализации, а также с красивым размытием заднего плана, которое позволит вам выделиться среди остальных
Оценка: 5.00
Цифровой фотоаппарат Nikon 1 J5 Kit 10-30mm VR

Отзывов: 1
Узнайте больше о Nikon 1 J5 Неделя с экспертом Бросьте вызов обыденности с ультрапортативной системной фотокамерой Nikon 1 J5. Создавайте захватывающие 20,8-мегапиксельные изображения и удивительно резкие видеоролики с разрешением 4K. Благодаря исключительной скорости съемки вы не упустите интересный кадр. Снимайте любые сюжеты даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря скорости съемки 20 кадров в секунду при непрерывной АФ в режиме «Спорт» снимки получатся настолько четкими, будто вы смогли остановить время. Создавайте динамичные видео-дневники своих путешествий с разрешением 4K или впечатляющие видеоролики с эффектом замедленной съемки, максимально повышая скорость съемки. Отклоняемый сенсорный экран и возможность настройки параметров вручную открывают простор для творчества. Наиболее удачные снимки можно затем с легкостью передать на интеллектуальное устройство, чтобы поделиться ими с друзьями.
Оценка: 5.00
Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX80

Отзывов: 1
Мощные возможности объектива ZEISS с 30-кратным зумом, 18,2-мегапиксельной матрицы Exmor R CMOS, процессора изображений BIONZ X, видоискателя OLED Tru-Finder и поворотного ЖК-экрана с углом наклона 180 градусов заключены в компактный корпус легкой камеры, которую можно брать с собой в любой ситуации.
Оценка: 5.00
Fujifilm INSTAX MINI 70

Отзывов: 1
Камера моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 обеспечивает отличную яркость объектов и фона даже в плохо освещенных сценах. Высокопроизводительная вспышка автоматически определяет яркость окружающего освещения и устанавливает оптимальную выдержку - специальные настройки не требуются! Использование режима «Селфи» автоматически устанавливает оптимальную яркость и дистанцию для автопортретов, а зеркальце, расположенное рядом с линзой, поможет добиться желаемых результатов. Используя режим «Hi-key», можно запечатлеть яркие, красивые тона кожи.
Оценка: 5.00
Цифровой фотоаппарат Canon EOS M100 Kit EF-M 15-45 IS STM

Отзывов: 1
Компактная, простая в обращении беззеркальная камера с возможностями подключения и превосходным качеством изображения - для тех, кому уже недостаточно фотографий со смартфона. Canon EOS M100 поможет вам с легкостью запечатлеть и поделиться любым моментом благодаря простому управлению с помощью сенсорного экрана и поддержке подключения Bluetooth и Wi-Fi. мощный процессор DIGIC 7 гарантирует потрясающие снимки, а непрерывная съемка до 6,1 кадров/с с быстрым запуском поможет не упустить ни одного динамичного сюжета.
Оценка: 5.00
Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP130 Lime

Отзывов: 1
16-мегапиксельная цифровая фотокамера Fujifilm FinePix XP130 обладает такими свойствами, как водонепроницаемость на глубине до 20 м, ударопрочность при падении с высоты до 1.75 м, а также пыленепроницаемость и морозостойкость до -10 °C. Снимайте превосходные кадры под водой с помощью светосильного объектива и 5-кратного оптического зума, который можно расширить до 10-кратного благодаря функции интеллектуального цифрового зума.
Оценка: 5.00
Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP130 Dark

Отзывов: 1
Защищенная цифровая камера FUJIFILM FINEPIX XP130 станет идеальным спутником для людей ведущих активный образ жизни. Она выдерживает падение с высоты до 1.75 метра, имеет пыленепроницаемость и водонепроницаемость при погружении до 20 метров, а также морозостойкость до -10°C. Благодаря матрице BSI-CMOS на 16.4 мегапикселя камера способна делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. Автоматическая настройка параметров позволяет проводить высокоскоростную непрерывную съемку со скростью 10 кадров в секунду. Универсальный высокоэффективный объектив FUJINON с широким углом 28 мм и 5-кратным оптическим зумом отлично подходит для съемки живописных ландшафтов или динамичных сцен крупным планом. Также не станут проблемой и великолепные портреты, а 10-кратный цифровой зум позволит еще сильнее приблизить объекты съемки. За счет подключения по Bluetooth вы сможете устанавливать соединение со смартфоном или планшетным компьютером для обмена снимками, а также мгновенно распечатывать фотографии на принтере INSTAX SHARE.
Оценка: 5.00
Фотокамера моментальной печати Fujifilm INSTAX MINI Hello Kitty с кассетой на 10л.

Отзывов: 1
Трогательный Instax Mini Hello Kitty является достойным представителем семьи Instax. В набор включены аксессуары Hello Kitty лимитированной серии: разноцветный ремешок для ношения на плече, кассета Hello Kitty на 10 снимков, а также комплект наклеек. В Instax Mini Hello Kitty предусмотрена возможность настройки стандартной экспозиции в 4 уровня: "солнечно", "облачно", "пасмурно" и "в помещении". В дополнение к этим экспозициям в камере Instax Mini Hello Kitty присутствует High-Key съемка: с ее помощью вы будете получать яркие и теплые снимки, благодаря повышению диафрагмы на 2/3 части. При съемке маленьких предметов используйте объектив макросъемки и на снимке вы получите их увеличенное изображение. В камеру уже встроено зеркальце для селфи, стандартный комплект идет с макро-линзой для съемки с близких расстояний.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>