Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Фотоаппараты

Фотоаппараты

(Всего найдено: 107)

Оценка: 4.75
Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink

Отзывов: 4
Fujifilm Instax Mini 8 - фотокамера моментальной печати, которая принесет удовольствие и радость в повседневную жизнь!
Оценка: 4.50
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1200D Kit EF-S 18-55mm DC III

Отзывов: 10
Снимайте качественные фотографии и видео с уникальным характером. 18-мегапиксельные детализированные изображения, снятые на камеру Canon EOS 1200D, можно печатать в размере до А2+. Видеоролики отличаются профессиональным качеством и прекрасно подходят для просмотра на домашнем HD-телевизоре. В условиях низкой освещенности камера EOS 1200D увеличивает чувствительность к свету, благодаря чему ваши фотографии будут четкими, и вы сможете реже использовать вспышку.
Оценка: 4.50
Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G9X Mark II

Отзывов: 2
Снимайте и обменивайтесь фотографиями и видео профессионального качества без особых усилий благодаря ультратонкой камере в стиле «ретро» Canon PowerShot G9X Mark II с возможностями подключения к смартфону. Мощные технологии обеспечивают качество съемки, аналогичное цифровой зеркальной камере, и позволяют самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки. Позвольте камере сделать всю работу за вас или воспользуйтесь многочисленными профессиональными функциями, которые помогут вам добиться новых творческих высот в мире фотографии.
Оценка: 4.50
Зеркальный фотоаппарат Nikon D5500 Kit AF-P DX 18-55mm VR

Отзывов: 2
Отобразите красоту окружающего мира на великолепных фотографиях, снятых с помощью фотокамеры Nikon D5500. Эта легкая и компактная, но в то же время очень мощная цифровая зеркальная фотокамера с удобным и понятным сенсорным управлением позволяет совершенствоваться в искусстве фотографии. Модель D5500 обеспечивает отличный результат как при съемке быстро движущихся объектов, так и при работе в условиях недостаточного освещения. Даже если фотографии и видеоролики будут напечатаны крупным форматом либо же выведены на большой экран, они достоверно и в мельчайших подробностях отобразят ваше видение мира.
Оценка: 4.50
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV Body

Отзывов: 2
Продуманная конструкция и широкие функциональные возможности цифровой зеркальной фотокамеры Canon EOS 5D Mark IV подойдут для любых условий съемки. С того момента как свет попадает в объектив, EOS 5D Mark IV сохраняет все характеристики, цвета и детали. В очередной раз Canon поражает уровнем детализации изображения, благодаря использованию нового сенсора, обеспечивающего непревзойденную четкость снимков. Усовершенствованные функции фокусировки и экспозамера камеры EOS 5D Mark IV позволят не упустить момент и запечатлеть его даже при сложном освещении. Камеры серии EOS 5D - это надежная конструкция, высокая производительность и улучшенная защита от атмосферных воздействий. Откройте в себе талант видеографа и пополните портфолио креативными EOS-видео в формате 4K. Подключайтесь и с легкостью делитесь файлами, используя невероятно быстрое соединение USB 3.0, Wi-Fi и NFC.
Оценка: 4.33
Компактный фотоаппарат Canon IXUS 185

Отзывов: 6
Эта тонкая, стильная и удобная карманная 20-мегапиксельная камера IXUS c 8-кратным оптическим увеличением, 16-кратным увеличением ZoomPlus и мгновенной съемкой HD-видео поможет вам получить непревзойденные результаты без лишних усилий. Экспериментируйте используя удобные творческие режимы. Режим Easy Auto, сам выбирает подходящие настройки камеры, позволяя вам сосредоточиться на выборе композиции вашего снимка и получать превосходные снимки одним нажатием кнопки.
Оценка: 4.33
Компактный фотоаппарат Rekam iLook S755i шампань

Отзывов: 3
С простой и стильной 12-мегапиксельной фотокамерой Rekam iLook S755i легко получить прекрасные снимки. Это фотокамера с элегантным корпусом, которую удобно носить с собой. Она оснащена функцией 4-кратного цифрового зума, благодаря которому фотограф всегда будет чувствовать себя в гуще событий.
Оценка: 4.33
Компактный фотоаппарат Rekam iLook S755i металлик

Отзывов: 3
С простой и стильной 12-мегапиксельной фотокамерой Rekam iLook S755i легко получить прекрасные снимки. Это фотокамера с элегантным корпусом, которую удобно носить с собой. Она оснащена функцией 4-кратного цифрового зума, благодаря которому фотограф всегда будет чувствовать себя в гуще событий.
Оценка: 4.07
Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830

Отзывов: 14
Делать детализированные фотоснимки и видеоролики в HD качестве теперь стало проще как никогда. Компактная фотокамера Sony DSC-W830 оснащена матрицей 20,1 МП, объективом ZEISS c 8-кратным оптическим зумом, быстрым автофокусом и оптическим стабилизатором Optical SteadyShot и при этом она легко помещается в карман.
Оценка: 4.00
Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G3 X

Отзывов: 2
С компактной цифровой фотокамерой Canon PowerShot G3 X, оснащенной универсальным объективом с 25x зумом и первоклассным датчиком изображения типа 1.0, вы можете создавать изображения и видеозаписи потрясающего качества. К вашим услугам широкий выбор профессиональных функций и элементов управления для воплощения любых творческих идей. Благодаря резкому сверхширокоугольному зум-объективу 24 мм и высококачественному датчику изображения можно снимать как близко расположенные, так и удаленные объекты с максимальной детализацией. Во время фото- и видеосъемки камера PowerShot G3 X позволяет добиться красивого размытия фона и сделать четкие снимки даже в условиях слабого освещения. Теперь, благодаря системе интеллектуальной оптической стабилизации изображения, не нужно беспокоиться о том, что случайные сотрясения камеры могут испортить качество снимков. Камера настраивается автоматически и обеспечивает четкие и резкие фотографии и видеоролики, даже при съемке с полным увеличением или в условиях слабого освещения. Кроме того, ваши видеоролики будут невероятно плавными благодаря стабилизации видео по пяти осям.
Оценка: 4.00
Компактный фотоаппарат Canon IXUS 285 HS Purple

Отзывов: 1
Ультратонкую стильную камеру Canon IXUS 285 HS в металлическом корпусе можно взять с собой, куда бы вы ни направились. Она оснащена универсальным широкоугольным объективом 25 мм и оптическим зумом 12x, а также функцией ZoomPlus для увеличения до 24x, поэтому вы сможете с легкостью запечатлеть любой объект практически на любом расстоянии - и получить фотографии и видео превосходного качества. Автозумирование позволяет выбрать оптимальное кадрирование снимка одним нажатием кнопки. Подключайтесь к поддерживаемым мобильным устройствам одним касанием, используя Wi-Fi и NFC для простой отправки файлов. Наслаждайтесь изображениями исключительного качества и детализации даже при слабом освещении благодаря датчику изображения CMOS с разрешением 20,2 МП и процессору обработки изображений DIGIC 4+. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей диагональю 7,5 см (3,0") обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.
Оценка: 4.00
Цифровой фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit 14-42mm

Отзывов: 1
Встроенная вспышка, ведущее число: 8.2 (ISO 200).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>