Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Фотоаппараты

Фотоаппараты

(Всего найдено: 107)

Оценка: 0.00
Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX15

Отзывов: 0
Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LX15 станет свидетелем самых ярких событий вашей жизни. Модель оснащена 1-дюймовой CMOS-матрицей на 20.9 Мп, которая позволит вам запечатлеть высококачественные изображения с потрясающей детализацией. Снимайте удивительные по красоте ролики с разрешением 4K, делайте великолепные фотоснимки со скоростью 30 кадров в минуту и выбирайте лучшее фото уже после съемки. Объектив Leica DC Vario-Summilux F1,4-2,8 24-72 мм обеспечит превосходную детализацию снимков даже в условиях недостаточной освещенности. Продуманная эргономика конструкции обеспечит вам максимум комфорта для того, чтобы вы не упустили лучший кадр.
Оценка: 0.00
Цифровой фотоаппарат Olympus PEN-F Kit 17mm f/1

Отзывов: 0
Новая камера OLYMPUS PEN-F - просто прекрасна. Превосходные материалы и актуальный дизайн создают по истине современный шедевр. Это результат 80-летней истории камер и технических инноваций. Оцените настоящую красоту с первого взгляда.
Оценка: 0.00
Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix XP120

Отзывов: 0
Неукротимый FinePix XP120 оснащен объективом FUJINON с 5-кратным оптическим зумом (28-140 мм), что позволит заснять происходящее во всех подробностях, даже под водой. Но эта технология способна и на большее, если воспользоваться "умным" цифровым зумом. FinePix XP120 сочетает 5-кратный оптический зум с "умным" цифровым зумом, что удваивает диапазон зума, делая его 10-кратным, а оптимальная обработка изображения компенсирует снижение качества, которое традиционно вызывает цифровой зум.
Оценка: 0.00
Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A5000 kit 16-50mm

Отзывов: 0
Теперь вы можете легко сфотографировать себя в идеальном ракурсе - в одиночку или с самым важным человеком в своей жизни. Просто сдвиньте вверх ЖК-экран компактной цифровой фотокамеры со сменной оптикой Sony Alpha 5000 и настройте композицию. Для достижения лучшего результата эффект Soft Skin интеллектуально смягчает любые морщины или тусклые участки. Зеркалка или беззеркалка?
Оценка: 0.00
Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ300

Отзывов: 0
Надежный корпус Panasonic Lumix DMC-FZ300, защищенный от пыли и влаги, позволяет использовать эту цифровую фотокамеру для съемки на улице даже при плохих погодных условиях. Вы сможете по достоинству оценить ее высокоскоростной объектив и режим съемки 4K, которые позволяют запечатлеть динамичные кадры. Объектив LEICA DC VARIO-ELMARIT с фокусным расстоянием 25-600 мм и светосилой F2.8 во всем диапазоне, позволяет снимать объекты независимо от их удаленности от места съемки и скорости движения. Благодаря постоянному значению светосилы F2.8 достигается высокое качество съемки при низкой освещенности во всем диапазоне фокусных расстояний.
Оценка: 0.00
Цифровой фотоаппарат Fujifilm X-A10 Kit 16-50mm

Отзывов: 0
Компактная и легкая камера FUJIFILM X-A10 обращает на себя внимание своим ретро-дизайном. Благодаря матрице APS-C с сенсором на 16.3 мегапикселя и мощному процессору для обработки изображений камера обеспечивает превосходное качество фотографий, которым славится FUJIFILM. Прецизионные объективы FUJINON, обеспечивающие предельно высокое разрешение, а также собственная технология цветовоспроизведения, доведенная до совершенства за годы исследований, позволяют делать высококачественные фотографии в любых условиях. Фотоаппараты FUJIFILM особенно знамениты точной передачей оттенков кожи и камера X-A10 не стала исключением, она располагает продвинутыми возможностями по их воспроизведению, позволяя делать высококачественные портретные снимки. Входящий в комплект поставки зум-объектив FUJINON XC 16-50mm F3.5-5.6 OIS II, кроме всего прочего, может фокусироваться на предметах, удаленных от него всего на 7 см, открывая вам дверь в фантастический мир макрофотографии.
Оценка: 0.00
Цифровой фотоаппарат Fujifilm X-A3 Kit 16-50mm

Отзывов: 0
FUJINON XC16-50mm F3.5-5.6 OIS II
Оценка: 0.00
Зеркальный фотоаппарат Nikon D7500 Kit AF-S DX 18-140mm VR

Отзывов: 0
Погоня за идеальным снимком может увести вас в любые дали. Вашей надежной спутницей в этом путешествии станет мощная и быстрая фотокамера D7500, обладающая широкими возможностями связи. Запечатлейте всю красоту мира благодаря превосходному качеству изображения формата DX, унаследованному от флагманской модели Nikon D500.
Оценка: 0.00
Зеркальный фотоаппарат Nikon D7500 Body

Отзывов: 0
Погоня за идеальным снимком может увести вас в любые дали. Вашей надежной спутницей в этом путешествии станет мощная и быстрая фотокамера D7500, обладающая широкими возможностями связи. Запечатлейте всю красоту мира благодаря превосходному качеству изображения формата DX, унаследованному от флагманской модели Nikon D500.
Оценка: 0.00
Альбом Instax Mini Laporta Album

Отзывов: 0
Fujifilm Instax Mini Laporta Album представляет собой альбом для фотографий, сделанных с помощью камер моментальной печати Fujifilm Instax Mini. Обложка альбома выполнена из искусственной кожи, что придает ему элегантный вид. Внутри альбома - двадцать страниц с тремя кармашками на каждой стороне, что позволяет вместить до 120 фотографий размером 54 х 86 мм.
Оценка: 0.00
Fujifilm INSTAX MINI 8 Grape

Отзывов: 0
Fujifilm Instax Mini 8 - фотокамера моментальной печати, которая принесет удовольствие и радость в повседневную жизнь!
Оценка: 0.00
Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G5 X

Отзывов: 0
Профессиональное качество, максимальный контроль над процессом съемки и несравненное удобство в работе - именно такими преимуществами обладает компактная камера премиум-класса Canon PowerShot G5 X с поддержкой Wi-Fi, оснащенная светосильным объективом f/1.8-2.8 и датчиком изображения типа 1.0, а также большим высококачественным видоискателем для работы в режиме, привычном для владельцев цифровой зеркальной камеры. Датчик CMOS 20,2 мегапикселя типа 1.0 и мощный процессор DIGIC 6 предназначены для создания четких и ярких снимков при любом освещении. Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения позволяет создавать красивые, четкие и яркие снимки в режиме фото- или видеосъемки даже при съемке с рук или в условиях слабого освещения. Расположенный по центру большой и быстро реагирующий электронный видоискатель на 2360 тысяч точек обеспечивает высокое разрешение и позволяет снимать в традиционном для цифровой зеркальной камеры положении. Поддержка подключения по Wi-Fi и динамической NFC-метки позволяет мгновенно подключать камеру к смартфону или планшету всего одним касанием для более удобной загрузки и обмена фотографиями и видеороликами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>