Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Отделочные и строительные материалы

Отделочные и строительные материалы

(Всего найдено: 2407)

Оценка: 5.00
Часы настенные Apeyron PL 742

Отзывов: 1
Apeyron PL 742 - стильные настенные часы. С помощью этого аксессуара можно оживить комнату и подчеркнуть ее стиль. Любители оригинальных украшений обязательно обратят свое внимание на настенные часы Apeyron PL 742 с кварцевым механизмом, выполненные в молодежном стиле hi-tech. Их можно повесить на кухне, в коридоре или в гостиной комнате. Этот прибор для определения времени изготовлен из качественных и экологически чистых материалов, которые не боятся солнечных лучей и повышенной влажности. Часы компактные, размером 29 х 29 х 4 см, круглой формы. Корпус сделан из прочного пластика и обрамлен рамкой. Его легко размещать на стене благодаря специальному отверстию на задней крышке. Черно-белый циферблат с изображением чашки кофе защищен плоским оргстеклом. На нем большие цифры, которые легко рассмотреть даже с дальнего расстояния. Стрелки белого цвета плавно передвигаются по циферблату без каких-либо раздражающих звуковых эффектов. Кварцевый часовой механизм точен и не нуждается в подзаводе. Для его работы необходима батарейка типа АА, которая не входит в комплект часов. С ней часы будут работать беспрерывно довольно долго.
Оценка: 5.00
Коврик влаговпитывающий

Отзывов: 1
Влаговпитывающий ребристый коврик «СТАНДАРТ» черного цвета - это лучшее решение для защиты помещения от грязи, мелких частиц песка и земли, приносимых на подошвах обуви. Его главные особенности: долговечность, повышенная износостойкость, устойчивость к УФ-лучам. Ворс коврика не осыпается, и сам коврик не распускается даже при разрезании. Основа покрытия исключает нежелательное скольжение и сохраняет свою форму без загиба края по периметру. Кроме того, износостойкие качества позволяют применять его в помещениях с повышенной проходимостью.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD782 Прованс размер 1х12

Отзывов: 1
Wellton Decor "Прованс" WD782 - универсальные стеклообои с фактурным узором, который создаст в Вашей квартире или загородном доме чарующий дух "французского кантри". Чудесные, живописные пейзажи, великолепная кухня с использованием пряных специй, волшебное лазурное море и яркое солнце нашли своё отражение в популярном стиле "Прованс". Фактура рисунка - одна из самых мелких в коллекции, что позволяет применять эти стеклообои в небольших помещениях. Раппорт равен 27 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома.
Оценка: 5.00
Комплект ручек - защелок Bussare 67-05 Chrome

Отзывов: 1
Комплект ручек - защелок Bussare 67-05. Эти ручки в комплекте с защелкой. Вариант исполнения на круглой розетке, проходная - без запирания, в цвете хром. Ручки изготовлены из сплава цветных металлов (ЦАМ), Эргономичный недорогой вариант с хорошими эксплуатационными характеристиками.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD851 Кора размер 1х12

Отзывов: 1
Wellton Decor "Кора" WD851 - универсальные стеклообои с оригинальным рисунком фактуры, напоминающим мелкую фактуру декоративной штукатурки. Основа рисунка - художественное воплощение сложной фактуры древесной коры. Раппорт равен 40 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD850 Дюны размер 1х12

Отзывов: 1
Wellton Decor "Дюны" WD850 - универсальные стеклообои с оригинальным рисунком фактуры, напоминающим живописные песчаные дюны. Сложная фактура напоминает оформление стены декоративной штукатуркой. Фактура рисунка позволяет применять эти стеклообои в небольших помещениях. Раппорт равен 105 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD853 Гранит размер 1х12

Отзывов: 1
Wellton Decor "Гранит" WD853 - универсальные стеклообои с фактурным вертикальным узором, который напоминает струящуюся по монолитной поверхности гранита чистейшую ледниковую воду. Гранит - символ незыблемости и прочности. Фактура рисунка - одна из самых мелких в коллекции, что позволяет применять эти стеклообои в небольших помещениях. Раппорт равен 71 см. Эко-обои Wellton Decor - это истинное воплощение безопасности, красоты и домашнего комфорта. Стеклотканевые обои, изготовленные на основе экологически чистых материалов, и могут стать отличным решением для вашего дома.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD781 Барокко размер 1х12

Отзывов: 1
Коллекция дизайнерских стеклотканевых обоев Wellton Decor. Самый яркий представитель "цветочной" серии в дизайнерской коллекции Wellton Decor. Стеклотканевые обои "Барокко" - образец классического стиля, создан в лучших традициях французских тканей 17 века. Раппорт 47 см.
Оценка: 5.00
Часы настольные "Лягушка" с функ

Отзывов: 1
Классический будильник в современном стиле, украшен милой картинкой, которая будет радовать вас по утрам.
Оценка: 5.00
Анкер химический Tytan Professional EV-1 300 мл.

Отзывов: 1
TYTAN Professional - это химический анкер на основе полиэфирной смолы (EV-1), предназначенный для универсального применения. Его высокая прочность и отличные рабочие характеристики делают его незаменимым для крепежа тяжелых конструкций при ремонтных работах и бытовом использовании. Он отлично подойдет для установки кондиционеров, телевизионных кронштейнов, тентов, навесов, маркизов, перилл и балюстрад, кухонных шкафов и прочих предметов. Кроме того, в комплект поставки входит два сменных миксера, позволяющие использовать данный продукт дважды. Объем тары составляет 300 мл.
Оценка: 5.00
Стеклообои Wellton Decor WD840 Этника 1х12

Отзывов: 1
Коллекция дизайнерских стеклотканевых обоев Wellton Decor. Детская серия. Полотна украшены стилизованными фигурками животных, переплетающимися с колоритным национальным орнаментом в африканском стиле. Раппорт 90,5 см.
Оценка: 5.00
Грунт Eskaro Aquastop Prof

Отзывов: 1
Грунт Aquastop Prof 1:10 от компании Eskaro предназначен для грунтования бетона, газобетона, штукатурки, шпатлевки, кирпичной кладки и других поверхностей. Он отлично подойдет для подготовки бетонных полов перед нанесением самовыравнивающихся смесей. Кроме того, найдет своё применение в модифицировании свойств строительных растворов на основе цемента при введении с водой для придания эластичности, повышения стойкости к трещинообразованию при деформациях, водостойкости и повышения адгезии. Объем тары составляет 10 л.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>